ru
Feedback
джуси из май нэйм

джуси из май нэйм

Открыть в Telegram
256
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
танцульки

самертайм
+8
самертайм

+6
вайбик детства сегодня

+5
друзья, я теперь вообще не могу отойти от зеркала, какая же это красота 😭😭😭 только пока что непривычно и больно кушать, улыбаться и тд

во-первых, оцените шутку папы. во-вторых, я решилась.
во-первых, оцените шутку папы. во-вторых, я решилась.

лето началось а каникулы нет что за ужас
+4
лето началось а каникулы нет что за ужас

салютиксы
+3
салютиксы

Видеосообщение00:30

ярик родной жди
+1
ярик родной жди

+1
лютый флекс под эминема (оцените попытку трехсекундного брейкданса в конце АХХАХАХАХАХХАХАХА)

ог будочка и манера❤️
+9
ог будочка и манера❤️

Видеосообщение00:34

.
Anonymous voting

прокалывать вертикальный лабрет? 😳😳😳
прокалывать вертикальный лабрет? 😳😳😳

друзья я люблю лето

идеи для фото на пляже с клубникой
+6
идеи для фото на пляже с клубникой

+1
1 - мини мини спойлер к моему скорому выступлению (я кстати не выступала с 8 класса 😨) 2 - эстетично катаюсь на велике на закате короче я ну типо спорт герл поняли да

я дома. хочу обратно. гулять по ночному невскому, кушать шаверму и пышки, жить в отеле. я что много прошу?!?!?!?
+9
я дома. хочу обратно. гулять по ночному невскому, кушать шаверму и пышки, жить в отеле. я что много прошу?!?!?!?

+7
я в эдите телеграм как всегда съел все качество 🥲

друзья стендап это лучшее что придумало человечество
+1
друзья стендап это лучшее что придумало человечество