256
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
друзья, я теперь вообще не могу отойти от зеркала, какая же это красота 😭😭😭 только пока что непривычно и больно кушать, улыбаться и тд
лютый флекс под эминема (оцените попытку трехсекундного брейкданса в конце АХХАХАХАХАХХАХАХА)
1 - мини мини спойлер к моему скорому выступлению (я кстати не выступала с 8 класса 😨)
2 - эстетично катаюсь на велике на закате
короче я ну типо спорт герл поняли да
+9
я дома. хочу обратно. гулять по ночному невскому, кушать шаверму и пышки, жить в отеле. я что много прошу?!?!?!?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
