Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
710
Настолько непривычно видеть картинку по-разному с разных ракурсов, что ты росто не можешь рисовать по пропорциям, которые в голове.. мда эти ваши пк всякие
710
Карочи, ребят, я типо хочу попробовать сделать куклу на шарнирах Эдгара, но ничего не обещаю, просто загорелось шило в жопе, да
710
спасибо очень редким людям, которые комментируют мои труды, вы не представляете как мне приятно
Доброго вам всем утра, я проснулс
710
КАК ОН ХОРОШ, Я СЕЙЧАС ТРУСЫ ВООБЩЕ СНИМУ
Мой любимый скин на Эдгара
(Я очень старалси для вас всех, можно попросить у еррарят репостик? )
710
Ладно, я что-то на телефоне намазала поэтому криво, соре
у меня уже начинается ломка если я не рисую
710
Ребята, знакомтесь
Это Бастер, мой хлеб
Этот малыш попал ко мне от стекла, она решила порадовать меня им и его сладенькой булочкой
710
Ребят, я приеду домой и постараюсь разобраться с карточкой, может буду брать комишенсы у вас😘
710
Ребят, я рисовала этого малышка, но саи сохранять не захотел, я нечаянно закрыла, его больше с нами нет((
Позже решу проблему
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
