ru
Feedback
Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар.

Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар.

Открыть в Telegram

Пишу фэнтези, издаю свои книги, рисую арты, комиксы, обложки, шью волшебные костюмы, вдохновляю на творчество.✨ А ещё: 🔸Рисую на заказ по настроению 🔸Редактирую синопсисы 🔸Озвучиваю тексты иногда Связь: @MirabethLaggar

Больше
3 158
Подписчики
-224 часа
-177 дней
+5030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+160
в 9 каналах
май '26
+88
в 14 каналах
Get PRO
апрель '26
+112
в 16 каналах
Get PRO
март '26
+344
в 23 каналах
Get PRO
февраль '26
+201
в 42 каналах
Get PRO
январь '26
+227
в 18 каналах
Get PRO
декабрь '25
+666
в 25 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+89
в 16 каналах
Get PRO
октябрь '25
+111
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+102
в 23 каналах
Get PRO
август '25
+264
в 44 каналах
Get PRO
июль '25
+192
в 21 каналах
Get PRO
июнь '25
+147
в 16 каналах
Get PRO
май '25
+623
в 25 каналах
Get PRO
апрель '25
+212
в 24 каналах
Get PRO
март '25
+417
в 42 каналах
Get PRO
февраль '25
+732
в 54 каналах
Get PRO
январь '25
+596
в 30 каналах
Get PRO
декабрь '24
+591
в 24 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+104
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+5
14 июня+4
13 июня+3
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+45
07 июня+49
06 июня+3
05 июня+11
04 июня+14
03 июня+14
02 июня+9
01 июня+3
Посты канала
Доброго вечера, чудесные, и славной пятницы! ✨ Сегодня никаких сил нет ни на что. С полудня и до самого вечера наследник прох
+1
Доброго вечера, чудесные, и славной пятницы! ✨ Сегодня никаких сил нет ни на что. С полудня и до самого вечера наследник проходил специалистов перед комиссией для справки в школу, ну и я его сопровождала, конечно (да, у нас всё с переподвыподвертом 😅) . Потом гуляли, трогали траву и ели мороженое. Погода радует.☀️ Наследник затащил меня в Фикспрайс "смотреть книжки и всякое". Попалось несколько книг в жанре славянского фэнтези. Полистала, но не стала брать - очень не нравится бумага. Вот та самая, газетная, серая. И материал обложки ну очень тонкий. Ходуном в руках ходит. Понятно, что и стоимость у них 175р, но всё же. Даже как-то обидно за книги... Язык вполне приятный. ❤️ Первая книга, я так поняла, ретеллинг "Белоснежки" или "Спящей царевны" (имеется мачеха с зеркалом и некие молодцы-оборотни), а вторая, кажется, этакий кроссовер.🐺
(А ещё там была книга, где МГГ Кощей. Вот забавно, в последнее время мне то и дело что-нибудь про Кощея попадается...)
Может быть, кстати, кто-нибудь читал какую-нибудь из этих книг? Интересные? 🤩

2
Доброго вечера, чудесные! ✨ Долго ли, коротко ли, а занесло меня сегодня на самый Невский проспект, в Дом Книги... (да, да, н+3
Доброго вечера, чудесные! ✨ Долго ли, коротко ли, а занесло меня сегодня на самый Невский проспект, в Дом Книги... (да, да, нельзя просто писать книгу в жанре славянского фэнтези, и не "уезжать" речевой стилистикой в ту степь, это мы уже выяснили...😄👒❤️) ...а в Доме Книги-то нынче у нас красота какая! И бумажная инсталляция с Александром Сергеевичем, который в окно на Казанский собор глядит, и чего только нет из книг и всяких прелестных-интересных мелочей! Я, конечно, походила по своим любимым разделам, где искусство и живопись, в художественную литературу подниматься не стала - там аншлаг. Зато побродила в отделе канцелярии, и божечки-дракошечки мои, как же я там вдохновились! Прямо сердце радуется, а мне же как раз рисовать-рисовать!🩷🩷🩷 Так что я и сама нынче душой порхаю (давно такого не было, ощущение прекрасное!), и вам того же желаю. Вдохновения и чудесного завершения недели! ✨
193
3
Доброго вечера, чудесные✨ Кажется, я совсем с головой ухнула в омут славянофэнтези, но нет: любимым Серебряным Струнам с мене+3
Доброго вечера, чудесные✨ Кажется, я совсем с головой ухнула в омут славянофэнтези, но нет: любимым Серебряным Струнам с менестрелями, чародейками и прочими магиями- эльфами- драконами у меня всегда найдётся место и время! 💜 Потихоньку добавляю недостающие, но запланированные детали на костюм прекрасной леди Миррэтрис. Он будет ещё более волшебным!✨ И в ближайшие недели жду наш заказ из типографии на те-самые-книжные закладки с персонажами💜 А чем была полна ваша творческая среда? Рассказывайте. 🌸 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_шьёт #ПесниСеребряныхСтрун 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 💰Моя группа в ВК 💰Канал в ВК
223
4
Свет лучины неровным пятном плясал по стене, вырисовывал крутую угловатую тень от пряхи за работой, терялся в сумраке над спа
Свет лучины неровным пятном плясал по стене, вырисовывал крутую угловатую тень от пряхи за работой, терялся в сумраке над спальным кутом. – Бабушка, расскажи еще! На постели под покрывалами, глядя на седую старуху внимательными, почти восхищенными серыми глазами, что в темноте сейчас казались черными, сидел ребенок. Старуха тихонько скрипуче рассмеялась: – Думала спишь ты уже, Милушка. – Не сплю. Еще сказывай! Про Год Великий, про детей его могучих, про внуков, младшеньких, хлопотливых, про Бор Темный и Терем Золотой!.. – Так ты же, постреленок, и так все про них знаешь. И как не знать про богов и духов наших милостивых?.. – Знаю, – прошептал Милушка, – а ты все равно сказывай. Мне эти истории по сердцу! Буду слушать тебя, глаза закрою, да привидятся мне добры молодцы и красны девицы, что сам Темный Бор и весь лес вокруг городища нашего то снегами пушистыми убирают, то ручьями звонкими, то цветами яркими, то плодами спелыми… Будут хороводы водить да в пляски играть, а я, им радуясь, тут и засну… – Ну, будь по-твоему, – не стала противиться старая прядильщица, и, волчком раскрутив притихшее было веретено, продолжила рассказ... Читать дальше на ЛитРес ✨ 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_пишет #ГоспожаМорозница #славянскоефэнтези 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Чудесные! Я сегодня весь день снова на суете и беготне. Поэтому вот вам отрывочек из "Госпожи Морозницы"⬆️ Кстати, опять обратила внимание, что когда я активно пишу книги в определённом стиле, у меня изменяется и повседневная манера речи... А у вас такое бывает, когда вы пишете/читаете? Хорошего вечера! 🩷
223
5
Доброго вечера вам, чудесные! ✨ Прекрасной недели! Я, вроде как, пропала на все выходные (то работала, то старалась забыться+1
Доброго вечера вам, чудесные! ✨ Прекрасной недели! Я, вроде как, пропала на все выходные (то работала, то старалась забыться отдыхом, но полноценный раньше, чем через месяц, не предвидится). Эх, не могла я вернуться после долгих выходных без новостей! 🌸Начала переосмысливать и выкладывать на сайте ЛитРес ту самую мою книгу 🟰 Госпожа Морозница 🟰 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Кому интересно колоритное славянское фэнтези, можно потихоньку начинать знакомиться с этой историей! Выкладывать буду по главам и сообщать здесь о выходе обновлений!🌸 #ЭлизаМира_косплей #ЭлизаМира_пишет #славянскоефэнтези #ГоспожаМорозница 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Кстати, напоминаю вам о синем книжном розыгрыше. Сегодня после 21.00 итоги, ещё можно принять участие!
336
6
Доброго вечера, чудесные
Доброго вечера, чудесные
15
7
Что делает Госпожа Морозница, когда приходит лето жаркое?☀️ Догадываетесь❓ Правильно. Отдыхает от трудов праведных, набираетс
Что делает Госпожа Морозница, когда приходит лето жаркое?☀️ Догадываетесь❓ Правильно. Отдыхает от трудов праведных, набирается сил: всю осень ей потом прясть и ткать покровы снежные, да плести ледяное кружево. А отвлекаться ей будет никак нельзя - без этого зима не наступит вовремя, а ведь каждому времени года свой черед... 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Но так или иначе, если говорить о самой истории, в этой книге рассказанной, возникают и другие вопросы: 🌸а вам нравится, когда в сказочных историях герой остаётся вместе с представителем волшебного мира, или смертные должны быть со смертными, а волшебные - с волшебными, чтобы порядок не нарушался? 🌸А тот, кто должен получить урок, может ли получить и награду? Или уйти с полученным опытом, а больше ни с чем? 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Всем успешного завершения короткой рабочей недели и приятных выходных!💙 На фоточке моя книжка-моя обложка✨ #ЭлизаМира_пишет #ЭлизаМира_рисует #славянскоефэнтези 
371
8
🔤🤩🤩🤩🤩🤩🪶 – Я могу на что-то надеяться? – встрепенулся Даан. – Прежде, чем мы с тобой расстанемся, у нас ещё есть пять м
🔤🤩🤩🤩🤩🤩🪶 – Я могу на что-то надеяться? – встрепенулся Даан. – Прежде, чем мы с тобой расстанемся, у нас ещё есть пять минут на поцелуи. – Всего пять? – начал было менестрель. – Это жестоко, Госпожа моя! Ведь я… – Ты теряешь время. Елизавета Мира Лаггар "Песни Серебряных Струн. Песнь третья. Зеркала и маски". 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Костюмы на фото: Елизавета Мира Лаггар (то есть я💜) Модели: Елизавета Мира Лаггар, Andrè Фотограф: Галина Аршанская 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Доброго вечера, чудесные. ❤️ Пока моего морального состояния хватает только на планирование текста, разбор грядущих сцен и частичную редактуру и корректуру уже написанного. Правда, работаю я сейчас над тремя книгами сразу - вот так раньше ещё не делала, максимум две бывало...😳 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Кстати. А как вы обычно выбираете книги для чтения, если у вас тяжело на душе? Чтобы улучшить своё настроение или, наоборот, ищете что-то максимально созвучное внутреннему состоянию? #ПесниСеребряныхСтрун #ЭлизаМира_пишет
333
9
Доброго вечера, чудесные!☀️ Наконец- то и у меня более-менее начинается лето: наследник сдал экзамены, ура. Осталось дождатьс
Доброго вечера, чудесные!☀️ Наконец- то и у меня более-менее начинается лето: наследник сдал экзамены, ура. Осталось дождаться результатов. ...теперь нас с ним ждут врачи- комиссии- справки- поступления, но это вообще другая история... А пока что можно немножко выдохнуть и прийти в себя, для того, чтобы вернуться в своё русло.💙 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 И к слову: напоминаю о классном розыгрыше синего читательского бокса (а там и шопер, и книжная хотелка, и набор стикеров-закладок 🌸).
272
10
Доброго вечера, чудесные! ✨ Пожалуй, цитата из моей же книги сейчас будет очень даже кстати. ("Игра судьбы. Ветер и роза"...
Доброго вечера, чудесные! ✨ Пожалуй, цитата из моей же книги сейчас будет очень даже кстати. ("Игра судьбы. Ветер и роза"... там как раз про учёбу и академию) У наследника завтра письменный экзамен по русскому, и мы который день готовимся. Хорошо, что с перерывами. Дело идёт сложнее, чем подготовка к математике, даже при всей грамотности и начитанности моего ненаглядного субъекта. С логикой повествования там беда-бедовая. А у меня просто плавится мозг и буквально смыслы жизни проносятся перед глазами.🤦‍♂ Нет, серьёзно, я прямо переосмысливаю себя. Трудненько это всё. Всем хорошей новой недели и тёплого лета.☀️ И ещё раз терпения и успеха всем учащимся- готовящимся- сдающим. И тем, кто им в этом помогает.🩷
306
11
Добрейшего воскресного дня, чудесные! ☀️ Вот таким получился мой вчерашний день, и мой "быстрошитый" наряд. Угу-угу! 🦅 Там п+3
Добрейшего воскресного дня, чудесные! ☀️ Вот таким получился мой вчерашний день, и мой "быстрошитый" наряд. Угу-угу! 🦅 Там по бокам рубахи разрезы оставлены, чтобы ходить удобно было, и -хоба! - на коня доброго если надо вскочить, и добра молодца через седло перекинуть... 🐴 Ну и полуюбки эти, вообще, моя отдельная любовь!❤️ А теперь снова погружена в подготовку отпрыска к экзамену по русскому. Отдохнул он субботу, и за дело пора.🪶🤩
392
12
🙂☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️🙂 👀собрались с девочками чтобы порадовать вас новой канцелярией, вашей желанной книжной хотелкой и шоппер
🙂☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️🙂 👀собрались с девочками чтобы порадовать вас новой канцелярией, вашей желанной книжной хотелкой и шоппером 🙂подписаться Мнение сурка Фэнтези Елизаветы Миры Лаггар Внеклассные чтения Nadya Harmony Не BookTea, А 18+ 🙂 поставить порядковый номер под этим постом 🙂 за репост на свой канал +2 номерка (приложить скрин) 🙂иметь пвз озон/вб в своем городе 👀участие только для рф 🍓итоги подведем 15 июня 🍓
205
13
И вот - за несколько часов я сшила себе костюмчик на завтра и бусики собрала.❤️ ...теперь можно даже спокойно лечь и славно-с+3
И вот - за несколько часов я сшила себе костюмчик на завтра и бусики собрала.❤️ ...теперь можно даже спокойно лечь и славно-славно поспать! 🤍 Пока шила подумала, уж не сделать ли, в принципе, маленькую коллекцию таких простеньких нарядов в разных цветах?..🧵 ❤️  Всем хороших выходных и спасибо за внимание! 🤩 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 #ЭлизаМира_шьёт
421
14
💪Осилила ⬆️⬆️⬆️ Осталось всё отгладить-обутюжить, да сделать бусики (но это я быстро). Сейчас вернёмся от врача с наследником, и займусь. И покажу вам фоточку получившегося платья на манекене...🩷 Но уже, наверное, затемно...
288
15
Доброй пятницы, чудесные, хорошего завершения первой летней недели.☀️ Есть у меня повод, идея, два отреза ткани и три часа ус
Доброй пятницы, чудесные, хорошего завершения первой летней недели.☀️ Есть у меня повод, идея, два отреза ткани и три часа условно-свободного времени... Как думаете, успею я смастерить себе наряд на завтрашнее мероприятие? ❤️ А то и слово молвить нужно, и о Моревне напомнить Китежу (да! Да! Про это новая моя книга!🤩)... И жару Петербургского лета перенести - в выходные обещают до +30, и ни один из моих "славянских нарядов" такого мне не простит... Да я и сама на такое не решусь!🗡 Костюм планирую простой-простой: на основе покосной рубахи и лихой полуюбки (обожаю такие, кстати). Ну и пару нитей бус соберу, как без них.💍 Вот и посмотрим, успею ли я принарядиться, или не осталось во мне сил на такое дело... 🔤🔤❗🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔥
297
16
🪶Дорогие друзья и чудесные участники творческого состязания "Сказка ложь, да в ней намёк"! ❤️6 июня 2026 в 12:00 состоится т+1
🪶Дорогие друзья и чудесные участники творческого состязания "Сказка ложь, да в ней намёк"! ❤️6 июня 2026 в 12:00 состоится торжественное награждение победителей конкурса! Церемония открыта для посещения всем желающим! Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский по., 77, библиотека "Азарт". 🍓В программе встреча с жюри, интересные факты о конкурсе, подарки, призы и чествование победителей! 🎸Также посетителей и гостей ждёт концерт фолк-ансамбля «Школа Китеж-град» и выставка художественных работ участников конкурса "Сказка ложь, да в ней намёк"! ❤️А для тех, кто не сможет прибыть лично, будет проведена онлайн-трансляция в 12:00 по Московскому времени. Регистрация на трансляцию: https://azart-book.timepad.ru/event/4016092/ 👒 Я же сама, невзирая на загруженность лютую и жар летний, явлюсь на этот праздник, дабы слово своё молвить, как одна из жюри конкурса. А, может, и одарю кого-то подарком особенным - там и узнаем!
350
17
Чем занимается маман-писателтница, пока сын сдает экзамен? Правильно, сидит, ждёт, пишет новую книгу, старается не тревожитьс
Чем занимается маман-писателтница, пока сын сдает экзамен? Правильно, сидит, ждёт, пишет новую книгу, старается не тревожиться.🤩 Всем, кто сдаёт экзамены (или готовится к ним) - успеха и терпения.🩷 Всем остальным - отличного вторника! 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 А пока напоминаю о розыгрышах, которые сейчас проходят в моём канале⬇️ 💰Бук-бокс с моей книгой "Мечта и воля" и моим авторским мерчом - итоги 5 июня 🩷 💰Дарим 1200 ₽ на книжную хотелку - итоги 4 июня 💰Дарим две книги в жанре фэнтези - итоги 6 июня 💰Дарим сертификат Озон/ВБ до 1500₽ - итоги 8 июня
329
18
Славной недели и отличного начала лета, чудесные!☀️ Я пока всё также пропадаю в "важных родительских делах" - июнь в сыновних
Славной недели и отличного начала лета, чудесные!☀️ Я пока всё также пропадаю в "важных родительских делах" - июнь в сыновних экзаменах и подготовке к ним, потом комиссии, оформление справок на продолжение учёбы и прочая весёлая свистопляска. ...а хочется, конечно, прогулок и книжного-творческого!💙 В Петербурге пока прохладно: "летнюю" погоду обещают только к середине-концу недели... А у вас тепло? Уже чувствуете наступление лета, или ещё не верите календарю?🌸 Костюм, образ, модель на фото: Елизавета Мира Лаггар (то есть я💜) Фотограф: Галина Аршанская
322
19
Доброго вечера пятницы, чудесные! ✨ Замечательная картиночка под настроение мне попалась 🤍 Математика пока, так сказать, дом
Доброго вечера пятницы, чудесные! ✨ Замечательная картиночка под настроение мне попалась 🤍 Математика пока, так сказать, дома "в тренде". На самом деле, учебник по математике за третий класс меня не особо расстраивал, а вот учебники и методички по мат.анализу, теормеху и сопромату заставляли и паниковать, и ужасаться, и плакать и чего только не... Довелось мне почти два года учиться на инженера-кибернетика. Это уже потом была учёба на филолога, на модельера, костюмера... А вот сразу после школы я прочувствовала на себе "трагедию" гуманитария в техническом ВУЗе.🌧 А какие учебники и учебные дисциплины не нравились вам? А какие книги и сюжеты способны вас по-настоящему растрогать до слёз?🤩
403
20
Доброго вечера, чудесные! ✨ Записала для вас небольшое видео о книге, которую получила как раз сегодня. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤+3
Доброго вечера, чудесные! ✨ Записала для вас небольшое видео о книге, которую получила как раз сегодня. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔸Ну, а если вам некогда смотреть видео или оно не загружается, расскажу о чем эта книга и этот ролик. Разворачиваем скрытый свиток⬇️ 🔸Сама по себе эта книга - альбом с подборкой изображений орнаментов и букв. Если увлекаетесь таким визуалом или рисуете - интересное пособие. 🔸Справочного и сопроводительного текстового материала в книге практически нет. Очень жаль! 🔸Формат А4, мягкая обложка, клеевой переплёт. Бумага не мелованная, простая. Но не тонкая. Покупала на 🛍 за 630р, в принципе нормальная цена для такой книги. 🔸Хороша как источник вдохновения, и я именно так буду её использовать: в ближайшее время планирую и продолжение написания своих книг в жанре славянского фэнтези, и много рисовать и шить по этим книгам и поджанру в целом буду. 🪕На моей работе над любимыми "Песнями Серебряных Струн" это отразится мало, поскольку они-то всегда в сердечке 💙 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 А вам нравятся книги и музеи, посвященные искусству? Любите рассматривать орнаменты и детали изображений? Собираете книги на какую-нибудь тематику? 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠
396