1 096
Подписчики
+324 часа
+397 дней
+3730 день
Архив постов
1 097
родакам на это похуй если вы об этом думаете, но просто у самого фактор в голове, я че типо, долбаеб плохо учиться что ли?
1 097
как же заебало еще что в голове тысячи мыслей, типо условно. "может начать стримить? может заняться вот этим делом", и всем мыслям в подобном роде мешает учеба
1 097
мне не хочется тут находится по причине того что я могу реализовывать свои проекты, работать дома каким никаким фрилансом, не) я сижу на ноуте в котором заблоканы все сатйы, на нем стоит слежка, ахуенная свобода слова опять же говорю
1 097
я думаю через 2 года я все равно изменю свое мнение по поводу школы, потому что щас у меня мнение что это полезно стало, из за того что тикток люди смотрят они фулл тупые, а тут хоть чуть думают. а 2 года назад когда я был фулл потребителем тиктока, я так же говорил что школа хуета нахуй это нужно и тд, щас мнение все таки окончить тк это все равно определенная ачивка, даже если в карманах появится миллиарды денег
1 097
не волнуйтесь насчет альбика если что все файлы которые нужны были они сохранены так что мы не проебали 🤝
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
