fa
Feedback
sd3k

sd3k

رفتن به کانال در Telegram

s d 3 k

نمایش بیشتر
1 096
مشترکین
+324 ساعت
+397 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
sd3k
1 097
родакам на это похуй если вы об этом думаете, но просто у самого фактор в голове, я че типо, долбаеб плохо учиться что ли?

sd3k
1 097
образование все равно сделано через жопу во всех странах

sd3k
1 097
гандоны

sd3k
1 097
почему меня должны волновать оценки аа

sd3k
1 097
как же заебало еще что в голове тысячи мыслей, типо условно. "может начать стримить? может заняться вот этим делом", и всем мыслям в подобном роде мешает учеба

sd3k
1 097
мне не хочется тут находится по причине того что я могу реализовывать свои проекты, работать дома каким никаким фрилансом, не) я сижу на ноуте в котором заблоканы все сатйы, на нем стоит слежка, ахуенная свобода слова опять же говорю

sd3k
1 097
я думаю через 2 года я все равно изменю свое мнение по поводу школы, потому что щас у меня мнение что это полезно стало, из за того что тикток люди смотрят они фулл тупые, а тут хоть чуть думают. а 2 года назад когда я был фулл потребителем тиктока, я так же говорил что школа хуета нахуй это нужно и тд, щас мнение все таки окончить тк это все равно определенная ачивка, даже если в карманах появится миллиарды денег

sd3k
1 097
труд в жизни окупается

sd3k
1 097
учимся и ебашим

sd3k
1 097
ладно похуй

sd3k
1 097
у некоторых диалог в сша заканчивается на том что нет всего этого дерьма

sd3k
1 097
в целом на это и ориентир идет но

sd3k
1 097
в чем проблема мне наворкать самому в инете стаж работы что бы меня принимали куда угодно

sd3k
1 097
кто блять придумал школу сука просто идиот

sd3k
1 097
как же я ненавижу находиться сонным в шк

sd3k
1 097
не волнуйтесь насчет альбика если что все файлы которые нужны были они сохранены так что мы не проебали 🤝

sd3k
1 097
какой же это кайфик

sd3k
1 097
щас сижу в ноуте в кроватке

sd3k
1 097
он давно не работал норм и щас мои rtx 3070 оправдались

sd3k
1 097
переустановил винду, потерял некоторые файлы, но при этом я в ахуе от работы ноута