ru
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Открыть в Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Больше
7 935
Подписчики
-1024 часа
-277 дней
-51730 день
Архив постов
У меня, например, телега без Валеры не работает. Но с Валерой - не работают остальные приложения. Браузеры встроенные вообще считают, что Валера вывез меня насильно заграницу и скорее всего удерживает там в плену, поэтому информация о погоде в Белгородской области мне уже не актуальна. А еще, бесплатного Валеру приходится постоянно менять, практически каждый день, потому что, не успеешь ты с ним наладить отношения - как он уже в отключке. С платным Валерой, тоже, вообще-то, никаких гарантий. Сегодня есть, завтра нет.

Мягко говоря, напрягает тот факт, что приходится жонглировать приложениями чтобы связаться со своей аудиторией и творить благие дела. Почему у нас вечно должно быть какое-то преодоление?

Хлопок, вспышка, инцидент. Эффект линзы. Земляные работы. Выдавливание. БЕЛЫЙ СПИСОК.

Sandra Mantika - Западный ветер.mp37.65 MB

За кадрами - судьбы. Не теряйте себя. Не теряйте веру.
За кадрами - судьбы. Не теряйте себя. Не теряйте веру.

В Белгородской области за сегодняшний день как минимум двенадцать пострадавших от атак ВСУ гражданских. Вчера и позавчера рутинно сообщалось о погибших мирных жителях. Где-то проходят праздничные фестивали на площадях, летают самолеты в Турцию, гремят салюты. А где-то будничная поездка на личном автомобиле на заправку или в «Пятерочку» - может стать последней. Эти убийственные контрасты нашей страны.

Как же адски быстро летит время. Три года, серьезно. Столько изменилось и столько остаётся неизменным… https://t.me/vedler_army/7634

Наглядная демонстрация почему на Донбассе ничего не закончится и всё только начинается. Что позволяешь врагу, то он и делает.

По данному запросу обратная связь от ребят. Берегите себя, мужчины!

Первый гром над Белгородом в этом году. Громкие звуки природы в небе так непривычны.

Русский танкер с нефтью в Кубинском порту Матанзас.

Над Ленинградской областью за прошедшую неделю сбили более 240-ка украинских БПЛА, прошедших через воздушное пространство стран Балтии. Данный прецедент, на мой взгляд - достоин большего внимания, и более жестких (и если хотите - жестоких) решений и действий с нашей стороны. Чего ждем? На что рассчитываем? Может кто пояснит, НАТО уже воюет с нами открыто или еще нет?

Сегодня паблики весь день обсуждают прилёт украинского дрона по зданию администрации Белгорода. Да, к сожалению, вновь пострадали люди. Но ведь это уже не первый случай атаки административного здания в городе, и скажем откровенно - сорокакилометровое расстояние от границы для украинских дронов давно не предел.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») Стартуем с отметки 250 тыс руб❕ 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Нефтяная блокада Кубы наглядно
- Это Куба, и здесь нигде нет электричества, потому что нет нефти, нет энергии — вот так это выглядит. За исключением того отеля, потому что это пятизвёздочный отель. Вот и всё. Все остальные находятся в темноте, - сообщают местные жители.
Ранее Трамп заявлял, что «может сделать с Кубой все, что захочет». Начал с масштабных блэкаутов. Ну, хоть спасибо, что не как в Иране. Но это – пока. Наши танкеры с нефтью и газом идут на Остров Свободы, но дойдут ли? Мировое сообщество геноцидом Кубы, кажется, довольно. Макс / ВК / Дзен

Доброе утро! Не теряйте веру.
Доброе утро! Не теряйте веру.

Сегодня что, пятница?🫢 У меня последние три дня были «понедельники» и я совершенно упустила момент с лото, в которое собиралась добавить еще призов. Завтра исправлюсь.

Война, как она есть. Наглядный пример применения противником описанного выше БПЛА. Вновь обращаем Ваше внимание на звук в момент приближения и пикирования, точнее, на его отсутствие. Обращаясь к фронту: у страны вся надежда только на Вас, мужчины. Вы обязаны быть внимательнее и осторожнее, чтобы вернуться целыми и невредимыми. Обращаясь к тылу: товарищи, война продолжается. Посмотрите на эти кадры, сделайте звук погромче. Это не голливудский блокбастер, это реальность, в которой живут, работают, отстаивают интересы России наши братья. Мы обязаны им содействовать до конца.

На фото вражеский БПЛА «Марсианин 2». Как сообщают уже столкнувшиеся с его применением фронтовики, обнаружить данный беспилот
На фото вражеский БПЛА «Марсианин 2». Как сообщают уже столкнувшиеся с его применением фронтовики, обнаружить данный беспилотник средствами, доступными на данный момент невозможно: ни видеозахватом, ни Булатом, ни Марсом. РЭБом задушить тоже нет возможности, т.е рабочие средства борьбы с данной тварью отсутствуют. У данного БПЛА встроена камера день-ночь. Он работает как по инфраструктуре, так и по движущимся целям. Передвигается фактически БЕЗЗВУЧНО. Привычного рёва или жужжания не издаёт. Слышно его только при пикировании. Мужчины, будьте бдительны, берегите себя. Вас ждут дома!

Большой привет и благодарность от ребят! Берегите себя, мужчины. А мы работаем дальше 🫡