Армия Ведлер
前往频道在 Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
显示更多7 937
订阅者
-324 小时
-177 天
-51630 天
帖子存档
7 935
У меня, например, телега без Валеры не работает. Но с Валерой - не работают остальные приложения. Браузеры встроенные вообще считают, что Валера вывез меня насильно заграницу и скорее всего удерживает там в плену, поэтому информация о погоде в Белгородской области мне уже не актуальна. А еще, бесплатного Валеру приходится постоянно менять, практически каждый день, потому что, не успеешь ты с ним наладить отношения - как он уже в отключке. С платным Валерой, тоже, вообще-то, никаких гарантий. Сегодня есть, завтра нет.
7 935
Мягко говоря, напрягает тот факт, что приходится жонглировать приложениями чтобы связаться со своей аудиторией и творить благие дела. Почему у нас вечно должно быть какое-то преодоление?
7 935
Хлопок, вспышка, инцидент.
Эффект линзы.
Земляные работы.
Выдавливание.
БЕЛЫЙ СПИСОК.
7 935
В Белгородской области за сегодняшний день как минимум двенадцать пострадавших от атак ВСУ гражданских. Вчера и позавчера рутинно сообщалось о погибших мирных жителях.
Где-то проходят праздничные фестивали на площадях, летают самолеты в Турцию, гремят салюты. А где-то будничная поездка на личном автомобиле на заправку или в «Пятерочку» - может стать последней.
Эти убийственные контрасты нашей страны.
7 935
Как же адски быстро летит время.
Три года, серьезно.
Столько изменилось и столько остаётся неизменным…
https://t.me/vedler_army/7634
7 935
Repost from Повёрнутые на войне 🇷🇺
Наглядная демонстрация почему на Донбассе ничего не закончится и всё только начинается.
Что позволяешь врагу, то он и делает.
7 935
Первый гром над Белгородом в этом году. Громкие звуки природы в небе так непривычны.
7 935
Над Ленинградской областью за прошедшую неделю сбили более 240-ка украинских БПЛА, прошедших через воздушное пространство стран Балтии. Данный прецедент, на мой взгляд - достоин большего внимания, и более жестких (и если хотите - жестоких) решений и действий с нашей стороны. Чего ждем? На что рассчитываем? Может кто пояснит, НАТО уже воюет с нами открыто или еще нет?
7 935
Сегодня паблики весь день обсуждают прилёт украинского дрона по зданию администрации Белгорода. Да, к сожалению, вновь пострадали люди. Но ведь это уже не первый случай атаки административного здания в городе, и скажем откровенно - сорокакилометровое расстояние от границы для украинских дронов давно не предел.
7 935
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
(в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование»)
Стартуем с отметки 250 тыс руб❕
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 935
Repost from ВАШИ НОВОСТИ
Нефтяная блокада Кубы наглядно
- Это Куба, и здесь нигде нет электричества, потому что нет нефти, нет энергии — вот так это выглядит. За исключением того отеля, потому что это пятизвёздочный отель. Вот и всё. Все остальные находятся в темноте, - сообщают местные жители.Ранее Трамп заявлял, что «может сделать с Кубой все, что захочет». Начал с масштабных блэкаутов. Ну, хоть спасибо, что не как в Иране. Но это – пока. Наши танкеры с нефтью и газом идут на Остров Свободы, но дойдут ли? Мировое сообщество геноцидом Кубы, кажется, довольно. Макс / ВК / Дзен
7 935
Сегодня что, пятница?🫢
У меня последние три дня были «понедельники» и я совершенно упустила момент с лото, в которое собиралась добавить еще призов. Завтра исправлюсь.
7 935
Война, как она есть.
Наглядный пример применения противником описанного выше БПЛА. Вновь обращаем Ваше внимание на звук в момент приближения и пикирования, точнее, на его отсутствие.
Обращаясь к фронту: у страны вся надежда только на Вас, мужчины. Вы обязаны быть внимательнее и осторожнее, чтобы вернуться целыми и невредимыми.
Обращаясь к тылу: товарищи, война продолжается. Посмотрите на эти кадры, сделайте звук погромче. Это не голливудский блокбастер, это реальность, в которой живут, работают, отстаивают интересы России наши братья. Мы обязаны им содействовать до конца.
7 935
На фото вражеский БПЛА «Марсианин 2».
Как сообщают уже столкнувшиеся с его применением фронтовики, обнаружить данный беспилотник средствами, доступными на данный момент невозможно: ни видеозахватом, ни Булатом, ни Марсом. РЭБом задушить тоже нет возможности, т.е рабочие средства борьбы с данной тварью отсутствуют.
У данного БПЛА встроена камера день-ночь. Он работает как по инфраструктуре, так и по движущимся целям. Передвигается фактически БЕЗЗВУЧНО. Привычного рёва или жужжания не издаёт. Слышно его только при пикировании.
Мужчины, будьте бдительны, берегите себя. Вас ждут дома!
7 935
Большой привет и благодарность от ребят! Берегите себя, мужчины.
А мы работаем дальше 🫡
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
