ru
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Открыть в Telegram

Буду газовать сюда колобки

Больше
6 680
Подписчики
+1124 часа
+147 дней
+14630 день
Архив постов
Видеосообщение00:36

Такое тоже было сегодня. К сожалению, такого было больше

Видеосообщение00:34

Видеосообщение00:33

Видеосообщение00:40

Видеосообщение00:14

Видеосообщение00:50

Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:38

Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:33

Видеосообщение00:57

Видеосообщение00:48

Да, я камень Через 10 минут стартуем. Стрим из школы продлится примерно до 20:30. Есть возможность продолжить с ЕТС после 22,
Да, я камень Через 10 минут стартуем. Стрим из школы продлится примерно до 20:30. Есть возможность продолжить с ЕТС после 22, но там уже посмотрим. https://www.twitch.tv/andrsteer_school

Ну как вы там, старички?? У нас не все идеально, но тем не менее достаточно круто. Давайте пробежимся по новостям: 1. Да, оче
+4
Ну как вы там, старички?? У нас не все идеально, но тем не менее достаточно круто. Давайте пробежимся по новостям: 1. Да, очень хотелось успеть с дорогой в раллу о первой гонке до выезда на вторую, но объем работы большой, хочется сделать ее качественно, так как она раскрывает контекст всего происходящего в дальнейшем, поэтому фильм будет уже после второй гонки. 2. Удивительно быстро пролетело время и уже завтра (в среду) мы выезжаем в Псковскую область на ралли "Голубые озера". В этот раз все по-другому, у нас будут тесты и даже как будто бы достаточно времени на сон. Вайб от этого абсолютно другой, значит стоит ждать больше контента. А еще, на этой гонке я встречу свои 27 лет. 3. Давно не стримили и сегодня исправимся. Встречаемся на твиче в районе 18 часов, обсуждаем грядущую гонку, текущие вопросики и проблемы, гоняем и стараемся получать удовольствие. Уточненное время скину сюда же ❤️

Подошла к концу первая неделя нашего апрельского челленджа, имеем такие промежуточные итоги! Во-первых, поздравляем Дмитрия,
Подошла к концу первая неделя нашего апрельского челленджа, имеем такие промежуточные итоги! Во-первых, поздравляем Дмитрия, пока что единственный участник, показавший время ниже 59! Во-вторых, хочется отметить нешуточную борьбу в первой половине таблицы, ребята едут плотно, вырывая друг у друга тысячные секунды! Надеемся, что по ходу челленджа борьба будет только набирать обороты! Напоминаем, что челлендж продлится до 12 мая, а победители разделят между собой: 🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз 🥈: Сертификат на 3 часа симов 🥉: Сертификат на 1 час симов Чтобы записаться, пиши нам в @AndrsteerSchool

Страшно.
Страшно.

❗️Новый челлендж❗️ Несмотря на снег за окном, летний сезон однозначно придет. Предлагаю открыть его на трассе, которую я люблю больше Игоры - Moscow Raceway в конфигурации GP Машина: BMW m3 e30 gr.A Температура воздуха: 26 градусов Состояние трека: optimum Шина: Medium slick Количество топлива: 10 литров Абс: можно Границы трассы нарушать можно: пояснение в комментариях в тг Настройка машины: полностью свободная Каждый участник челленджа получает скидку 20% на персональную тренировку на симе. 🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз 🥈: Сертификат на 3 часа симов 🥉: Сертификат на 1 час симов

Первый небольшой тест восьмака на асфальте есть. Очень радостно, но напрягает немного то, что не хочется ничего менять, настраивать и допиливать, все очень нравится, хочется просто ускоряться самому. Кама канеш была в шоке, поступило предложение попробовать катнуть на Advan a048, от которого я не смог отказаться, надеюсь, через пару дней осуществим 🤞🏻 Короче все круто, хочется на гонки, нужны грунтовые шины 🥺