6 676
订阅者
+1124 小时
+147 天
+14630 天
帖子存档
6 682
Да, я камень
Через 10 минут стартуем.
Стрим из школы продлится примерно до 20:30.
Есть возможность продолжить с ЕТС после 22, но там уже посмотрим.
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
6 682
+4
Ну как вы там, старички??
У нас не все идеально, но тем не менее достаточно круто. Давайте пробежимся по новостям:
1. Да, очень хотелось успеть с дорогой в раллу о первой гонке до выезда на вторую, но объем работы большой, хочется сделать ее качественно, так как она раскрывает контекст всего происходящего в дальнейшем, поэтому фильм будет уже после второй гонки.
2. Удивительно быстро пролетело время и уже завтра (в среду) мы выезжаем в Псковскую область на ралли "Голубые озера". В этот раз все по-другому, у нас будут тесты и даже как будто бы достаточно времени на сон. Вайб от этого абсолютно другой, значит стоит ждать больше контента. А еще, на этой гонке я встречу свои 27 лет.
3. Давно не стримили и сегодня исправимся. Встречаемся на твиче в районе 18 часов, обсуждаем грядущую гонку, текущие вопросики и проблемы, гоняем и стараемся получать удовольствие. Уточненное время скину сюда же ❤️
6 682
Подошла к концу первая неделя нашего апрельского челленджа, имеем такие промежуточные итоги!
Во-первых, поздравляем Дмитрия, пока что единственный участник, показавший время ниже 59!
Во-вторых, хочется отметить нешуточную борьбу в первой половине таблицы, ребята едут плотно, вырывая друг у друга тысячные секунды! Надеемся, что по ходу челленджа борьба будет только набирать обороты!
Напоминаем, что челлендж продлится до 12 мая, а победители разделят между собой:
🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз
🥈: Сертификат на 3 часа симов
🥉: Сертификат на 1 час симов
Чтобы записаться, пиши нам в @AndrsteerSchool
6 682
❗️Новый челлендж❗️
Несмотря на снег за окном, летний сезон однозначно придет. Предлагаю открыть его на трассе, которую я люблю больше Игоры - Moscow Raceway в конфигурации GP
Машина: BMW m3 e30 gr.A
Температура воздуха: 26 градусов
Состояние трека: optimum
Шина: Medium slick
Количество топлива: 10 литров
Абс: можно
Границы трассы нарушать можно: пояснение в комментариях в тг
Настройка машины: полностью свободная
Каждый участник челленджа получает скидку 20% на персональную тренировку на симе.
🥇: Сертификат на 5 часов симов + секретный приз
🥈: Сертификат на 3 часа симов
🥉: Сертификат на 1 час симов
6 682
Первый небольшой тест восьмака на асфальте есть. Очень радостно, но напрягает немного то, что не хочется ничего менять, настраивать и допиливать, все очень нравится, хочется просто ускоряться самому. Кама канеш была в шоке, поступило предложение попробовать катнуть на Advan a048, от которого я не смог отказаться, надеюсь, через пару дней осуществим 🤞🏻
Короче все круто, хочется на гонки, нужны грунтовые шины 🥺
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
