ru
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Открыть в Telegram

Буду газовать сюда колобки

Больше
6 680
Подписчики
+424 часа
+207 дней
+15230 день
Архив постов

Потихоньку собираем в кучу полные онборды для ютуба (будет даже долгожданная камера на педали!), нашлось видео, записанное на
Потихоньку собираем в кучу полные онборды для ютуба (будет даже долгожданная камера на педали!), нашлось видео, записанное на гоупро, когда мы выезжали на торжественное открытие и старт гонки, ничего особенного, но: Крутая погода + настроение + вайб + гоночная обувь + эксклюзив (я это видео увидел сейчас впервые) + незабываемые воспоминания = Мы ❤️ РАЛЛУ

Прошу прощения за приступ графомании 💚

ТРЕТИЙ ЗАЕЗД. Жига - между попытками Леха поменял штангу в бензонасосе и расширил проставками заднюю колею. МАШИНА ПОЕХАЛА, в
+5
ТРЕТИЙ ЗАЕЗД. Жига - между попытками Леха поменял штангу в бензонасосе и расширил проставками заднюю колею. МАШИНА ПОЕХАЛА, все кайф, прям вау. После финиша (вовремя) попробовал потормозить поплотнее и расстроился из-за того, что совсем не раскрыл потенциал по торможениям, но это вылечим, если поеду еще. Фиеста - по прежнему круто. Итог: Надир и Антон заняли первое и второе место соответственно в классе стандарт170, а я занял первое место в стандарт130 и второе классике. Командный зачет почему-то не награждали, но мы это исправим. В заключении хочу сказать, что люблю вас, жду на тренировки и приглашаю на гонки, в том числе на той самой жиге по очень демократичной цене 🏆 Обнял 🫀

Part 2. Теперь отчетливо понимаю, что это вообще ничего не значит, а еще понимаю, что среди посетителей автодрома могут быть
+2
Part 2. Теперь отчетливо понимаю, что это вообще ничего не значит, а еще понимаю, что среди посетителей автодрома могут быть такие же пацаны как я тогда и мне искренне хочется чтобы они знали, что прикоснуться к гонкам, пусть даже настолько любительским, можно и без этого всего, дух гонок везде одинаковый и искать его нужно внутри, а не снаружи. ПРОДОЛЖАЕМ ПОВЕСТВОВАНИЕ После прохождения техкома ко мне подошел Леха Антонов и предложил заявиться еще и на гоночной жиге. Жиге, которую я видел впервые. Хотелось отказаться и дальше расслабленно гулять по автодрому, но пиздец, мог бы я после такого задвигать вам тут про дух гонок? Вот и я так думаю. Сел в жигу, повез на техком, испачкал джинсы ремнями, устал крутить голыми руками замшевый руль. Тут уже захотелось и комбез, и ботинки, и перчатки. Но пох, если не обязательно, значит не нужно. Выезжаем на ознакомление, ретардеры были расставлены просто, интуитивно понятно и не нарушали классическую автодромовскую траеторию. Дальше предстояло проехать три попытки на лучшее время. Результат считается по сумме двух лучших попыток. Все машины едут по очереди, каждый в своем классе. ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД. Жига - скользко, первую треть круга вообще не едет на первой передаче, я слишком резко открываю газ везде еду в избыточном скольжении, ближе к финишу адаптируюсь, уверенно залетаю в улитку, срыв, понимаю, что однозначно вылечу, решаю сразу зажать тормоза, чтобы сразу гасить скорость на асфальте чтобы не так далеко улететь, цепляю днищем о кромку трека при вылете на траву, попытка слита, доезжаю аккуратно и внимательно слушаю и смотрю все ли в порядке с машиной. Фиеста - это. просто. охуенно. ВТОРОЙ ЗАЕЗД. Жига - норм, но опять не едет первую треть трека на третьей передаче. Фиеста - см. первую попытку. Конец второй части.

Принес вам почитать в классическом стиле этого канала🍑 Part 1. Сегодня собирался опробовать нововведение чемпионата Iron Rac
Принес вам почитать в классическом стиле этого канала🍑 Part 1. Сегодня собирался опробовать нововведение чемпионата Iron Racer на автодроме, там разрешили ехать штурманом в гонках формата ралли-спринт и мини-ралли. Планировал ехать со своим учеником Пашей, чтобы попробовать что-то новое и закрепить полученный результат, но Пашу смутила погода, решение принималось в 8 утра и на севере города еще очень уверенно лежал снег, поэтому перенесли дебют на следующий этап. А так как я уже проснулся в хорошем настроении, да еще и заявил заранее команду ANDRSTEER SCHOOL, поехал катнуть сам на фиесте. В состав команды входили: 1. Андрстир 2. Надир Асанбеков - многократный призер наших челленджей в симах. Вдобавок ко всему, в четверг мы тренировались с Надиром на автодроме, готовились к этапу и тестировали его Fiat 124. Надир - крас, едет круто. 3. Антон Валгонен - с Антоном мы тренировались в прошлом сезоне и он тоже с первых кругов показывал хороший темп и отличное знание своей машины. Антон - крас. Амбиции: Ехал на автодром без особых амбиций, так как на фиесте обыкновенная pirelli p1, какие-то рандомные углы на передней оси и колодки metaco))) а в классе standart обычно самая высокая конкуренция, но вкат в машину уже очень хороший и желание побадаться было. ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ Экипировка: Заехал в школу за шлемом, который обязателен и 10 минут смотрел на гоночные ботинки и перчатки с мыслями: "вроде бы можно взять, но зачем ехать спринт в стандарте в таких тапочках, когда в ногах грязь. Да еще и в перчатках с заводским рулем, хотя руки у меня никогда не потеют". Обулся обратно в самые заношенные вансы и поехал на дром. Уже как-то раз затрагивал эту тему в инстаграме, но хочу еще раз. Помню свои самые первые спринты, в то время парни в куче спортивной экипировки казались чем-то космическим и недостижимым. Конец первой части.

Видеосообщение00:20

Видеосообщение00:15

Секрет раскрыт...
+1
Секрет раскрыт...

Чет я давно тут никаких постов не писал, скоро исправлю ! А пока вот: https://youtu.be/DlpWi2o3CNI?si=1Y3whl5GqV65bT4O

Ну и кусочек онборда 👀

Для погружения 🫦

А пока вы ждёте те самые онборды с Карелии, мы анонсируем новый челлендж! 🏁 В этот раз выбор пал на Мазду МХ-5 и легендарную
+1
А пока вы ждёте те самые онборды с Карелии, мы анонсируем новый челлендж! 🏁 В этот раз выбор пал на Мазду МХ-5 и легендарную Mazda Raceway Laguna Seca! Сложная и интересная трасса, с большими перепадами высот, коварными слепыми поворотами и недружелюбными бетонными стенами) Помимо трассы, сложности добавляет и спортивный снаряд в лице Мазды, которая очень требовательна к скольжениям, стоит перегреть резину и про хорошее время на круге можно забыть. Ну и наконец, за переключение передач секвентальной коробки будут отвечать не лепестки, а шифтер) В интернетах говорят, что на мазде её можно проехать за 1:37.1... Так ли это? Проверим в рамках нового челленджа!

Челлендж анонсим?
Челлендж анонсим?

Я задумала 7 предметов, которые описывают "ралли". Ниже написала свои, они под спойлером. Не подглядывайте)) Давайте сравним, что получится! А тут нет ничего, попались! Не подглядывать 👀

Всем привет! Я отжала канал у Андрея на один важный пост (не реклама) 😁 Меня зовут Галя, кстати. Люблю ралли и работаю проду
Всем привет! Я отжала канал у Андрея на один важный пост (не реклама) 😁 Меня зовут Галя, кстати. Люблю ралли и работаю продуктовым дизайнером Мы готовим чумовую штуку для всего раллийного сообщества И нужна ваша помощь Дайтиденях Пройдите опрос прям тут. Он в игровой форме, чтобы было не скучно ❤️