ru
Feedback
Саша Зетт

Саша Зетт

Открыть в Telegram

Выступления, музыка, обычная жизнь, ну и иногда космос Слушай мои треки https://music.yandex.ru/artist/9285624?utm_medium=copy_link

Больше
316
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов

Доброе утро! Рассказала немного себе и о сольном концерте тут: https://ulpravda.ru/rubrics/cilture/na-svoi-i-dlia-svoikh-sasha-zett-gotovitsia-k-bolshomu-solnomu-kontsertu-v-ulianovske Спасибо УлПравде за заинтересованность❤️

Видеосообщение00:17

Вчера вышел еще один сниппет и мне очень нравится как на ютубе начали реагировать на мои видосики и фото в формате видео❤️ приятно! В инст тоже чуть больше шевелений и это не может не радовать, значит скоро еще один выйдет☺️

Когда я вижу Макса и работаю с ним, то в 99,9% вижу эту золотую булочку ❤️
+1
Когда я вижу Макса и работаю с ним, то в 99,9% вижу эту золотую булочку ❤️

Уехала на день рождения любимого папочки! Ему сегодня 55 лет, потому сегодня и завтра буду вне сетей 👀 Надеюсь, что вы зацен
+3
Уехала на день рождения любимого папочки! Ему сегодня 55 лет, потому сегодня и завтра буду вне сетей 👀 Надеюсь, что вы заценили этот трек, ведь на выход готовится еще один! Да-да-да! Если хотите сюда еще сниппеты к океанам, дайте реакций! А то в других соцсетях больше отклика намного стало, чем тут…хотя тут я больше открываюсь всем вам

Сниппет бай @mgulkoks Саша Зетт - Океан (2026)

Вышел трек!!! Саша Зетт - Океан (2026) Барабаны - Денис Мишин Бас - Леонид Соловьев Гитара - Никита Лукьянов Вокал, клавиши -
Вышел трек!!! Саша Зетт  - Океан (2026) Барабаны - Денис Мишин Бас - Леонид Соловьев Гитара - Никита Лукьянов Вокал, клавиши - Александра Чеботаренко Сведение, мастеринг - Студия Soundchop Обложка- Макс Гулько Запись - Олег Белов , Леонид Соловьев , Deus Space, Студия звукозаписи Uley Слушать на любой площадке: band.link/Z4Cgi

Видеосообщение00:32

Видеосообщение00:19

Завтра выходит трек «Океан» Те, кому я уже дала послушать для объективной оценки, готовы добавить к себе этот трек! Сочный, о
+2
Завтра выходит трек «Океан» Те, кому я уже дала послушать для объективной оценки, готовы добавить к себе этот трек! Сочный, однако ж, вышел!

Видеосообщение00:19

Видеосообщение00:23

Repost from N/a
Сегодня у нас большой праздник!🥳 День рождения нашего красавчика Дениса Полуэктова🫶 Желаем тебе вдохновения, творческих усп
Сегодня у нас большой праздник!🥳 День рождения нашего красавчика Дениса Полуэктова🫶 Желаем тебе вдохновения, творческих успехов и новых ярких достижений. Ты настоящий мастер своего дела, пусть эмоции от игры на сцене также бьют ключом как и всегда, а твой грув заставляет людей двигаться на танцполе еще больше❤️ Любим и обнимаем! Твои Господа 🤝

Repost from N/a
+5
Ну что, трек в сети) Прям на мой день рождения дроп и поставил) Большой пост завтра. Закидываю еще сюда альтернативные обложки) А пока что сделайте мне подарок - послушайте хотя бы припев - куплет, ссылочки оставляю конечно же) За сведение музыки, запись, Сведение вокала и за все эти крутые штучки мое уважение бесконечное: Егору @jou_midnight Мише https://t.me/Ghost_d0gg И пушка соло гитара - Дима @toporpheus https://music.yandex.ru/album/42190949/track/151642602?ref_id=F89FB6F0-7C45-4F86-9865-67AB0A35BFC3&utm_medium=copy_link https://vk.ru/music?z=audio_playlist-2000776310_27776310&access_key=ed8311bce0a4f76ee9

Макс молодец!

Это очень смешно 🤣

Так сложилось, что мой канал наполнен всем подряд Вот вам и авторское, вот и немного с занятий кружочки, бывают и размышления, тут я уже пою с кавер-группой и просто пою песенки какие-нибудь, пытаюсь пожелать доброго утра и ночи, отдав свое отличное настроение, потому что оно действительно такое в моменте. Делаем авторские треки с учениками, делаем треки для других желающих, кому необходима моя компетенция и наставничество в процессе. Рассказываю о своем пути в интервью, а за эту весну было уже два видео и еще одно готовится в виде статьи. Редко показываю как я отдыхаю, но такое тоже стало появляться, я научилась выбирать время для отдыха! И если вы остаетесь после всего этого со мной, ставите реакции и делитесь своими впечатлениями, мыслями, комментариями, то в принципе это то, ради чего стоит продолжать вести все так как есть. Спасибо, что принимаете вот такой. 🫶

Новый трек выходит уже в эту пятницу, гитарки потяжелее, живые барабаны, бас, ну и вокал, конечно же. О любви, большой любви. #океан #сашазетт #новыйтрек #любовь За видео спасибо @_kris_bakke_ ❤️

Саша Зетт - Статистика и аналитика Telegram-канала @sasha_zett