Саша Зетт
رفتن به کانال در Telegram
Выступления, музыка, обычная жизнь, ну и иногда космос Слушай мои треки https://music.yandex.ru/artist/9285624?utm_medium=copy_link
نمایش بیشتر316
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
316
Доброе утро!
Рассказала немного себе и о сольном концерте тут:
https://ulpravda.ru/rubrics/cilture/na-svoi-i-dlia-svoikh-sasha-zett-gotovitsia-k-bolshomu-solnomu-kontsertu-v-ulianovske
Спасибо УлПравде за заинтересованность❤️
316
Вчера вышел еще один сниппет и мне очень нравится как на ютубе начали реагировать на мои видосики и фото в формате видео❤️ приятно!
В инст тоже чуть больше шевелений и это не может не радовать, значит скоро еще один выйдет☺️
316
+3
Уехала на день рождения любимого папочки! Ему сегодня 55 лет, потому сегодня и завтра буду вне сетей 👀
Надеюсь, что вы заценили этот трек, ведь на выход готовится еще один! Да-да-да!
Если хотите сюда еще сниппеты к океанам, дайте реакций! А то в других соцсетях больше отклика намного стало, чем тут…хотя тут я больше открываюсь всем вам
316
Вышел трек!!!
Саша Зетт - Океан (2026)
Барабаны - Денис Мишин
Бас - Леонид Соловьев
Гитара - Никита Лукьянов
Вокал, клавиши - Александра Чеботаренко
Сведение, мастеринг - Студия Soundchop
Обложка- Макс Гулько
Запись - Олег Белов , Леонид Соловьев , Deus Space, Студия звукозаписи Uley
Слушать на любой площадке: band.link/Z4Cgi
316
+2
Завтра выходит трек «Океан»
Те, кому я уже дала послушать для объективной оценки, готовы добавить к себе этот трек! Сочный, однако ж, вышел!
316
Repost from N/a
Сегодня у нас большой праздник!🥳
День рождения нашего красавчика Дениса Полуэктова🫶
Желаем тебе вдохновения, творческих успехов и новых ярких достижений. Ты настоящий мастер своего дела, пусть эмоции от игры на сцене также бьют ключом как и всегда, а твой грув заставляет людей двигаться на танцполе еще больше❤️
Любим и обнимаем!
Твои Господа 🤝
316
Repost from N/a
Ну что, трек в сети)
Прям на мой день рождения дроп и поставил)
Большой пост завтра.
Закидываю еще сюда альтернативные обложки)
А пока что сделайте мне подарок - послушайте хотя бы припев - куплет, ссылочки оставляю конечно же)
За сведение музыки, запись, Сведение вокала и за все эти крутые штучки мое уважение бесконечное:
Егору @jou_midnight
Мише https://t.me/Ghost_d0gg
И пушка соло гитара - Дима @toporpheus
https://music.yandex.ru/album/42190949/track/151642602?ref_id=F89FB6F0-7C45-4F86-9865-67AB0A35BFC3&utm_medium=copy_link
https://vk.ru/music?z=audio_playlist-2000776310_27776310&access_key=ed8311bce0a4f76ee9
316
Так сложилось, что мой канал наполнен всем подряд
Вот вам и авторское, вот и немного с занятий кружочки, бывают и размышления, тут я уже пою с кавер-группой и просто пою песенки какие-нибудь, пытаюсь пожелать доброго утра и ночи, отдав свое отличное настроение, потому что оно действительно такое в моменте.
Делаем авторские треки с учениками, делаем треки для других желающих, кому необходима моя компетенция и наставничество в процессе.
Рассказываю о своем пути в интервью, а за эту весну было уже два видео и еще одно готовится в виде статьи.
Редко показываю как я отдыхаю, но такое тоже стало появляться, я научилась выбирать время для отдыха!
И если вы остаетесь после всего этого со мной, ставите реакции и делитесь своими впечатлениями, мыслями, комментариями, то в принципе это то, ради чего стоит продолжать вести все так как есть.
Спасибо, что принимаете вот такой. 🫶
316
Новый трек выходит уже в эту пятницу, гитарки потяжелее, живые барабаны, бас, ну и вокал, конечно же.
О любви, большой любви. #океан #сашазетт #новыйтрек #любовь
За видео спасибо @_kris_bakke_ ❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
