iwanttogethome_spb
Открыть в Telegram
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Алёна Помощь бездомным 🐕🐈 Инстаграм @iwanttogethome_spb
Больше599
Подписчики
+224 часа
+37 дней
+1030 день
Архив постов
+4
Сегодня побывали аж в трех клиниках с Элей 🙈
Сначала экстренно в одной, где честно говоря, толком и ничего не сказали, УЗИ оказалось сломано (
Потом в другой сделали и УЗИ и хотя бы исключили инородку, но увидели вставший кишечник 🙈
В итоге полетели в Энимал в стационар, тк с мелкашами обычно все очень стремительно ((
Там прокапали, стабилизировали, вкололи противорвотное и пока оставили под наблюдением…
2 первых чека оплатили благодаря вашей помощи, а вот стационар надо оплатить завтра, денег нет совсем 🙈🙈
Все повалилось, как снежный ком просто (((
Друзья, умоляю поддержать нас с Элечкой, мы не справимся без вас 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
До завтра надо собрать 10 297₽ 🙈
Сейчас каждый рубль огромный вклад и помощь, пожалуйста, помогите 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
#Эля_хд
Эле сделали УЗИ, инородное тело исключили, поэтому поехали в инфекционный стационар на анализы и прокапаться, тк обезвожена.
Врачи посмотрят и будем понимать, что делать дальше..
Ребят, финансовая помощь очень нужна 🙈🙈
Уже нанагуляли на 5000₽, а стационар сами понимаете..
Но мелкие так быстро плохеют, что нужно наблюдение врачей обязательно.
Поддержите Элечку 🙏🏼💔
#Эля_хд
Утро добрым не бывает!
Сегодня Эля должна была получить первую прививку и сегодня же утром ей резко поплохело!
Кристина полетела с ней в клинику..
Я в Москве в командировке 🙈
Не знаю, что может быть - инфекция или ещё что-то …
Бедная Элечка, вот как теперь работать на психе.
Ребят, финансовая помощь очень актуальна, надо сделать узи, сдать кровь и тд
Пожалуйста, помогите малышке
#Эля_хд
+3
Друзья! Спасибо вам, что помогаете, когда кажется, что уже всё, мы на дне 🙏🏼❤️
Корм Дарьяше и Ветерку заказали Марина и Настя, спасибо, девочки 🙏🏼
Нужен вот теперь корм Кляксе..
Может тоже кто-то сможет подарить? 🙏🏼
https://ozon.ru/t/LnHMTMn
ПВЗ Мурино, Шувалова, 23
#Клякса_хд
Ребятушки, надо ещё 5000₽ и Дарьяша с Ветерочком не останутся голодными.. 🙏🏼
Пожалуйста, 5000₽ и две прекрасные собаки будут сыты целый месяц, неужели это так много?
+1
У Дарьяши с Ветерочком тоже корм заканчивается 🙈
У них он очень бюджетный - мешка хватает на месяц.
Ветерок ест обычный, а Дарьяша гиппоалергенный .
Может кто-то сможет подарить ребятам? 🙏🏼
Ветерок:
https://ozon.ru/t/EAQUwUN
Дарьяша:
https://ozon.ru/t/AFiyG4g
Пункт выдачи Лаголово, Садовая,3.
+2
Друзья! Эрочке на корм не хватает 2450₽, тянуть совсем уже нельзя, заканчивается… 🙈
#Эра_
Элечка на недельку поехала к Кристине, тк у меня снова командировка…
А так бы хотелось, чтобы уже домой… 💔
Посмотрите, какая малышка ❤️
#Эля_хд
В Дне Стольника всего приняли участие 30 человек…
Спасибо тем, кто помог 🙏🏼❤️
У меня остались неоплаченные передержки, у Эры заканчивается корм - надо 11600₽ с учетом нашей скидки, надо кастрировать Виктора, заканчиваются пеленки..
Надо.. Надо… Надо…
Нет никаких сил, помощь упала настолько, что руки опускаются (((
Никогда так мало не было..
Кто ещё не успел помочь хвостикам, пожалуйста, очень прошу, помогите 🙏🏼
+1
В Дне Стольника приняли участие 16 человек - спасибо вам огромное, друзья! 🙏🏼❤️
С этими щеночками вымоталась так, что совершенно забыла про День Стольника для хвостиков 🐈⬛🐕❤️🔥
А подопечные то другие тоже никуда не делись, как и расходы на них 🙈
Всего 100₽ - это уже даже не чашка кофе 😅 , но огромная помощь, если примут участие все-все-все 🙏🏼❤️
Сейчас на моем кураторстве:
🐕🐕🦺
#Ветер_хд
#Дарьяша_хд
#Тимка_хд
#Курочка_хд
#Фока_хд
#Толик_хд
#Жучок_хд
#Тесла_хд
#Таша_хд
🐈⬛🐈
#Клякса_хд
#Карамелька_хд
#Лавина_хд
#Сказка_хд
#Зайка_хд
#Олаф_хд
#Виктор_хд
#Аиша_хд
Щеночки
#Эля_хд
#Куба_хд
#Джейсон_хд
#Лиса_хд
#Молли_хд
#Муська_хд
#Толик_хд
Кто-то на платных передержках, кто-то на пожизненном лечении, кому-то покупаю корм и прочие расходники..
Сумма в месяц получается большая 🙈 но вместе мы сможем закрыть все траты 🙏🏼
Маленькая сумма - большое общее доброе дело ❤️
Реквизиты для помощи:
💳 Сбер 2202 2008 4655 5223
💳 Т-банк 5536 9140 2772 1269
Куделя Елена Олеговна
+2
Оплатила Жучочка, в копилочке осталось немного.. (( #Жучок_хд
Завтра распишу все траты, но помочь можно уже сейчас 🙏🏼
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
