fa
Feedback
iwanttogethome_spb

iwanttogethome_spb

رفتن به کانال در Telegram

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Алёна Помощь бездомным 🐕🐈 Инстаграм @iwanttogethome_spb

نمایش بیشتر
597
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
+1
Ребятушки, надо ещё 5000₽ и Дарьяша с Ветерочком не останутся голодными.. 🙏🏼 Пожалуйста, 5000₽ и две прекрасные собаки будут сыты целый месяц, неужели это так много?

У Дарьяши с Ветерочком тоже корм заканчивается 🙈 У них он очень бюджетный - мешка хватает на месяц. Ветерок ест обычный, а Д
+1
У Дарьяши с Ветерочком тоже корм заканчивается 🙈 У них он очень бюджетный - мешка хватает на месяц. Ветерок ест обычный, а Дарьяша гиппоалергенный . Может кто-то сможет подарить ребятам? 🙏🏼 Ветерок: https://ozon.ru/t/EAQUwUN Дарьяша: https://ozon.ru/t/AFiyG4g Пункт выдачи Лаголово, Садовая,3.

Спасибо, друзья! Эрочке корм заказали 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Спасибо, друзья! Эрочке корм заказали 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Друзья! Эрочке на корм не хватает 2450₽, тянуть совсем уже нельзя, заканчивается… 🙈 #Эра_
+2
Друзья! Эрочке на корм не хватает 2450₽, тянуть совсем уже нельзя, заканчивается… 🙈 #Эра_

Как же хочется настоящий родной дом всем … 💔

Таша ❤️‍🔥 #Таша_хд

🤣🤣🤣🙈🙈🙈🤦🏼‍♀️

Отдельное видео по просьбе Катрины 😁

Ну до чего хорошие ❤️💔 #Ветер_хд #Дарьяша_хд

Элечка на недельку поехала к Кристине, тк у меня снова командировка… А так бы хотелось, чтобы уже домой… 💔 Посмотрите, какая малышка ❤️ #Эля_хд

+1
В Дне Стольника всего приняли участие 30 человек… Спасибо тем, кто помог 🙏🏼❤️ У меня остались неоплаченные передержки, у Эры заканчивается корм - надо 11600₽ с учетом нашей скидки, надо кастрировать Виктора, заканчиваются пеленки.. Надо.. Надо… Надо… Нет никаких сил, помощь упала настолько, что руки опускаются ((( Никогда так мало не было.. Кто ещё не успел помочь хвостикам, пожалуйста, очень прошу, помогите 🙏🏼

Всем доброе утро ☀️ А как проходит ваш завтрак? 😏

В Дне Стольника приняли участие 16 человек - спасибо вам огромное, друзья! 🙏🏼❤️
+1
В Дне Стольника приняли участие 16 человек - спасибо вам огромное, друзья! 🙏🏼❤️

С этими щеночками вымоталась так, что совершенно забыла про День Стольника для хвостиков 🐈‍⬛🐕❤️‍🔥 А подопечные то другие т
С этими щеночками вымоталась так, что совершенно забыла про День Стольника для хвостиков 🐈‍⬛🐕❤️‍🔥 А подопечные то другие тоже никуда не делись, как и расходы на них 🙈 Всего 100₽ - это уже даже не чашка кофе 😅 , но огромная помощь, если примут участие все-все-все 🙏🏼❤️ Сейчас на моем кураторстве: 🐕🐕‍🦺 #Ветер_хд #Дарьяша_хд #Тимка_хд #Курочка_хд #Фока_хд #Толик_хд #Жучок_хд #Тесла_хд #Таша_хд 🐈‍⬛🐈 #Клякса_хд #Карамелька_хд #Лавина_хд #Сказка_хд #Зайка_хд #Олаф_хд #Виктор_хд #Аиша_хд Щеночки #Эля_хд #Куба_хд #Джейсон_хд #Лиса_хд #Молли_хд #Муська_хд #Толик_хд Кто-то на платных передержках, кто-то на пожизненном лечении, кому-то покупаю корм и прочие расходники.. Сумма в месяц получается большая 🙈 но вместе мы сможем закрыть все траты 🙏🏼 Маленькая сумма - большое общее доброе дело ❤️ Реквизиты для помощи: 💳 Сбер 2202 2008 4655 5223 💳 Т-банк 5536 9140 2772 1269 Куделя Елена Олеговна

Оплатила Жучочка, в копилочке осталось немного.. (( #Жучок_хд Завтра распишу все траты, но помочь можно уже сейчас 🙏🏼
+2
Оплатила Жучочка, в копилочке осталось немного.. (( #Жучок_хд Завтра распишу все траты, но помочь можно уже сейчас 🙏🏼

Малышка Таша освоилась в приюте, конечно же это не дом, но точно безопаснее, чем у маргиналов. Она очень хорошая небольшая де
+2
Малышка Таша освоилась в приюте, конечно же это не дом, но точно безопаснее, чем у маргиналов. Она очень хорошая небольшая девчушка, молодая и ласковая. Таше очень нужна семья. А пока вы можете приехать в приют и просто погулять с ней - она будет очень рада 🙏🏼 #Таша_хд

А у нас ещё -1 - колобочек Мия уехала домой и стала Ария 🥰 6 деток дома, ещё 7 очень ждут мампап 🐾 Делайте, пожалуйста, репосты, они помогают 🙏🏼 СИНХРОНИЗИРУЕМСЯ: ПЕРЕДЕРЖКИ: 1. Алёна - девочка - Эля -черный колобок 2. Катя - девочка - Молли - черный колобок 3. Юля - девочка - Муся -чёрный колобок 4. Саша - мальчик - Джейсон - черный колобок 5. Настя - девочка -Куба -черный колобок 6. Катя - мальчик -Толик - рыжая лисичка 7. Ирина - девочка - Луна - чёрная лисичка ————————————————- ДОМАШНИЕ: 8. Катя - девочка - Мия - черный колобок ✅ 9. Анастасия - мальчик - Бутч - черный колобок ✅ 10. Илья - мальчик - Фокси - рыжая лисичка ✅ 11. Марина - девочка -Жужа - чёрная лисичка ✅ 12. Любовь - Феня - девочка - рыжая лисичка ✅ 13. Карина - Скади - чёрная лисичка ✅

И ещё одна сестренка колобочков - Молли 🥰 Такая сладенькая маленькая бусинка, просто невероятная 🥺❤️ Очень ждём мампап 🐾 #
+4
И ещё одна сестренка колобочков - Молли 🥰 Такая сладенькая маленькая бусинка, просто невероятная 🥺❤️ Очень ждём мампап 🐾 #Молли_хд

Какой удачный комплекс или немного о стрессоустойчивости моей коши 😏😻 А Элечка ждёт мампап 🐾 #Эля_хд