Crypto Smith
Открыть в Telegram
Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith
Больше3 896
Подписчики
-324 часа
-87 дней
+430 день
Архив постов
3 896
🐒 hiMAYC Token Sale на KuCoin 🟩
📆Начало 29 сентября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МСК
hiMAYC — это токен ERC-20, представляющий 1/1 000 000 владения MAYC в пуле Meta-Swap протокола Fracton. Цена за 1 токен = 0.022 USDT.
Будет 3 раунда:
I: холдить >= 1000 FT на аккаунте (лимит на 1 аккаунт 23,000(~506 USD) токенов , доступно монет: 9,100,000)
II: холдить >= 100 FT на аккаунте (лимит на аккаунт 2,300(~50,6 USD) токенов, доступно монет: 2,222,727)
III: заполнить Gleam ( лимит на аккаунт = 500(~11 USD) токенов, доступно монет: 2,222,727)
Период снимков: с 15:00 26 сентября до 03:00 29 сентября по Киев\МСК.
💬 Начнем с главного, порезали аллоку ровно в 2 раза, что является минусом для нас, а так было вкусно... Так же, они предлагают пользователям прикрутить капчу к сейлам, сейчас идет голосование, это мне так же не нравится - для софтеров, это не есть хорошо.
То, что порезали аллокацию, тем самым заставляют нас ещё больше делать аккаунтов и уже с большими рисками, ведь FT осталось то же, что и было, а 3 раунд стал вовсе смешным.
Я держу 1000 FT на основном акке и 100 FT на втором + 3 раунды на других аккаунтах, буду участвовать так, и после снимков, возможно ещё докуплю FT на просадке на некст сейлы.
Доп. информация - ТЫК
3 896
⚔️The Hero Wave Polyart на ByBit
📆 Дата: 28 сентября в 13:00 Киев\МСК
Hero Wave Polyart — это коллекция разных героев. Этих героев можно раскрашивать, а в будущей игре они носят обширную коллекцию ролевого оружия.
🟠 Детали:
Количество NFT: 8000
Цена за единицу: 0.99 USDT
👉 Ссылка на сейл
💬И снова GrabPic, возможно этот я не пропущу и не забуду о нем. Пробуем!
3 896
✅ Продал все паки, чистыми вышло 185$.
Можно было и дальше холдить, но как бы не передержать... а у меня ещё 72 пака с этой коллекции лежат, ждут чуда и рост (хотя бы в -10% слить их).
А 4-го числа новые в холд пойдут 😅
3 896
👑 Сейл GAME OF THRONES X FUNKO 👑
📆 Дата: 4 октября в 21:00
Standard Pack:
- Цена: 9.99$
- Кол-во: ??? шт. (Информации нету, изменю как ответят админы)
- Кол-во NFT в паке: 5
Premium Pack:
- Цена: 29.99$
- Кол-во: ??? шт. (Информации нету, изменю как ответят админы)
- Кол-во NFT в паке: 15
👉 Перейти к сейлу (Ссылки ещё не добавили, прикреплю как появится)
💬 Здесь я думаю комментарии излишни, дрочеры этого сериала уже могут начинать брать кредиты, продавать все что у них есть и выкупать все паки. Я же сериал не смотрел - как бы меня не заставляли друзья, но ... возможно стоит, да?
Количество ещё не известно, админы пока не отвечают и сами не объявили об этом, но я сразу же скорректирую пост, как появится инфа. Сейл однозначно привлечет внимание и от количества, будут зависить плюсы, но учитывая тот хайп, который сериал нашумел на весь мир, то ректа быть не может, только если их не овердохрена.
ps Даже видео о сейле ещё нету...
❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp
3 896
💬 Зашёл посмотреть флор и был приятно удивлен...
К сожалению, 1 из 2 четырехзначных я ещё флипнул в начале, вторую держу. А все другие выставил за 0.1-0.3 и ждут своих покупателей.
Есть ещё холдеры?
3 896
2\20 🤞🏻
Вроде таймер стоял, все дела... отошел от ПК, с уверенностью, что ничего не пропущу. А там уже торги как 40 минут...
3 896
Загрузил 20 билетов, не много... но вдруг.
https://only1.app/launchpad/secret-skellies-society
Осталось 5 минут....
3 896
Спасибо, @kolia_volochay забайтил!
💬 Купил мишку на флип, чтобы слить перед сейлом. Хотел взять за 9.5 BNB, но за 5 минут цена уже возросла до 9.89 BNB. Про сам сейл, можно прочесть - здесь (Он подробно все рассказал).
Чем закончится история - расскажу уже как продам 😁
3 896
✅ И того, где-то х2 слил, где-то немного меньше.
Чистыми забрал 1209$ + нужно от этой суммы % прогеру отдать, он же не за "спасибо" работает.
Результатом доволен, думаю скоро FT по 3$ можем увидеть, если сейл такие иксы будет давать и дальше...
Кстати, 1100 FT не слил, лежат на аккаунтах ещё... покупал по 1.9$.
3 896
🗒И того:
I раунд: 1\1 аккаунт = взял 77,000 монет.
II раунд: 1\1 аккаунт = взял 7,500 монет.
III раунд: 6\7 аккаунтов = взяли по 1,200 монет.
- Торговая пара (откроется в 15:00): kucoin.com/ru/trade/HIDOODLES-USDT
3 896
🧠Pollen The Hive Mind на ByBit
📆 Дата: 23 сентября в 13:00 Киев\МСК
Pollen — это пакет управления криптоактивами, который объединяет основные принципы DeFi с коллективным интеллектом.
🟠 Детали:
Количество NFT: 8000
Цена за единицу: 0.99 USDT
👉 Ссылка на сейл
💬 Просто пробуем, ничего сверх-интересного или мега-прибыльного.
+ шаурма
3 896
🤞Хилимся, живем!
А пока некоторые в позиции заходят, я пирог (или торт, фиг знает как назвать) сделал.
Кстати, там Funko оживают, немного...
3 896
🇺🇸 Ставка ФРС 3.25% (повысили на 0.75%, пред 2.5%)
Нормально так, побрили туды-сюды
3 896
У меня уборка дома 🧹 я забыл.
Пошёл убираться дальше 😅, а ещё кушать готовить нужно.
3 896
💬 Как оказалось, все намного проще... были проблемы с их стороны и по-этому разлогинило много акков. (в Дискорд только зашел и увидел)
Так же, пишут, если часто спамить F5, после многих обновлений - логинились обратно.
Надеюсь, на некст раз, таких "приколов" не будет.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
