ar
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

إظهار المزيد
3 896
المشتركون
-324 ساعات
-87 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
🐒 hiMAYC Token Sale на KuCoin 🟩 📆Начало 29 сентября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МСК hiMAYC — это токен ERC-20, пре
🐒 hiMAYC Token Sale на KuCoin 🟩 📆Начало 29 сентября, с 12:00 - 15:00 (3 раунда) по Киев\МСК hiMAYC — это токен ERC-20, представляющий 1/1 000 000 владения MAYC в пуле Meta-Swap протокола Fracton. Цена за 1 токен = 0.022 USDT. Будет 3 раунда: I: холдить >= 1000 FT на аккаунте (лимит на 1 аккаунт 23,000(~506 USD) токенов , доступно монет: 9,100,000) II: холдить >= 100 FT на аккаунте (лимит на аккаунт 2,300(~50,6 USD) токенов, доступно монет: 2,222,727) III: заполнить Gleam ( лимит на аккаунт = 500(~11 USD) токенов, доступно монет: 2,222,727) Период снимков: с 15:00 26 сентября до 03:00 29 сентября по Киев\МСК. 💬 Начнем с главного, порезали аллоку ровно в 2 раза, что является минусом для нас, а так было вкусно... Так же, они предлагают пользователям прикрутить капчу к сейлам, сейчас идет голосование, это мне так же не нравится - для софтеров, это не есть хорошо. То, что порезали аллокацию, тем самым заставляют нас ещё больше делать аккаунтов и уже с большими рисками, ведь FT осталось то же, что и было, а 3 раунд стал вовсе смешным. Я держу 1000 FT на основном акке и 100 FT на втором + 3 раунды на других аккаунтах, буду участвовать так, и после снимков, возможно ещё докуплю FT на просадке на некст сейлы. Доп. информация - ТЫК

⚔️The Hero Wave Polyart на ByBit 📆 Дата: 28 сентября в 13:00 Киев\МСК Hero Wave Polyart — это коллекция разных героев. Этих
⚔️The Hero Wave Polyart на ByBit 📆 Дата: 28 сентября в 13:00 Киев\МСК Hero Wave Polyart — это коллекция разных героев. Этих героев можно раскрашивать, а в будущей игре они носят обширную коллекцию ролевого оружия. 🟠 Детали: Количество NFT: 8000 Цена за единицу: 0.99 USDT 👉 Ссылка на сейл 💬И снова GrabPic, возможно этот я не пропущу и не забуду о нем. Пробуем!

✅ Продал все паки, чистыми вышло 185$. Можно было и дальше холдить, но как бы не передержать... а у меня ещё 72 пака с этой коллекции лежат, ждут чуда и рост (хотя бы в -10% слить их). А 4-го числа новые в холд пойдут 😅

👑 Сейл GAME OF THRONES X FUNKO 👑 📆 Дата: 4 октября в 21:00 Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: ??? шт. (Информации нету
👑 Сейл GAME OF THRONES X FUNKO 👑 📆 Дата: 4 октября в 21:00 Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: ??? шт. (Информации нету, изменю как ответят админы) - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: ??? шт. (Информации нету, изменю как ответят админы) - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу (Ссылки ещё не добавили, прикреплю как появится) 💬 Здесь я думаю комментарии излишни, дрочеры этого сериала уже могут начинать брать кредиты, продавать все что у них есть и выкупать все паки. Я же сериал не смотрел - как бы меня не заставляли друзья, но ... возможно стоит, да? Количество ещё не известно, админы пока не отвечают и сами не объявили об этом, но я сразу же скорректирую пост, как появится инфа. Сейл однозначно привлечет внимание и от количества, будут зависить плюсы, но учитывая тот хайп, который сериал нашумел на весь мир, то ректа быть не может, только если их не овердохрена. ps Даже видео о сейле ещё нету... ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp

💬 Зашёл посмотреть флор и был приятно удивлен... К сожалению, 1 из 2 четырехзначных я ещё флипнул в начале, вторую держу. А
💬 Зашёл посмотреть флор и был приятно удивлен... К сожалению, 1 из 2 четырехзначных я ещё флипнул в начале, вторую держу. А все другие выставил за 0.1-0.3 и ждут своих покупателей. Есть ещё холдеры?

2\20 🤞🏻 Вроде таймер стоял, все дела... отошел от ПК, с уверенностью, что ничего не пропущу. А там уже торги как 40 минут..
2\20 🤞🏻 Вроде таймер стоял, все дела... отошел от ПК, с уверенностью, что ничего не пропущу. А там уже торги как 40 минут...

Загрузил 20 билетов, не много... но вдруг. https://only1.app/launchpad/secret-skellies-society Осталось 5 минут....
Загрузил 20 билетов, не много... но вдруг. https://only1.app/launchpad/secret-skellies-society Осталось 5 минут....

Спасибо, @kolia_volochay забайтил! 💬 Купил мишку на флип, чтобы слить перед сейлом. Хотел взять за 9.5 BNB, но за 5 минут це
Спасибо, @kolia_volochay забайтил! 💬 Купил мишку на флип, чтобы слить перед сейлом. Хотел взять за 9.5 BNB, но за 5 минут цена уже возросла до 9.89 BNB. Про сам сейл, можно прочесть - здесь (Он подробно все рассказал). Чем закончится история - расскажу уже как продам 😁

✅ И того, где-то х2 слил, где-то немного меньше. Чистыми забрал 1209$ + нужно от этой суммы % прогеру отдать, он же не за "сп
✅ И того, где-то х2 слил, где-то немного меньше. Чистыми забрал 1209$ + нужно от этой суммы % прогеру отдать, он же не за "спасибо" работает. Результатом доволен, думаю скоро FT по 3$ можем увидеть, если сейл такие иксы будет давать и дальше... Кстати, 1100 FT не слил, лежат на аккаунтах ещё... покупал по 1.9$.

🗒И того: I раунд: 1\1 аккаунт = взял 77,000 монет. II раунд: 1\1 аккаунт = взял 7,500 монет. III раунд: 6\7 аккаунтов = взяли по 1,200 монет. - Торговая пара (откроется в 15:00): kucoin.com/ru/trade/HIDOODLES-USDT

🧠Pollen The Hive Mind на ByBit 📆 Дата: 23 сентября в 13:00 Киев\МСК Pollen — это пакет управления криптоактивами, который о
🧠Pollen The Hive Mind на ByBit 📆 Дата: 23 сентября в 13:00 Киев\МСК Pollen — это пакет управления криптоактивами, который объединяет основные принципы DeFi с коллективным интеллектом. 🟠 Детали: Количество NFT: 8000 Цена за единицу: 0.99 USDT 👉 Ссылка на сейл 💬 Просто пробуем, ничего сверх-интересного или мега-прибыльного. + шаурма

🤞Хилимся, живем! А пока некоторые в позиции заходят, я пирог (или торт, фиг знает как назвать) сделал. Кстати, там Funko ожи
🤞Хилимся, живем! А пока некоторые в позиции заходят, я пирог (или торт, фиг знает как назвать) сделал. Кстати, там Funko оживают, немного...

🇺🇸 Ставка ФРС 3.25% (повысили на 0.75%, пред 2.5%) Нормально так, побрили туды-сюды
🇺🇸 Ставка ФРС 3.25% (повысили на 0.75%, пред 2.5%) Нормально так, побрили туды-сюды

У меня уборка дома 🧹 я забыл. Пошёл убираться дальше 😅, а ещё кушать готовить нужно.

💬 Как оказалось, все намного проще... были проблемы с их стороны и по-этому разлогинило много акков. (в Дискорд только зашел
💬 Как оказалось, все намного проще... были проблемы с их стороны и по-этому разлогинило много акков. (в Дискорд только зашел и увидел) Так же, пишут, если часто спамить F5, после многих обновлений - логинились обратно. Надеюсь, на некст раз, таких "приколов" не будет.