ru
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Открыть в Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Больше
3 896
Подписчики
-624 часа
-27 дней
+530 день
Архив постов

🤯 А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? - клонирование серверов на VDSina 💬 Я их серверами пользуюсь уже давно, как для Binance\AW и тд. ис
🤯 А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? - клонирование серверов на VDSina 💬 Я их серверами пользуюсь уже давно, как для Binance\AW и тд. использовал, так и сейчас для Funko. И вот спустя столько месяцев, после предыдущего сейла, я узнаю о том - что можно клонировать сервера. А это значит, что подготавливаем почву: делаем профиль + VPN + анти-капча, все так как я писал в статье, так делаю я. После я клонирую сервер и получаю такой же, где остается только залогиниться в аккаунты и все. Мне было нудно создавать эти профиля, загружать анти-капчу, хорошо хоть предустановка VPN была и все это занимало время и самое важное, было очень нудным занятием. Теперь я сделал 1 раз (1 сервер) и просто клонировал ещё 3 раза (например). Как это я не замечал раньше? - я сам не знаю, а кто так уже делал, молодец, я бы тоже хотел узнать об этом раньше. Ссылочки на статьи от самих VDSina со скриншотами: Как автоматически клонировать (создать копию) существующего сервера? Как изменить основной IP адрес? Это две основные статьи в которых все показано и расписано. Ну разве не красота?

🍰 Краткий гайд по квесту - Cook, Line, And Sinker в Pixels (Как я знаю, ещё не все выполнили его, по-этому пускай будет, мож
🍰 Краткий гайд по квесту - Cook, Line, And Sinker в Pixels (Как я знаю, ещё не все выполнили его, по-этому пускай будет, может кому-то пригодится) 1. Идём на главную площадь и слева от фонтана ищем NPC Ryan. 2. Нажимаем на него, листаем диалоги и получаем 1 Cooking Mix (его можно купить так же в магазине за 2500 монет). 3. Идём в магазин и покупаем 1 Pot (сковородка за 5000 монет) + если у вас нету Popberry, покупаем 1 Popberry Seeds и выращиваем ягодку, она нам будет нужна для приготовления пирога. 4. После этого, идём на Public Farm с главной площади и шагаем вправо, пока не увидим костер. 5. Нажимаем на костер нашей Pot и откроется меню для приготовления. 6. Сперва мы переносим Cooking Mix на сковордку, после Popberry и нажимаем COOK (добавляем ингредиенты исключительно в таком порядке). 7. Возвращаемся к NPC Ryan и отдаем ему наш пирог. Готово! Мы прошли квест и получили 25 золотых семян. Они растут 7 дней и их обязательно нужно поливать ежедневно (за них мы получаем в х30 раз больше опыта чем за стандартные Popberries). В этом месяце нас уже ждёт AirDrop, а что он из себя будет представь мы скоро увидим. Желательно загнать хотя бы 1 аккаунт в топ 500-1000, а другие акки держать в пределах 20к.

По итогу: у меня 46 000 hiMAYC с первого раунда и 2300 hiMAYC со второго. На 3-ем раунде ни один акк не взял. Торговая пара - ТЫК, начало торгов в 15:00 по КИЕВ\МСК. ps. пошел водить хороводы и с бубном танцевать, на х2 надеюсь

Эта ерунда - максимум оплатит вам прокси, только из-за этого участвую 🤷🏻‍♂️
Эта ерунда - максимум оплатит вам прокси, только из-за этого участвую 🤷🏻‍♂️

✅ Продал где-то х2.5, а где-то х2. Мелочь, а приятно... на суши + пиццу
✅ Продал где-то х2.5, а где-то х2. Мелочь, а приятно... на суши + пиццу