TkachArt | Pokemon Art
Открыть в Telegram
302
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
Появилось свободное время...
Решил сделать какой то интерактив, давно ничего не делал.
Накидайте своих персонажей в комменты, с делаю вам подобного дудлика.
Выберу парочку.
Если желающих будет больше чем я ожидаю, то я скорее всего сделаю первый платный YCH на данном канале...
+2
Получается уже небольшая коллекция👏
Хотели бы вы увидеть своих персонажей в подобном исполнении?
#3dart #fanart #pokemon
+1
Создал оффтоп канал ❤️.
Кидайте заявки все желающие ТЫК 👏.
А также делюсь рисунком 😳
Давненько не было постов...🫣
Я к вам с первой моделькой, сделанной по собственному скетчу (скетч в комментариях будет). Давно хотел что то миловидное и нежное придумать, и вот решил что то подобное реализовать😳
Челлендж пока не бросаю, но мысли есть его досрочно завершить и делать покемонов не по порядку - наверное вартотла и бластойза доделаю и после этого буду не по порядку делать, и просто отмечать их, со временем сделается большая часть покедекса.
В ближайшее время, буду проводить друзьям урок по блендеру... Поэтому так же поделюсь результом, будем покемонов делать👏
В конце недели сделаю оффтоп канал, как и планировал. Будет по заявкам.
В канале буду обсуждать спорт,сериалы/фильмы,игры и музыку.
Всем хорошего вечера ❤️
#3dart #fanart #pokemon
+1
007 - Squirtle💧
Пересмотрел свет и материалы, работа сразу стала краше👏
Эту работу как и говорил, делал по полному пайплайну. Единственное не хватило меня на анимацию..Риг сделал и +- настроил.
На следующем покемоне буду закреплять эти навыки, и через пару таких уже будет легче - и к анимации полноценной прикоснусь.
Буду экспериментировать с глазами, нужно понять какой пайплайн с глазами и их ригом мне больше понравится.
Ну и не мог его оставить без очков...😏
#pokemon #3dart #pokeddexchallenge
Хорошая погода за окном, в столь чудесный день.✨
С праздником девушки, желаю Вам по больше хорошего в жизни!❤️
Моделька будет на следующей неделе, я пересматриваю свой подход к моделированию, процесс не лёгкий - но за неделю по личным ощущениям я продвинулся на расстояние которое не мог преодолеть за 2-3 года😅
Так скажем, поймал волну мотивации...😳
А ну и вкратце по подходу и челленджу.
Челлендж остаётся в силе, но с корректировкой которая будет следовать из нового подхода. Я не буду ограничивать себя рамками дедлайнов (раньше была неделя). Это не связано с тем что я не успеваю, а наоборот я всё успеваю - но не так как хотелось бы.
Всё-таки в голове задумок больше, чем я делаю на самом деле - и проблем которые влияют на это, очень много.
Теперь я каждого покемона буду делать по фулл пайплайну, делать ему риг и траить анимации...С каждым разом будет всё быстрее и быстрее, но ограничать себя по времени на данном этапе нет желания, в первую очередь я делаю это всё для удовольствия👏
К тому же рисовать в последнее время тянет... Тут тоже прогрессирую по тихой, не зря же CSP на год оплатил🤡. Оказывается 24 часа в сутках не так уже и много для всех увлечений...
Мысли эти на самом деле логичны, важно не качество а кол-во. От того что я дропаю работы в Т позе, самому уже тошно, а уж вам то 100% это не вкатывает. Поэтому эти перемены будут однозначно к лучшему, на долгой дистанции...Поэтому я уверен что вы всё понимаете.
Всем желаю продуктивной недели❤️
В комментах ещё поделюсь скетчиком😠
#pokemon
006 - Charizard 🔥
Один из любимых покемонов❤️
В его дизайне решил отказаться от насыщенного оранжевого в сторону персикового.
И провёл эксперимент с глазами. Проблема концептов с покемонами в том, что у большинства роль зрачка играет блик белого цвета. Пока не прощупал идеальное для себя сочетание, но с каждым разом что то меняю.
Гифки решил всё такие 360 делать, да и лого тоже туда прикрутил.
В планах после пары месяцев челленджа, найти то самое сочетание в котором мне нравится результат- и делать сразу с ретопом и может быть скелет сразу делать. Какие то простые анимации, тоже хотелось бы попробовать 🔥
А как вам данная работа?😌
#pokemon #3dart #pokeddexchallenge
005 - Charmeleon 🔥
Красненький на красненьком👏
#pokemon #3dart #pokeddexchallenge
004-Charmander 🔥
Решил что буду выкладывать не в конце недели, а в течении следующей, и не паком а по 1. Что бы не пустовал канал всю неделю❤️
#pokemon #3dart #pokeddexchallenge
+2
Вот и первые 3 покемона из челленджа 👏:
001-Bulbasaur 🌿
002-Ivysaur 🌿
003-Venusaur 🌿
Стилистику я буду в течении всего челленджа видоизменять, пока не найду то- что мне нравиться. Так что, первые 3 покемона тестовый вариант.
Планирую выкладывать не только картинки, но и хотя бы круговые анимации рендерить и склеивать и в 1 видео...
В идеале вообще планировал анимировать их, но пока времени на это нету.
В комментариях буду выкладывать гифки.
#pokemon #3dart #pokeddexchallenge
В этом году начинаю для себя PokeDDex Challenge☺️
Это челлендж я уже давно приметил для себя, так как вижу в нём прямую необходимость для себя. Мысли о том чтобы начать его, посещали меня ещё в начале июне.Тогда я увидел в инсте как один очень крутой 3д художник - Henry Vargas , делал этот челлендж длиной в год. За целый год он сделал 151-го покемона...Я очень вдохновился тем, что он каждого покемона сделал в своём уникальном стиле, который откладывается в памяти - если вы хоть раз в пинтересте искали рефы/модельки к покемонам, вы 100% видели его работы.
Подумав над этим челленджем я решил, что это именно то что мне нужно. Начав этот челлендж я смогу обрести свой стиль, повысить дисциплину, а самое главное иметь собственные модельки покемонов для своих целей в собственном уникальном стиле.
А самое главное, я не планирую ставить временные рамки для конца челленджа. В планах, просто делать, и посмотреть насколько далеко я зайду...
Правила на челлендж для себя я ставлю такие:
1.Делать минимум 1-го покемона в неделю. [В планах делать сразу линейку эволюций, это получается по 1-3 покемонов в неделю.] 2.Идти по порядку. [Часто ловлю себя на мысли, что я избегаю те концепты которые мне не близки. И поэтому я решил с этим начать бороться.] 3.Выкладывать работы в конце каждой недели, а в конце месяца делать общий коллаж.Если кто то из моих подписчиков желает составить компанию, буду очень рад этому. Не важно 3д или 2д , в этом может участвовать каждый. Те кто захотят поучаствовать, пишите в мне лс @tkachaart. Если желающих будет не мало, то я создам беседу, где будем обсуждать и делиться промежуточными результатами👏. Этот челлендж не обязывает вас сделать всех покемонов и выкладывать их каждую неделю, это просто я поставил себе такие рамки. Так что вы можете начать челлендж по своим правилам и в любой момент его отложить или закончить. В конце этой недели, будут первые работы по челленджу. Другие работы не касающиеся челленджа, так же продолжат появляться на канале.❤️ Всем спасибо за внимание!🖤 Для постов по челленджу буду использовать этот тег - #pokeddexchallenge .
+8
Доброе утро, у меня сегодня день рождения - мне исполняется 26 лет❤️
Этот год был крайне продуктивным, я много чего для себя попробовал, и много что решил по дальнейшему развитию.
Аудитория на канале заметно прибавилась, и продолжала меня мотивировать в течении всего года.
СПАСИБО ВСЕМ участникам этого канала, за то что следите за моим творчеством.
За прошедший год я :
- осознал в каком направлении хочу развиваться, и какой стилистике придерживаться - буду приносить в этот мир, милые модельки покемонов❤️
- структурировал рутину и выработал привычки которые раньше давались с трудом.
- начал заниматься бегом, и планирую развиваться в нём и дальше.
-обрёл новых друзей в творческом комьюнити.
Очень рад что в прошлом году я всё таки решился вести соц сети более серьёзнее, это решение помогло мне заметно вырасти во многих аспектах жизни🖤
По традиции лучший подарок для художника, это репост его работ, буду благодарен вам за это❤️
Если вдруг кто то имеет желание сделать материальный подарок то вот Сбер 2202201092363924 Ткаченко Дмитрий Валерьевич.
Депрессивное начало года прошло, теперь наступила светлая полоса мотивации и импровизации.
И я к вам вот с таким покемоном - Ludicolo👏
С 1 го февраля планирую, масштабный челлендж для себя, связанный с творчеством и покемонами, подробности потом расскажу.Буду рад если найдутся те кто захочет тоже в нём поучаствовать.
А как у вас дела? Рассказывайте❤️
#3dart #fanart #pokemon
Привет, я к вам с результатами лотереи👏
Победитель лотереи - участник под номером 5 - @kokoro15.
Поздравляю победителя, я свяжусь с тобой в ближайшее время👏
Так же хотел поздравить всех участников моего канала, с наступающим новым годом❤️
Желаю всем в новом году достигнуть поставленных целей☺️
Мы с вами не прощаемся, если успею сегодня выложу рисунок👅
+1
Хочу поделиться с вами👏
Участвовал в Тайном Санте для 3д/2д художников.
Организатор этого ивента - @akudao3d. Ей огромное спасибо за такой прекрасный ивент, за организацию отдельный респект☺️
Задача заключалась в том, чтобы придумать чиби персонажа по вайбборду для не известного получателя.
Так вот и появился этот персонаж, вдохновлённый D&D тематикой и технологиями❤️. Получился дизайн персонажа для D&D по Зверополису😳.
Вайбборды скину в комментариях (1-мой, 2-ой получателя).
А так же получил своего персонажа от @hiliature. Так совпало что мы делали подарки друг другу, хоть и не знали этого👏
Я получил не просто дизайн персонажа, но и свою первую миниатюру(на память).
Большое спасибо тебе за красивого персонажа и невероятно крутую фигурку❤️
#3dart
Летом я говорил что начал рисовать, делаю это только по желанию(довольно редко)...
Но уже есть чем поделиться, хоть и простые скетчи - но мне такой формат нравится👏
#art #фанарт
🎄🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎄
Решил провести лотерею в преддверии нового года.
За этот год аудитория моего скромного канала значительно выросла, спасибо вам за это❤️
________________________________________________________
🎄Приз лотереи🎄
Призом лотереи будет handmade амигуруми Eevee🙂.
Высота игрушки 25 см.
__________________________________________________________
🎄 Условия участия🎄
1. Быть подписанным на мой тг канал @tkachart3d.
2. Написать в комментарии к данному посту слово "Участвую". После этого я выдам вам номер.
По желанию можете сделать репост буду вам очень благодарен в этом❤️
__________________________________________________________
🎄Подробности лотереи🎄
1. Итоги лотереи будут 3️⃣1️⃣🔤1️⃣2️⃣🔤2️⃣5️⃣.
2. Доставка обсуждается с победителем лично.
Над созданием этой игрушки игрушки работали 2 человека - моя мама и я. Моя мама на данный момент не имеет паблика в телеграме, но после нового года он появится и вы сможете следить за её творчеством там, а так же заказывать амигуруми 👏.Спасибо всем за внимание и всем удачи в лотерее ❤️. #лотерея #амигуруми #amigurumi
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
