ar
Feedback
TkachArt | Pokemon Art

TkachArt | Pokemon Art

الذهاب إلى القناة على Telegram

Blog 3d character artist ЛС - @tkachaart

إظهار المزيد
302
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Дудл для @shrimp_wolf ❤️
Дудл для @shrimp_wolf ❤️

Появилось свободное время... Решил сделать какой то интерактив, давно ничего не делал. Накидайте своих персонажей в комменты,
Появилось свободное время... Решил сделать какой то интерактив, давно ничего не делал. Накидайте своих персонажей в комменты, с делаю вам подобного дудлика. Выберу парочку. Если желающих будет больше чем я ожидаю, то я скорее всего сделаю первый платный YCH на данном канале...

Получается уже небольшая коллекция👏 Хотели бы вы увидеть своих персонажей в подобном исполнении? #3dart #fanart #pokemon
+2
Получается уже небольшая коллекция👏 Хотели бы вы увидеть своих персонажей в подобном исполнении? #3dart #fanart #pokemon

Создал оффтоп канал ❤️. Кидайте заявки все желающие ТЫК 👏. А также делюсь рисунком 😳
+1
Создал оффтоп канал ❤️. Кидайте заявки все желающие ТЫК 👏. А также делюсь рисунком 😳

Давненько не было постов...🫣 Я к вам с первой моделькой, сделанной по собственному скетчу (скетч в комментариях будет). Давн
Давненько не было постов...🫣 Я к вам с первой моделькой, сделанной по собственному скетчу (скетч в комментариях будет). Давно хотел что то миловидное и нежное придумать, и вот решил что то подобное реализовать😳 Челлендж пока не бросаю, но мысли есть его досрочно завершить и делать покемонов не по порядку - наверное вартотла и бластойза доделаю и после этого буду не по порядку делать, и просто отмечать их, со временем сделается большая часть покедекса. В ближайшее время, буду проводить друзьям урок по блендеру... Поэтому так же поделюсь результом, будем покемонов делать👏 В конце недели сделаю оффтоп канал, как и планировал. Будет по заявкам. В канале буду обсуждать спорт,сериалы/фильмы,игры и музыку. Всем хорошего вечера ❤️ #3dart #fanart #pokemon

007 - Squirtle💧 Пересмотрел свет и материалы, работа сразу стала краше👏 Эту работу как и говорил, делал по полному пайплайн
+1
007 - Squirtle💧 Пересмотрел свет и материалы, работа сразу стала краше👏 Эту работу как и говорил, делал по полному пайплайну. Единственное не хватило меня на анимацию..Риг сделал и +- настроил. На следующем покемоне буду закреплять эти навыки, и через пару таких уже будет легче - и к анимации полноценной прикоснусь. Буду экспериментировать с глазами, нужно понять какой пайплайн с глазами и их ригом мне больше понравится. Ну и не мог его оставить без очков...😏 #pokemon #3dart #pokeddexchallenge

Хорошая погода за окном, в столь чудесный день.✨ С праздником девушки, желаю Вам по больше хорошего в жизни!❤️ Моделька будет
Хорошая погода за окном, в столь чудесный день.✨ С праздником девушки, желаю Вам по больше хорошего в жизни!❤️ Моделька будет на следующей неделе, я пересматриваю свой подход к моделированию, процесс не лёгкий - но за неделю по личным ощущениям я продвинулся на расстояние которое не мог преодолеть за 2-3 года😅 Так скажем, поймал волну мотивации...😳 А ну и вкратце по подходу и челленджу. Челлендж остаётся в силе, но с корректировкой которая будет следовать из нового подхода. Я не буду ограничивать себя рамками дедлайнов (раньше была неделя). Это не связано с тем что я не успеваю, а наоборот я всё успеваю - но не так как хотелось бы. Всё-таки в голове задумок больше, чем я делаю на самом деле - и проблем которые влияют на это, очень много. Теперь я каждого покемона буду делать по фулл пайплайну, делать ему риг и траить анимации...С каждым разом будет всё быстрее и быстрее, но ограничать себя по времени на данном этапе нет желания, в первую очередь я делаю это всё для удовольствия👏 К тому же рисовать в последнее время тянет... Тут тоже прогрессирую по тихой, не зря же CSP на год оплатил🤡. Оказывается 24 часа в сутках не так уже и много для всех увлечений... Мысли эти на самом деле логичны, важно не качество а кол-во. От того что я дропаю работы в Т позе, самому уже тошно, а уж вам то 100% это не вкатывает. Поэтому эти перемены будут однозначно к лучшему, на долгой дистанции...Поэтому я уверен что вы всё понимаете. Всем желаю продуктивной недели❤️ В комментах ещё поделюсь скетчиком😠 #pokemon

006 - Charizard 🔥 Один из любимых покемонов❤️ В его дизайне решил отказаться от насыщенного оранжевого в сторону персикового
006 - Charizard 🔥 Один из любимых покемонов❤️ В его дизайне решил отказаться от насыщенного оранжевого в сторону персикового. И провёл эксперимент с глазами. Проблема концептов с покемонами в том, что у большинства роль зрачка играет блик белого цвета. Пока не прощупал идеальное для себя сочетание, но с каждым разом что то меняю. Гифки решил всё такие 360 делать, да и лого тоже туда прикрутил. В планах после пары месяцев челленджа, найти то самое сочетание в котором мне нравится результат- и делать сразу с ретопом и может быть скелет сразу делать. Какие то простые анимации, тоже хотелось бы попробовать 🔥 А как вам данная работа?😌 #pokemon #3dart #pokeddexchallenge

005 - Charmeleon 🔥 Красненький на красненьком👏 #pokemon #3dart #pokeddexchallenge
005 - Charmeleon 🔥 Красненький на красненьком👏 #pokemon #3dart #pokeddexchallenge

004-Charmander 🔥 Решил что буду выкладывать не в конце недели, а в течении следующей, и не паком а по 1. Что бы не пустовал
004-Charmander 🔥 Решил что буду выкладывать не в конце недели, а в течении следующей, и не паком а по 1. Что бы не пустовал канал всю неделю❤️ #pokemon #3dart #pokeddexchallenge

Вот и первые 3 покемона из челленджа 👏: 001-Bulbasaur 🌿 002-Ivysaur 🌿 003-Venusaur 🌿 Стилистику я буду в течении всего че
+2
Вот и первые 3 покемона из челленджа 👏: 001-Bulbasaur 🌿 002-Ivysaur 🌿 003-Venusaur 🌿 Стилистику я буду в течении всего челленджа видоизменять, пока не найду то- что мне нравиться. Так что, первые 3 покемона тестовый вариант. Планирую выкладывать не только картинки, но и хотя бы круговые анимации рендерить и склеивать и в 1 видео... В идеале вообще планировал анимировать их, но пока времени на это нету. В комментариях буду выкладывать гифки. #pokemon #3dart #pokeddexchallenge

В этом году начинаю для себя PokeDDex Challenge☺️ Это челлендж я уже давно приметил для себя, так как вижу в нём прямую необходимость для себя. Мысли о том чтобы начать его, посещали меня ещё в начале июне.Тогда я увидел в инсте как один очень крутой 3д художник - Henry Vargas , делал этот челлендж длиной в год. За целый год он сделал 151-го покемона...Я очень вдохновился тем, что он каждого покемона сделал в своём уникальном стиле, который откладывается в памяти - если вы хоть раз в пинтересте искали рефы/модельки к покемонам, вы 100% видели его работы. Подумав над этим челленджем я решил, что это именно то что мне нужно. Начав этот челлендж я смогу обрести свой стиль, повысить дисциплину, а самое главное иметь собственные модельки покемонов для своих целей в собственном уникальном стиле. А самое главное, я не планирую ставить временные рамки для конца челленджа. В планах, просто делать, и посмотреть насколько далеко я зайду... Правила на челлендж для себя я ставлю такие:
1.Делать минимум 1-го покемона в неделю. [В планах делать сразу линейку эволюций, это получается по 1-3 покемонов в неделю.] 2.Идти по порядку. [Часто ловлю себя на мысли, что я избегаю те концепты которые мне не близки. И поэтому я решил с этим начать бороться.] 3.Выкладывать работы в конце каждой недели, а в конце месяца делать общий коллаж.
Если кто то из моих подписчиков желает составить компанию, буду очень рад этому. Не важно 3д или 2д , в этом может участвовать каждый. Те кто захотят поучаствовать, пишите в мне лс @tkachaart. Если желающих будет не мало, то я создам беседу, где будем обсуждать и делиться промежуточными результатами👏. Этот челлендж не обязывает вас сделать всех покемонов и выкладывать их каждую неделю, это просто я поставил себе такие рамки. Так что вы можете начать челлендж по своим правилам и в любой момент его отложить или закончить. В конце этой недели, будут первые работы по челленджу. Другие работы не касающиеся челленджа, так же продолжат появляться на канале.❤️ Всем спасибо за внимание!🖤 Для постов по челленджу буду использовать этот тег - #pokeddexchallenge .

Доброе утро, у меня сегодня день рождения - мне исполняется 26 лет❤️ Этот год был крайне продуктивным, я много чего для себя
+8
Доброе утро, у меня сегодня день рождения - мне исполняется 26 лет❤️ Этот год был крайне продуктивным, я много чего для себя попробовал, и много что решил по дальнейшему развитию. Аудитория на канале заметно прибавилась, и продолжала меня мотивировать в течении всего года. СПАСИБО ВСЕМ участникам этого канала, за то что следите за моим творчеством. За прошедший год я : - осознал в каком направлении хочу развиваться, и какой стилистике придерживаться - буду приносить в этот мир, милые модельки покемонов❤️ - структурировал рутину и выработал привычки которые раньше давались с трудом. - начал заниматься бегом, и планирую развиваться в нём и дальше. -обрёл новых друзей в творческом комьюнити. Очень рад что в прошлом году я всё таки решился вести соц сети более серьёзнее, это решение помогло мне заметно вырасти во многих аспектах жизни🖤 По традиции лучший подарок для художника, это репост его работ, буду благодарен вам за это❤️ Если вдруг кто то имеет желание сделать материальный подарок то вот Сбер 2202201092363924 Ткаченко Дмитрий Валерьевич.

Депрессивное начало года прошло, теперь наступила светлая полоса мотивации и импровизации. И я к вам вот с таким покемоном -
Депрессивное начало года прошло, теперь наступила светлая полоса мотивации и импровизации. И я к вам вот с таким покемоном - Ludicolo👏 С 1 го февраля планирую, масштабный челлендж для себя, связанный с творчеством и покемонами, подробности потом расскажу.Буду рад если найдутся те кто захочет тоже в нём поучаствовать. А как у вас дела? Рассказывайте❤️ #3dart #fanart #pokemon

Моральное состояние на начало года примерно такое 😢 #3dart #fanart
Моральное состояние на начало года примерно такое 😢 #3dart #fanart

Привет, я к вам с результатами лотереи👏 Победитель лотереи - участник под номером 5 - @kokoro15. Поздравляю победителя, я свяжусь с тобой в ближайшее время👏 Так же хотел поздравить всех участников моего канала, с наступающим новым годом❤️ Желаю всем в новом году достигнуть поставленных целей☺️ Мы с вами не прощаемся, если успею сегодня выложу рисунок👅

Хочу поделиться с вами👏 Участвовал в Тайном Санте для 3д/2д художников. Организатор этого ивента - @akudao3d. Ей огромное сп
+1
Хочу поделиться с вами👏 Участвовал в Тайном Санте для 3д/2д художников. Организатор этого ивента - @akudao3d. Ей огромное спасибо за такой прекрасный ивент, за организацию отдельный респект☺️ Задача заключалась в том, чтобы придумать чиби персонажа по вайбборду для не известного получателя. Так вот и появился этот персонаж, вдохновлённый D&D тематикой и технологиями❤️. Получился дизайн персонажа для D&D по Зверополису😳. Вайбборды скину в комментариях (1-мой, 2-ой получателя). А так же получил своего персонажа от @hiliature. Так совпало что мы делали подарки друг другу, хоть и не знали этого👏 Я получил не просто дизайн персонажа, но и свою первую миниатюру(на память). Большое спасибо тебе за красивого персонажа и невероятно крутую фигурку❤️ #3dart

Летом я говорил что начал рисовать, делаю это только по желанию(довольно редко)... Но уже есть чем поделиться, хоть и простые
Летом я говорил что начал рисовать, делаю это только по желанию(довольно редко)... Но уже есть чем поделиться, хоть и простые скетчи - но мне такой формат нравится👏 #art #фанарт

С днём рождения крутышка @shzxr ❤️
С днём рождения крутышка @shzxr ❤️

🎄🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎄 Решил провести лотерею в преддверии нового года. За этот год аудитория моего скромног
🎄🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎄 Решил провести лотерею в преддверии нового года. За этот год аудитория моего скромного канала значительно выросла, спасибо вам за это❤️ ________________________________________________________ 🎄Приз лотереи🎄 Призом лотереи будет handmade амигуруми Eevee🙂. Высота игрушки 25 см. __________________________________________________________ 🎄 Условия участия🎄 1. Быть подписанным на мой тг канал @tkachart3d. 2. Написать в комментарии к данному посту слово "Участвую". После этого я выдам вам номер. По желанию можете сделать репост буду вам очень благодарен в этом❤️ __________________________________________________________ 🎄Подробности лотереи🎄 1. Итоги лотереи будут 3️⃣1️⃣🔤1️⃣2️⃣🔤2️⃣5️⃣. 2. Доставка обсуждается с победителем лично.
Над созданием этой игрушки игрушки работали 2 человека - моя мама и я. Моя мама на данный момент не имеет паблика в телеграме, но после нового года он появится и вы сможете следить за её творчеством там, а так же заказывать амигуруми 👏.
Спасибо всем за внимание и всем удачи в лотерее ❤️. #лотерея #амигуруми #amigurumi