ru
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Открыть в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 148 подписчиков, занимая 1 651 место в категории Блоги и 27 534 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 148 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 36, а за последние 24 часа — -10, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 50.71%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.96% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 12 246 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 337 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 658.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

24 148
Подписчики
-1024 часа
-147 дней
+3630 день
Архив постов
жиза
жиза

И такс вот вам и новый ролик, да он с запозданием, на то были свои причины , но надеюсь оцените, ролик ОЧЕНЬ нуждается в вашей активности, набейте там допустим 2000 комментов. думаю поможет Приятного просмотра - https://youtu.be/TpvRrdw39hU

Кстати щас ролик будет на канале ну в течении нескольких минут

какой арт на аву чата? (финал)
Anonymous voting

Чтож, финальная битва двух последних артов на аву чата внутри тг канала
+1
Чтож, финальная битва двух последних артов на аву чата внутри тг канала

И всё же сериал вышел по своему занимательный. Относительно скоро выпущу разбор сюжета о чём собственно был сериал
И всё же сериал вышел по своему занимательный. Относительно скоро выпущу разбор сюжета о чём собственно был сериал

ПОВ : ты овца из трейлера по майнкрафту

Этим мобы... господи, символ того как голивудские дяди так и не поняли во что мы играли эти 15 лет .. Да и вообще : https://c
Этим мобы... господи, символ того как голивудские дяди так и не поняли во что мы играли эти 15 лет .. Да и вообще : https://coub.com/view/3fecyo

А пока выскажусь по поводу трейлера по майну.. так странно знаете ли, Не Джек Блек бесспорно крутой актёр но.. играя в майн п
+1
А пока выскажусь по поводу трейлера по майну.. так странно знаете ли, Не Джек Блек бесспорно крутой актёр но.. играя в майн последние 15 лет вы представляли Стива таким ? Не секрет что мой будущий мульт во многом изначально начинался как мульт по майнкрафту , а потому там один из героев был нарямую вдохновлён этой машиной за которую мы играем, что таскает кучу стаков золота ... Что думаете об этом всём ?

https://t.me/boost/dtvanimation Палундра! нас лишили особых реакций! Прошу всех доблестных рыцарей с тг премиумом помочь вернуть народу им положенные реакции! А сразу после проведём финальный опрос по аватарке

"Я не помру при озвучке" Капец кажись я перегнул с одним из роликов но уж очень хочу поделиться с вами интересным контентом (
+1
"Я не помру при озвучке" Капец кажись я перегнул с одним из роликов но уж очень хочу поделиться с вами интересным контентом (на скрине половина от длинны ролика, но может будет короче)

photo content

какой арт на аву (снова)
Anonymous voting

Такс, вот ещё 10 артов, в порядке от 11 до 20 А уже завтра столкнём последние два арта из двух опросов
+9
Такс, вот ещё 10 артов, в порядке от 11 до 20 А уже завтра столкнём последние два арта из двух опросов

Выбирайте арт на аву
Anonymous voting

Такс, мы отобрали 20 артов что вы указывали #dtvchat. это первые 10 в порядке от 1 до 10. Сейчас проведём 2 опроса где в кажд
+9
Такс, мы отобрали 20 артов что вы указывали #dtvchat. это первые 10 в порядке от 1 до 10. Сейчас проведём 2 опроса где в каждом будете голосовать за 1 из 10 артов. а потом столкнём в таком же опросе последние два арта на аватарку чата.

Ну что ребят , снова 3е сентября ?) Сегодня попробуем кстати выбрать арт на аватврку чата, я пока хз как этот опрос провести но ничего , справимся

photo content

Писец один из будущих роликов который вы уверяю вас не ожидаете ... капец длинны выходит ахах
Писец один из будущих роликов который вы уверяю вас не ожидаете ... капец длинны выходит ахах

Такс я пока вымираю делаю кучу роликов, вы же посмотрите на сие чудо, сам помню как смотрел эти мульты от 2х2 Блин я даже когда то угарал по ним пхпхп Поддержите Левона просмотрами - https://www.youtube.com/watch?v=zSA41GN41cA