ru
Feedback
solarflake

solarflake

Открыть в Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Больше
1 085
Подписчики
-124 часа
-157 дней
-5330 день
Архив постов
хочу немного переделать оформление канала, чтобы поуютнее было😳

+1
{🍒} — 𖦹сегодня был такой солнечный день (аж глаза щипало), а я как раз подстать ему надела супер колючий желтенький свитер!!!🎐🧦

👨‍👩‍👧‍👦
+1
👨‍👩‍👧‍👦

я поняла, что иногда злиться очень даже полезно!!! например я после того как чуть не убила барабаны, чувствовала себя так буд
+3
я поняла, что иногда злиться очень даже полезно!!! например я после того как чуть не убила барабаны, чувствовала себя так будто у меня камень с души упал ну то есть раньше(ну и сейчас иногда), я почти всегда всю свою агрессию и плохие эмоции держала в себе, пока «шарик не лопнет» и выплескивала содержимое на того, кто под руку попадается ;/ знаю, это не правильно, поэтому и решила выпускать свою агрессию на какие либо предметы(ТОЛЬКО НЕ НА ЛЮДЕЦ, ведь у всех у нас есть чувства. и в чем виноват тот человек, когда у тебя плохой день, а он получил волну негатива из за того, что мимо прошел) поэтому, ребятки, если хотите крушить и ломать, а вас все бесит, лучше не контактировать с людьми, ну либо же сказать: ⁃ слышь, бро. у меня ща плохое настроение, го поругаемся?? (p.s: если у вас у обоих плохое настроение этот способ не прокатит, а вы просто по обижаетесь друг на друга :P ) но НИ В КОЕМ случае не держать это все в себе!!!!

Repost from сóда йóин
ощущение, будто я давно не слышала пения птиц

у меня миллион фоток за день в локете
+5
у меня миллион фоток за день в локете

я так люблю общаться с незнакомцами!!! прям очень🪬❣️

+1

а лето 2015 было наполнено самой искренней любовью ко всему живому, от самой наивной и миролюбивой девочки на свете

6 правил по которым я живу я этом году мать его.
6 правил по которым я живу я этом году мать его.

кстати, сегодня так классно погуляли с нашими одноклассниками!!❤️‍🩹 я очень рада, что мы сблизились еще чуть чуть и отлично провели время!!! давайте ходить так почаще, плиз🫂

цитаты великих🧘🏽‍♀️

«я хочу смотреть старые выпуски мир наизнанку с дмитрием комаровым, а не геометрию чертить…я вам чо чертила что ле????» Батенева Ксения 𖦹༄

Repost from N/a
Есть идея для всех, кто вяжет. Мы собираемся, едем в лес, вяжем огромный улей остаемся там жить.
+1
Есть идея для всех, кто вяжет. Мы собираемся, едем в лес, вяжем огромный улей остаемся там жить.

Видеосообщение00:34

были сегодня в третьяковке, заряжались энергией искусства🌟🌟
+8
были сегодня в третьяковке, заряжались энергией искусства🌟🌟

окей, возможно играть с соней в догонялки в -18 и вечно ходить по сугробам было не самой умной идеей в моей жизни…. потому что мне щас очень не очень

я опаздывала на встречу с соней, и чтобы хотя б как то заставить себя бежать, я придумала, что я от монстров убегаю

заберите мой дом, но оставьте мне голос

у меня кстати горло болит от того, что мы на морозе играли с соней в догонялки
+4
у меня кстати горло болит от того, что мы на морозе играли с соней в догонялки