solarflake
前往频道在 Telegram
1 085
订阅者
-124 小时
-157 天
-5330 天
帖子存档
1 086
{🍒} — 𖦹сегодня был такой солнечный день (аж глаза щипало), а я как раз подстать ему надела супер колючий желтенький свитер!!!🎐🧦
1 086
я поняла, что иногда злиться очень даже полезно!!!
например я после того как чуть не убила барабаны, чувствовала себя так будто у меня камень с души упал
ну то есть раньше(ну и сейчас иногда), я почти всегда всю свою агрессию и плохие эмоции держала в себе, пока «шарик не лопнет» и выплескивала содержимое на того, кто под руку попадается ;/
знаю, это не правильно, поэтому и решила выпускать свою агрессию на какие либо предметы(ТОЛЬКО НЕ НА ЛЮДЕЦ, ведь у всех у нас есть чувства. и в чем виноват тот человек, когда у тебя плохой день, а он получил волну негатива из за того, что мимо прошел)
поэтому, ребятки, если хотите крушить и ломать, а вас все бесит, лучше не контактировать с людьми, ну либо же сказать:
⁃ слышь, бро. у меня ща плохое настроение, го поругаемся??
(p.s: если у вас у обоих плохое настроение этот способ не прокатит, а вы просто по обижаетесь друг на друга :P )
но НИ В КОЕМ случае не держать это все в себе!!!!
1 086
а лето 2015 было наполнено самой искренней любовью ко всему живому, от самой наивной и миролюбивой девочки на свете
1 086
кстати, сегодня так классно погуляли с нашими одноклассниками!!❤️🩹
я очень рада, что мы сблизились еще чуть чуть и отлично провели время!!!
давайте ходить так почаще, плиз🫂
1 086
«я хочу смотреть старые выпуски мир наизнанку с дмитрием комаровым, а не геометрию чертить…я вам чо чертила что ле????»
Батенева Ксения 𖦹༄
1 086
Repost from N/a
Есть идея для всех, кто вяжет. Мы собираемся, едем в лес, вяжем огромный улей остаемся там жить.
1 086
окей, возможно играть с соней в догонялки в -18 и вечно ходить по сугробам было не самой умной идеей в моей жизни….
потому что мне щас очень не очень
1 086
я опаздывала на встречу с соней, и чтобы хотя б как то заставить себя бежать, я придумала, что я от монстров убегаю
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
