scilentio
Открыть в Telegram
2 538
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+29930 день
Архив постов
2 538
+1
мне так нравится что я делала, когда только создала этот стиль
но с другой стороны это мне очень дорого обходится
с третьей стороны я не хочу делать слайды на мейн
в анфас, я ЭСТЕТ СУКА Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ КРАСИВО
в профиль я ебаная * даже не знаю как это назвать * и мне постоянно нужно БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ
в полупрофиль я даже в гачи уже не играю…
вид сзади говорит, что пора в еще один отпуск
а вы что скажете
2 538
щас стопнули в метро впервые в жизни (я женщина 160см 40кг с мини сумкой БЛЯТЬ)
выгнали за перцовку.
а вопрос, как женщинам безопасность свою обеспечивать, если перцовки в метро запрещены? я понимаю, что это очевидно, но блять, парадокс!
2 538
+5
ВУВАААААААА
сумин, цинсяо и цзинран мои фавориты пока что (спс вува за очередного бирюзового мужчину, оно было нужно)
2 538
+1
стабильно раз в год скачиваю клуб романтики, играю 1 день и удаляю нахуй
на этот раз причина отличается - я решила вайбово поучить китайский под «легенду ивы» и арабский под «песнь о красном ниле», крайне 你是我
вы играете в кр? какие любимые истории? а то вдруг я решу надолго тут остаться…
2 538
заслужили
тайтл: незваный гость рая
покажите реакциями и комментами, если заходит такой тип контента)))
#E #manhwa #paradiseintruder
2 538
перерыв от хорни гач, наслаждаемся эстетикой люси и любимого симлесс стиля
хорни будет ПОТОМ. закину вам на тест один из своих манхва видосов, которые обычно в сайд пощу
#NAE #wuwa #lucy
2 538
можете рассказывать кстати, какие манхвы у вас любимые (любой жанр принимается) - 88%, что я их читала)))
заодно посмотрим, есть ли шанс, что я и с вашей даже самой нишевой манхвой эдит сделаю
2 538
я оч часто делаю простенькие эдиты по манхвам, тк читаю ежедневно уже 6 лет, а эдиты не по гачам прекрасно разгружают от работы, поэтому думаю, стоит ли кидать мои эдиты по манхвам в этот канал, а не в мой сайд?
2 538
+1
второй день тусуюсь в музее религии (ака всеми силами пытаюсь НЕ работать)
за 2 дня смогли пройти только малую часть, пипец как интересно складывать 2+2 и понимать, почему что-то происходило именно так, а не иначе
в резюме буду писать:
- люблю китайскую культуру
- увлекаюсь философией и историей
- делаю эдиты по гачам.
а как вы начало лета проводите?))
2 538
мне кажется нужно добавить какую-нибудь хорни реакцию, а то сердечки одни скучные
есть варианты эмоджи?
2 538
профматовцы КАК ДЕЛА??
даже если все хуёво - я вам утешительный приз почти доделала
я писала профмат в прошлом году, готовилась на 94, написала на 78 из-за параметра, 2 невнимательности в первой части и того, что не дочитала условие 19))) энивей я потом поступила в итмо и отчистилась через месяц, так что все волнения ради нихуя
оч интересно, что в этом году ященко подогнал. в прошлом было гипер угарно после всех мемов с параметром, в этом предвещали, что будет легче, короче рассказывайте
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
