ch
Feedback
scilentio

scilentio

前往频道在 Telegram

кмс по рейджбайту я: @marlowshtern щп: @sexyMMDunpacking6969

显示更多
2 538
订阅者
无数据24 小时
+37
+29930
帖子存档
первый в истории микровейв эдит текстом

мне так нравится что я делала, когда только создала этот стиль но с другой стороны это мне очень дорого обходится с третьей с
+1
мне так нравится что я делала, когда только создала этот стиль но с другой стороны это мне очень дорого обходится с третьей стороны я не хочу делать слайды на мейн в анфас, я ЭСТЕТ СУКА Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ КРАСИВО в профиль я ебаная * даже не знаю как это назвать * и мне постоянно нужно БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ в полупрофиль я даже в гачи уже не играю… вид сзади говорит, что пора в еще один отпуск а вы что скажете

прочитайте надписи на хлопушке style ib theamirhanio #nae #wuwa #lucilla

трипл килл rm arc.des #nae #hsr #phainon

я всё помню
я всё помню

щас стопнули в метро впервые в жизни (я женщина 160см 40кг с мини сумкой БЛЯТЬ) выгнали за перцовку. а вопрос, как женщинам безопасность свою обеспечивать, если перцовки в метро запрещены? я понимаю, что это очевидно, но блять, парадокс!

+2
спешл фор @insuuult сцена классно в блендере выглядит, скажите #blender #lucy #wuwa

ВУВАААААААА сумин, цинсяо и цзинран мои фавориты пока что (спс вува за очередного бирюзового мужчину, оно было нужно)
+5
ВУВАААААААА сумин, цинсяо и цзинран мои фавориты пока что (спс вува за очередного бирюзового мужчину, оно было нужно)

стабильно раз в год скачиваю клуб романтики, играю 1 день и удаляю нахуй на этот раз причина отличается - я решила вайбово по
+1
стабильно раз в год скачиваю клуб романтики, играю 1 день и удаляю нахуй на этот раз причина отличается - я решила вайбово поучить китайский под «легенду ивы» и арабский под «песнь о красном ниле», крайне 你是我 вы играете в кр? какие любимые истории? а то вдруг я решу надолго тут остаться…

заслужили тайтл: незваный гость рая покажите реакциями и комментами, если заходит такой тип контента))) #E #manhwa #paradiseintruder

+1
перерыв от хорни гач, наслаждаемся эстетикой люси и любимого симлесс стиля хорни будет ПОТОМ. закину вам на тест один из своих манхва видосов, которые обычно в сайд пощу #NAE #wuwa #lucy

эдиторские будни feat @veisyo а ещё я словила не дереализацию, а грустное осенение, что я упарываюсь в работу который год подряд, а на деле то она кроме денег и какого-то опыта не приносит, мне ж ваще по жизни другое хочется. КАКОГО ХУЯ

можете рассказывать кстати, какие манхвы у вас любимые (любой жанр принимается) - 88%, что я их читала))) заодно посмотрим, есть ли шанс, что я и с вашей даже самой нишевой манхвой эдит сделаю

я оч часто делаю простенькие эдиты по манхвам, тк читаю ежедневно уже 6 лет, а эдиты не по гачам прекрасно разгружают от работы, поэтому думаю, стоит ли кидать мои эдиты по манхвам в этот канал, а не в мой сайд?

второй день тусуюсь в музее религии (ака всеми силами пытаюсь НЕ работать) за 2 дня смогли пройти только малую часть, пипец к
+1
второй день тусуюсь в музее религии (ака всеми силами пытаюсь НЕ работать) за 2 дня смогли пройти только малую часть, пипец как интересно складывать 2+2 и понимать, почему что-то происходило именно так, а не иначе в резюме буду писать: - люблю китайскую культуру - увлекаюсь философией и историей - делаю эдиты по гачам. а как вы начало лета проводите?))

мне кажется нужно добавить какую-нибудь хорни реакцию, а то сердечки одни скучные есть варианты эмоджи?

кого некст селфцестить делать с этим трендом?

я сказала забудьте о егэ.

забудьте о егэ, пожалуйста
+1
забудьте о егэ, пожалуйста

профматовцы КАК ДЕЛА?? даже если все хуёво - я вам утешительный приз почти доделала я писала профмат в прошлом году, готовила
профматовцы КАК ДЕЛА?? даже если все хуёво - я вам утешительный приз почти доделала я писала профмат в прошлом году, готовилась на 94, написала на 78 из-за параметра, 2 невнимательности в первой части и того, что не дочитала условие 19))) энивей я потом поступила в итмо и отчистилась через месяц, так что все волнения ради нихуя оч интересно, что в этом году ященко подогнал. в прошлом было гипер угарно после всех мемов с параметром, в этом предвещали, что будет легче, короче рассказывайте