ru
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Открыть в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Больше
2 056
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+1130 день
Архив постов
Кажется, что Магнус только рад подсветить проблемки в организации и это могло некоторую роль сыграть в его решении.

Вот и Ян стал чемпионом мира. Осталось какое-то чувство недосказанности. ФИДЕ дурачки канешн с новым форматом, который не может зафорсить чемпиона.

Стрим будет вот тут, если я правильно все настроил.

К стриму готов
К стриму готов

Вот Шульман приятно поздравляет: выжил — молодец! Сохранил физическое и частичку психического здоровья — вдвойне молодец. Планируешь выжить в 2025 — вообще отлично. Никакого тебе дополнительного давления и напряга. Сплошной терапевтический эффект.

Постараюсь запустить стрим 1 января в 9 утра по МСК, сыграем чего-нибудь простенького, обсудим итоги года. Короче вы заходите и мы там разберемся уже :)

Нужен ли стримчик утром первого января по МСК? Я как раз буду новый год встречать, готов буду что-нибудь сыгрануть.

Пост для мамы в основном, во вторую очередь уже для вас. Макарошки, жареные креветки, половинка 🥑.
Пост для мамы в основном, во вторую очередь уже для вас. Макарошки, жареные креветки, половинка 🥑.

Как бы так составить план на 2025 год, чтобы потом и выполнить из него что-нибудь? У меня тут есть пара глобальных целей, но они настолько жирные и крупные, что никак не получается настроиться и начать уверенно делать. В то же время в голове постоянно мысли ве "так и жизнь мимо пройдет", а я и не

photo content

Я в общем и целом довольно падок на прикольные штукенции, приходится постоянно себя сдерживать, чтобы не захламляться.
+2
Я в общем и целом довольно падок на прикольные штукенции, приходится постоянно себя сдерживать, чтобы не захламляться.

Решил похвалиться своим кубиком-таймером. Очень уж мне нравится дизайн, хоть и пользуюсь им редко. Работает как обычные часы,
+1
Решил похвалиться своим кубиком-таймером. Очень уж мне нравится дизайн, хоть и пользуюсь им редко. Работает как обычные часы, но если повернуть на нужную грань то можно поставить таймер на 5, 10, 20 или 30 минут.

Я от корней совсем оторвался, почему опрос. У меня....
Anonymous voting

Запустил спонтанный стрим. Поиграем немножко ЧГК. Покажу на собственном примере к чему приводит отсутствие тренировок.

Каким английским фразеологизмом называют скромного и приличного мужчину, который очень хорошо владеет Microsoft Excel?

photo content

(Ещё из неудавшихся вопросов) В главе, рассказывающей об ошибках, исследователь говорит, что в известной модели подразумеваются уже нарезанные и перетасованные ОНИ. Назовите их двум словами.

Я в США живу уже около пяти лет и более-менее способен поддерживать small talk на английском. Но есть одна тема, в которой я постоянно впадаю в панику. Эта тема болезней, проблем у близких со здоровьем, смертей и всего такого. Когда на работе кто-то пишет в чатик, что мол серьезно приболел или еще чего, то все пытаются отреагировать, но меня в школе и вузе такому типа общения не учили. Я вообще слабо представляю себе. что тут можно сказать в полуформальном сеттинге. Еще я очень боюсь, что скажу или напишу что-то не то и все подумают, что я маньяк или идиот или даже маньяк-идиот. К счастью я нашел выход. Поскольку многие вещи уже покорились современным LLM, то я просто иду к чат-джипити и прошу составить мне 10 разных ответов с разной эмпатией, потом выбираю лучший и проверяю его через тот же чат-джипити на логичность и отсутствие вторых смыслов. Мне вся эта история кажется очень смешной. Живой человек идет советоваться к LLM о том, как правильно проявлять сострадание в письменной форме. Тут надо добавить, что это история не о том, что у меня нет чувств, а о том, что я не знаю как это все принято выражать словами на английском в очень своеобразной рабоче-нерабочей среде. Как сказать что-то, чтобы это не считали как подражание, иронию или сарказм.