ru
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Открыть в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Больше
2 056
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1330 день
Архив постов
Родителей встретил, на Арарат посмотрели, в арт-ланч сходили. Съели всё, что взяли. Собачек видели, но не гладили.

Ну всё, посидел за Неловко, выиграли площадку. Делать ничего не надо, вопросы сами берутся, да и ребятки все очень приятные 🐱.

Correction. Как справедливо заметили подписчики, мужик, уносящий женщину это всё-таки Плутон, похищающий Прозерпину. Приношу свои извинения. На табличке в музее, кстати, сюжет был представлен, как похищение сабинянок (пруфа у меня нет, надеюсь, что кто-нибудь сможет сходить и проверить).

Простая спортивная загадка. Кто на фото? Я был приятно удивлен, что смог по фотографии опознать армянского спортсмена, при эт
+1
Простая спортивная загадка. Кто на фото? Я был приятно удивлен, что смог по фотографии опознать армянского спортсмена, при этом не футболиста и не шахматиста.

Время обеда и небольшой модерации чатика. Если я нажал правильные кнопки, то Виталий Пасичный не сможет больше ничего коммент
Время обеда и небольшой модерации чатика. Если я нажал правильные кнопки, то Виталий Пасичный не сможет больше ничего комментировать с аккаунта "Скаузер".

Ну что, все картинки разгаданы. 1. С колесом святая Екатерина. 2. С ягненком святая Агнесса. 3. Мужчина несёт женщину, а женщина не очень довольна — похищение сабинянок. 4. Мужчина со свитком, а сзади его компаньон-телец — это святой Лука. Посмотрим, подкинет ли музей нам ещё интересных сюжетов на раскрутку.

И тут надо мужичка опознать.
И тут надо мужичка опознать.

На первой фотографии вам надо опознать обеих святых. А на второй нужно опознать сюжет.
+1
На первой фотографии вам надо опознать обеих святых. А на второй нужно опознать сюжет.

Найдено идеальное применение для нейросестей.
Найдено идеальное применение для нейросестей.

Я уже сытно позавтракал, обед всё ближе.

Я тут пообщался со значительным количеством экспертов и все в один голос рекомендуют ввести новую политику в моем блоге — начать банить токсичных чуваков. Если тут ни у кого особых возражений нет, то я после обеда и приступлю к этому плану.

Видеовключение будем делать? — Нет. — Нет. — Нет.

Контент льется рекой!
Контент льется рекой!

После шести бутылок жёсткого пива открыли информатор поволжской лиги (потому что поспорили кто чаще выигрывал турнир). Держу в курсе.

Разговор под пиво, цитата хорошего друга: "ну пока ты здесь, я твой канал читаю". Цитата другого хорошего друга: "Да я давно от этого говнища отписался, желтовато".

photo content
+4

Пишут знакомые знакомых, обещют принести топовую вкусную домашнюю еду на игру. В Хилсборо таакого и близко нет. Остаюсь тут жить.

Та же кошка, которую мы кормили шашлычком (заглажено x5).
+2
Та же кошка, которую мы кормили шашлычком (заглажено x5).

Подрабатываю фотографом
+1
Подрабатываю фотографом

Покормлено, но не заглажено (котик дикий немножк).
+4
Покормлено, но не заглажено (котик дикий немножк).