ru
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Открыть в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Больше
2 056
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1330 день
Архив постов
На канатной дороге очень хорошо. Особенно понравились хрюшечки внизу.
+2
На канатной дороге очень хорошо. Особенно понравились хрюшечки внизу.

Почему в армянской церкви 10 апостолов? Апостолы ли это?
+1
Почему в армянской церкви 10 апостолов? Апостолы ли это?

Ну все, щас поедем на автобусе в супер-путешествие часиков на 8. По плану должны быть фотографии озера Севан и больших откормленных песелей.

Такс, сейчас вам дам жизненный совет, запишите на бумажку. Результаты ЧГК — это не главное. Я вот съел сырок, и выпил два пива и ощущаю себя хорошо, даже лучше чем перед поражением от полудохликов. Так что мотайте на ус. Сырки >> результаты в сраных загадках.

Раньше я слышал об этих сырках только в легендах. Мои друзья ели их и пересказывали вкус. Теперь же я и сам попробовал. Запре
Раньше я слышал об этих сырках только в легендах. Мои друзья ели их и пересказывали вкус. Теперь же я и сам попробовал. Запредельное лакшери, такие сырки да в тот самый номер с выходом в бассейн.

Ну все, зря они меня обыграли. Ощущаю себя королем из верескового меда, которому пакостят малютки-пикты. На следующей неделе придется им молить о пощаде!

Ребят, полудохлики дают отпор, победа в свояке выскользнула из рук. В ЧГК пока тоже скребем брюхом по дну. Если местные продолжат обижать меня, то я на следующую неделю соберу отряд мстителей и покажу им всем.

Щас пойду играть в 60 секунд, грешен, каюсь. В прошлый раз играл где-то лет шесть назад. Погодка не самая топовая ещё тут :)

В музеях нужно делать дополнительные платные выставки, на которых можно что-нибудь руками поделать. Чтобы там были копии обси
+3
В музеях нужно делать дополнительные платные выставки, на которых можно что-нибудь руками поделать. Чтобы там были копии обсидиановых и бронзовых лезвий и костяных иголок и можно было бы что-нибудь ими покромсать. Я бы с радостью заплатил 10 долларов за такой опыт, всегда мечтал какую-нибудь картошку почистить при помощи обсидиановой бритвы.

Эксперимент получился интересный. Я просто читал пездузу и так меня рассмешила очередная реклама кухонных ножей, что решил бахнуть и в свой канал (к сожалению денег на вас не заработал). В целом я результатом более чем доволен. 1. Можно постить что угодно и люди все равно будут смешно шутить в комментариях. 2. Несколько человек отписалось, а это значит, что остались самые стойкие и достойные. Пойду теперь по музеем и в крутую вкусную столовую.

Готовы еще 5 наборов кухонных ножей «Бушидо», раз такой спрос на них. Занимаюсь изготовлением уникальных кухонных ножей уже б
Готовы еще 5 наборов кухонных ножей «Бушидо», раз такой спрос на них.  Занимаюсь изготовлением уникальных кухонных ножей уже более 36 лет. Постоянно совершенствую выбор стали, обточку лезвий, процесс закаливания и технику изготовления ручек.  Результат: чрезвычайно острые, прочные, красивые и долговечные кухонные ножи из нержавеющей дамасской стали, скрученной из 67 слоев с сердечником из стали VG-10. Каждый нож уникален - как отпечаток пальца! Всего в коллекции 5 ножей — шеф, универсал, сантоку, филейный и овощной. Все ножи можно заказать как комплектом, так и по-отдельности. На ножи даю пожизненную гарантию. Доставку оформлю хоть сегодня. Уточнить цену 📱 https://t.me/kuznec Узнать об акциях 📱 https://t.me/kuznec Написать кузнецу 📱 https://t.me/kuznec #реклама

Котики тут тоже есть!
Котики тут тоже есть!

Ну что, творожных сырков поел, компот из смородины выпил. Настроение хорошее. В первый же день в Армении встретил трёх легендарных покемонов, большой успех.

Первый легендарный покемон пойман!
Первый легендарный покемон пойман!

Если вы вдруг в Ереване и хотите меня увидеть, то смело пишите в личку, у меня должно быть достаточно много свободного времени (особенно в рабочие часы), с кайфом погуляем где-нибудь.

Прибыл в Ереван — теневую столицу ЧГК-движения.

Ну и вот ещё какое мнение. Если в аэропорт нельзя проносить питьевую воду, но при этом у гейтов нет родничков, то это сразу крупный минус в карму. Ну и хороший индикатор того, что вы в стране третьего мира.

Вот тут закончились СЧР и Умляут. Какие места на Умляуте заняли бы призеры СЧР по ЧГК? Я думаю, что что-нибудь типа 6, 10, 15.

Какой же кайф тут в стамбульском аэропорту. Не надо снимать обувь и гарцевать в носках по холодному и не самому чистому полу. Других плюсов у аэропорта пока не замечено :)

Кот позволяет себя гладить
Кот позволяет себя гладить