ru
Feedback
Деньги есть, ума не надо!

Деньги есть, ума не надо!

Открыть в Telegram

Умные и безумные траты ждут всяк сюда входящего Связь @PRminoga

Больше
8 951
Подписчики
-324 часа
-587 дней
-19330 день
Архив постов
Предвижу: Если у вас загрузился этот видос, то упаковка с булавками и всякие ленты уже в корзине

Раз погоды в этом году нынче такие, что блеск от шашлыка на губах нам не светит, будем спасаться чем могём Вот нашла такие ин
+1
Раз погоды в этом году нынче такие, что блеск от шашлыка на губах нам не светит, будем спасаться чем могём Вот нашла такие интересности — пламперы от VT с микроиглами. Это какой-то новый уровень в мире пламперов, че там ваши экстракты перцев или ментол! Есть даже два уровня: для бегинеров (чтоб свисток не отвалился) и экспертов Под первым в комментах пишут «Увлажняет, но особо не увеличивает», а под вторым «Будто уколотые!». Верим? Проверять будем? Вы как вообще к пламперам относитесь? Я вот не в восторге, но иногда пощекотать нервишки хочется

Щитаю, эта чайна пара попадает в рубрику умных трат! Ничто не сможет так поднять настроение с утра, как эта собачка на кружке
Щитаю, эта чайна пара попадает в рубрику умных трат! Ничто не сможет так поднять настроение с утра, как эта собачка на кружке

Че думали с волосами все? А не, нифига. Эксперименты продолжаются Черт меня дернул покраситься во что-то фиолетово-розовое. В
+1
Че думали с волосами все? А не, нифига. Эксперименты продолжаются Черт меня дернул покраситься во что-то фиолетово-розовое. В первые две недели выглядело еще более менее, но сейчас краска подсмылась с длины и выступила темная полоса от остатков черного окрашивания Пост как напоминание «Сто раз подумай перед окрашиванием в черный перманентной краской!!!» Красились в черный или супер темный? Как аукнулось потом?

Хотела показать, на что было бы круче потратить 54 000₽, но это такая внушительная сумма, что блин, купить можно дофига всего, особенно вместо этой свечи Я вот хочу очиститель воздуха, прям грежу им. А вы бы что купили на эту сумму?

Repost from N/a
Для такой свечи мне нужна новая квартира🤣

Сегодня в рубрике безумные траты — свеча за пол сотни тыщ Описание, конечно, как мед в глаза. Сразу захотелось занюхнуть вини
+1
Сегодня в рубрике безумные траты — свеча за пол сотни тыщ Описание, конечно, как мед в глаза. Сразу захотелось занюхнуть винишко с фруктами и дубовой бочкой. Аромат для сильных и независимых! И богатых… Оправдывает ли ее цену тот факт, что весит она три кило? Это ж сколько лет ее жечь

Непонятновое…
Непонятновое…

Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах… Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку

Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах… Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку

— На тебе лица нет — Да как так, я же специально надела! Уморительная толстовочка KidSuper
— На тебе лица нет — Да как так, я же специально надела! Уморительная толстовочка KidSuper

В 20 лет мы все угарали А в 30 лет мы все выгораем 🌟

Туфлеботинкокроссовки или кедобалетки от Пумы — что-то с чем-то Такая база на каждый день 💅
+1
Туфлеботинкокроссовки или кедобалетки от Пумы — что-то с чем-то Такая база на каждый день 💅

Если вы увидели этот пост, то это знак! Знак того, что пора менять свою жизнь и осуществлять то, о чем давно мечтали, но боял
+5
Если вы увидели этот пост, то это знак! Знак того, что пора менять свою жизнь и осуществлять то, о чем давно мечтали, но боялись хотеть вслух Перед вами мое лучшее вложение денег по версии этого года — интенсив по флористике, о котором мечтала последние пару лет Не жалейте денег на себя, на свои хобби, увлечения и то, что зажигает огонек в душе. И не забывайте: • хотелки, которые диктует общество не всегда нужны вам • успешный успех у каждого свой • за красивой картинкой никогда нет красивой и легкой внутрянки • ваша жизнь в ваших руках • ваше окружение — ваша поддержка, но опора — вы • всех неугодных в сад! Кайфуйте, жизнь одна!!! Ааа 🌟

Девочки, записывайте лайфхак 1. Говорите мужу, что хорошо умеете копить шекели на крупные цели 2. Уговариваете его отправлять всю его зп на ващу карту 3. Получаете безлимит на покупку шмоток и косметоса А когда придет время показывать, чего у вас в копилке — отвечаем твердо и уверенно «ой, зай, чет не получилось… 😭»

Желаю всем сегодня такого вайба
Желаю всем сегодня такого вайба

Я верю, что все на свете к деньгам. Это моя жизненная философия)

Не поверите, но я особо не верю ни в астрологию, ни в нумерологию и всякие подобные логии. Но! Когда нравится, че пишут, вери
Не поверите, но я особо не верю ни в астрологию, ни в нумерологию и всякие подобные логии. Но! Когда нравится, че пишут, верим охотно 👍 Стоило где-то там краем уха услыхать, что этот год у нас идет под единицей, а это всякое новое начало, новая жизнь, новый девятилетний цикл — так все, понеслась • переродила канал • завели с мужем собаку • решили в этом году бросить все и переехать в Питер, шобы есть ПыФкИ 24/7 • пошла учиться на флориста • сбагрила маму за бугор к итальянцу А это только конец марта. Короче, жизнь переворачивается с ног на голову. Отсюда резонный вопрос: как у вас с этим самым годом единицы? Верите/ не верите, заметили изменения или факт окончания чего-то весомого в 2025? Или я кринж? ☺️

«НЕ ЗУБЫ — ОТРАСТУТ» легким движением руки превращается в «Деньги есть, ума не надо»! Произошло переосмысление, на которое я решалась довольно долго) Тема волос в моей жизни себя немного изжила. Но про них писать тоже буду! Просто не так много и совмещая с другими темами. Открываем этот канал для себя заново 💅