Деньги есть, ума не надо!
Ir al canal en Telegram
8 951
Suscriptores
-324 horas
-587 días
-19330 días
Archivo de publicaciones
Предвижу:
Если у вас загрузился этот видос, то упаковка с булавками и всякие ленты уже в корзине
+1
Раз погоды в этом году нынче такие, что блеск от шашлыка на губах нам не светит, будем спасаться чем могём
Вот нашла такие интересности — пламперы от VT с микроиглами. Это какой-то новый уровень в мире пламперов, че там ваши экстракты перцев или ментол! Есть даже два уровня: для бегинеров (чтоб свисток не отвалился) и экспертов
Под первым в комментах пишут «Увлажняет, но особо не увеличивает», а под вторым «Будто уколотые!». Верим? Проверять будем?
Вы как вообще к пламперам относитесь? Я вот не в восторге, но иногда пощекотать нервишки хочется
Щитаю, эта чайна пара попадает в рубрику умных трат! Ничто не сможет так поднять настроение с утра, как эта собачка на кружке
+1
Че думали с волосами все? А не, нифига. Эксперименты продолжаются
Черт меня дернул покраситься во что-то фиолетово-розовое. В первые две недели выглядело еще более менее, но сейчас краска подсмылась с длины и выступила темная полоса от остатков черного окрашивания
Пост как напоминание «Сто раз подумай перед окрашиванием в черный перманентной краской!!!»
Красились в черный или супер темный? Как аукнулось потом?
Хотела показать, на что было бы круче потратить 54 000₽, но это такая внушительная сумма, что блин, купить можно дофига всего, особенно вместо этой свечи
Я вот хочу очиститель воздуха, прям грежу им. А вы бы что купили на эту сумму?
+1
Сегодня в рубрике безумные траты — свеча за пол сотни тыщ
Описание, конечно, как мед в глаза. Сразу захотелось занюхнуть винишко с фруктами и дубовой бочкой. Аромат для сильных и независимых! И богатых…
Оправдывает ли ее цену тот факт, что весит она три кило? Это ж сколько лет ее жечь
Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак
Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах…
Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку
Кстати, эти кедоботинкокроссовки были мной заказаны и примерены. И их делал какой-то дурак
Понимаете, там ногу фиксирует липучка на резинке. И эта липучка настолько мягкая, что при ходьбе эти кедики просто слетают с ног и шлепают. А визуально они вообще отвал бошки, но недоработка настолько критичная, что купить их не смогла. Со слезами на глазах…
Так что, не берем и даже мерить смысла нет. Может, только на ноги с высоким подъемом, чтобы максимально далеко застегнуть резинку
— На тебе лица нет
— Да как так, я же специально надела!
Уморительная толстовочка KidSuper
+5
Если вы увидели этот пост, то это знак! Знак того, что пора менять свою жизнь и осуществлять то, о чем давно мечтали, но боялись хотеть вслух
Перед вами мое лучшее вложение денег по версии этого года — интенсив по флористике, о котором мечтала последние пару лет
Не жалейте денег на себя, на свои хобби, увлечения и то, что зажигает огонек в душе. И не забывайте:
• хотелки, которые диктует общество не всегда нужны вам
• успешный успех у каждого свой
• за красивой картинкой никогда нет красивой и легкой внутрянки
• ваша жизнь в ваших руках
• ваше окружение — ваша поддержка, но опора — вы
• всех неугодных в сад!
Кайфуйте, жизнь одна!!! Ааа 🌟
Девочки, записывайте лайфхак
1. Говорите мужу, что хорошо умеете копить шекели на крупные цели
2. Уговариваете его отправлять всю его зп на ващу карту
3. Получаете безлимит на покупку шмоток и косметоса
А когда придет время показывать, чего у вас в копилке — отвечаем твердо и уверенно «ой, зай, чет не получилось… 😭»
Не поверите, но я особо не верю ни в астрологию, ни в нумерологию и всякие подобные логии. Но! Когда нравится, че пишут, верим охотно 👍
Стоило где-то там краем уха услыхать, что этот год у нас идет под единицей, а это всякое новое начало, новая жизнь, новый девятилетний цикл — так все, понеслась
• переродила канал
• завели с мужем собаку
• решили в этом году бросить все и переехать в Питер, шобы есть ПыФкИ 24/7
• пошла учиться на флориста
• сбагрила маму за бугор к итальянцу
А это только конец марта. Короче, жизнь переворачивается с ног на голову. Отсюда резонный вопрос: как у вас с этим самым годом единицы? Верите/ не верите, заметили изменения или факт окончания чего-то весомого в 2025? Или я кринж? ☺️
«НЕ ЗУБЫ — ОТРАСТУТ» легким движением руки превращается в «Деньги есть, ума не надо»!
Произошло переосмысление, на которое я решалась довольно долго) Тема волос в моей жизни себя немного изжила. Но про них писать тоже буду! Просто не так много и совмещая с другими темами.
Открываем этот канал для себя заново 💅
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
