Dirty7online
Открыть в Telegram
Мой рэп берёт твой рэп и его ебёт в рот✌️😉 Наш чат https://t.me/+P3qFlEtcxsgwN2Yy Twitch https://twitch.tv/topdevochki YouTube https://youtube.com/@dirty7online?si=K6rgFQeK6jmnBqtp boosty http://boosty.to/dirty7 Inst https://www.instagram.com/dirty7
Больше2 362
Подписчики
-324 часа
+27 дней
-830 день
Архив постов
2 362
+7
Гаражная грязная распродажа !!!!
Приуроченная к моему спонтанному туру !!!
Если соберу 10к , то ждите граффити батл из другого города !!!!
1 лот - моя статуэтка ( в единственном экземпляре ) - 12 500 ₽
2 лот - Маски МФ дума ( из 10 сделанных осталось эти 3) строго ручная работа без всяких 3д принтеров !!! 12 500 ₽
3 лот -скейт из прошлого . 5 000 ₽
4 лот -Гоблины на карте Д2 по одной штуке 10 000 ₽ . Оба за 15 000₽
5 лот - Пластинки - 3000 ₽ любая , обе за 5000₽
6 лот - карты метро нарисованные мной в году 20ом если не раньше . Осталось 2 из 10 ( или 8 уже не помню ))) - 5 000 ₽
В общем если кому что интересно и кто хочет поддержать мой движ пишите !!!
Уже не рисую так активно какие-то такие ай эму которые можно урвать себе домой ! Поэтому дерзайте !!!
2 362
Братва все заебало !!!
Решил спонтанно сорвутся в тур !!!
Бабка нихуя , но батл хотел бы там снять !!!
Если есть вайб скину Ша пост с ништяками которые можно у меня урвать !!!
Так сказать поддержите мой контент своими покупками 🥳😘
2 362
Новый видос уже монтируется !!! Кто помнит кто был ваши варианты кто в следующем батле ???
2 362
А вот таких гостей ждали !!!
Всем смотреть какой стиль выдали парни !!!
https://youtu.be/tYer9LswHps?is=gwMDYXCQ-6tQvPZg
2 362
Всем доброе утро !!! И с первым днем лета господа !!!!
Надеюсь оно будет продуктивным !!!
Приложим все силы к этому !!!!!
2 362
+1
Ловите стилек который сегодня был !!!
Огромное спасибо ,что такие ребята вписываются в мой движ !!! Мне безумно приятно !!!
Сегодня стиль был бешенный !!!
Также спасибо организаторам мероприятия , что вытащили наш движ из под моста в люди )))
2 362
Мой Калининградский друже !! Захотел и стал рэпером пока вы сиськи мяли !!!
Саня ты красава ! Так держать !!!
2 362
Repost from CR4CK_105
Премьера альбома📌
CR4CK - КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ
CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он почти два месяца и как прошлый релиз - на одном дыхании. Это просто хорошие песни. В которых где-то было сказано о серьезных тревожных событиях происходящие сегодня, а в каких-то была добавлена доля юмора.
При участии: ЦЕНА СМЕХА, УЕХАЛЗАПИВОМ, BOBBY BRITISH, ЭЛВИС С АТЛЕТИКИ, БЛЕВ МС, HABAL, ВЛАДОС АДЕКВАТНЫЙ, ФНРК
Music: ASTRAL8 1,2,3,4,5,8,10 YUNGJUZO 6 DUST ON MY DECK 7 ZINER 9
Сведение/Мастеринг: ASTRAL8
Запись: HOME
Обложка: HAND MADE
Лейбл: БЛАТФОРМАТ
СЛУШАТЬ
2 362
Уже посмотрели !?
Это был первый и не последний раз когда мои батлы вышли из под моста в офлайн формате !!! Который вы могли бы еще и посетить !!!
2 362
Repost from TIME FOR ART
«Лига Грязного» — это формат, который убивает снобизм. Убери талант, убери опыт. Оставь только 60 минут, 6 баллонов и заданная тема.
30 мая на Дизайн-заводе мы запускаем сразу два офлайн-баттла 1х1. Никакого second шанса. Только чистая импровизация, ограниченное время и тема, которую участники узнают в последний момент.
Кто с кем встретится в первой паре? И кто выйдет во второй?
А пока сохраняй дату:
📅 30 мая | Дизайн-завод | 10:00 – 20:00
2 362
Новый !!!
Уже 10тый батл !!!
Ждет моих зрителей на бусти !!
http://boosty.to/dirty7
На ютубе будет на следующей неделе !!!
Первый раз наш батл выбрался из под моста !!! Смотрите как это было !!!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
