ar
Feedback
Dirty7online

Dirty7online

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мой рэп берёт твой рэп и его ебёт в рот✌️😉 Наш чат https://t.me/+P3qFlEtcxsgwN2Yy Twitch https://twitch.tv/topdevochki YouTube https://youtube.com/@dirty7online?si=K6rgFQeK6jmnBqtp boosty http://boosty.to/dirty7 Inst https://www.instagram.com/dirty7

إظهار المزيد
2 362
المشتركون
-324 ساعات
+27 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Гаражная грязная распродажа !!!! Приуроченная к моему спонтанному туру !!! Если соберу 10к , то ждите граффити батл из другог
+7
Гаражная грязная распродажа !!!! Приуроченная к моему спонтанному туру !!! Если соберу 10к , то ждите граффити батл из другого города !!!! 1 лот - моя статуэтка ( в единственном экземпляре ) - 12 500 ₽ 2 лот - Маски МФ дума ( из 10 сделанных осталось эти 3) строго ручная работа без всяких 3д принтеров !!! 12 500 ₽ 3 лот -скейт из прошлого . 5 000 ₽ 4 лот -Гоблины на карте Д2 по одной штуке 10 000 ₽ . Оба за 15 000₽ 5 лот - Пластинки - 3000 ₽ любая , обе за 5000₽ 6 лот - карты метро нарисованные мной в году 20ом если не раньше . Осталось 2 из 10 ( или 8 уже не помню ))) - 5 000 ₽ В общем если кому что интересно и кто хочет поддержать мой движ пишите !!! Уже не рисую так активно какие-то такие ай эму которые можно урвать себе домой ! Поэтому дерзайте !!!

Братва все заебало !!! Решил спонтанно сорвутся в тур !!! Бабка нихуя , но батл хотел бы там снять !!! Если есть вайб скину Ш
Братва все заебало !!! Решил спонтанно сорвутся в тур !!! Бабка нихуя , но батл хотел бы там снять !!! Если есть вайб скину Ша пост с ништяками которые можно у меня урвать !!! Так сказать поддержите мой контент своими покупками 🥳😘

Новый видос уже монтируется !!! Кто помнит кто был ваши варианты кто в следующем батле ???

А вот таких гостей ждали !!! Всем смотреть какой стиль выдали парни !!! https://youtu.be/tYer9LswHps?is=gwMDYXCQ-6tQvPZg
А вот таких гостей ждали !!! Всем смотреть какой стиль выдали парни !!! https://youtu.be/tYer9LswHps?is=gwMDYXCQ-6tQvPZg

Ну вы поняли !!! Сегодня уже будет что-то на бусти !!!!
Ну вы поняли !!! Сегодня уже будет что-то на бусти !!!!

Че там как отдыхается ?)))
Че там как отдыхается ?)))

Всех с праздником ! Кто куда ? А я работать 🤪🤪🤪
Всех с праздником ! Кто куда ? А я работать 🤪🤪🤪

Как ваши дела ??? Я все на стройке 🤪
+2
Как ваши дела ??? Я все на стройке 🤪

У кого какой первый день лета ???🤪

Всем доброе утро !!! И с первым днем лета господа !!!! Надеюсь оно будет продуктивным !!! Приложим все силы к этому !!!!!
Всем доброе утро !!! И с первым днем лета господа !!!! Надеюсь оно будет продуктивным !!! Приложим все силы к этому !!!!!

Ловите стилек который сегодня был !!! Огромное спасибо ,что такие ребята вписываются в мой движ !!! Мне безумно приятно !!! С
+1
Ловите стилек который сегодня был !!! Огромное спасибо ,что такие ребята вписываются в мой движ !!! Мне безумно приятно !!! Сегодня стиль был бешенный !!! Также спасибо организаторам мероприятия , что вытащили наш движ из под моста в люди )))

Уже завтра вы сможете посмотреть на батлы в живую !!! Гости будут бешенные !!!!🧨🧨🧨
Уже завтра вы сможете посмотреть на батлы в живую !!! Гости будут бешенные !!!!🧨🧨🧨

Мой Калининградский друже !! Захотел и стал рэпером пока вы сиськи мяли !!! Саня ты красава ! Так держать !!!

Repost from CR4CK_105
Премьера альбома📌 CR4CK - КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он почти два месяца и как про
Премьера альбома📌 CR4CK - КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он почти два месяца и как прошлый релиз - на одном дыхании. Это просто хорошие песни. В которых где-то было сказано о серьезных тревожных событиях происходящие сегодня, а в каких-то была добавлена доля юмора. При участии: ЦЕНА СМЕХА, УЕХАЛЗАПИВОМ, BOBBY BRITISH, ЭЛВИС С АТЛЕТИКИ, БЛЕВ МС, HABAL, ВЛАДОС АДЕКВАТНЫЙ, ФНРК Music: ASTRAL8 1,2,3,4,5,8,10 YUNGJUZO 6 DUST ON MY DECK 7 ZINER 9 Сведение/Мастеринг: ASTRAL8 Запись: HOME Обложка: HAND MADE Лейбл: БЛАТФОРМАТ СЛУШАТЬ

Уже посмотрели !? Это был первый и не последний раз когда мои батлы вышли из под моста в офлайн формате !!! Который вы могли
Уже посмотрели !? Это был первый и не последний раз когда мои батлы вышли из под моста в офлайн формате !!! Который вы могли бы еще и посетить !!!

Ну вы поняли чем я сегодня занимался !!!!
Ну вы поняли чем я сегодня занимался !!!!

Спасибо Артону !!! Что поддерживают мои батлы !!!!
Спасибо Артону !!! Что поддерживают мои батлы !!!!

Repost from TIME FOR ART
«Лига Грязного» — это формат, который убивает снобизм. Убери талант, убери опыт. Оставь только 60 минут, 6 баллонов и заданная тема. 30 мая на Дизайн-заводе мы запускаем сразу два офлайн-баттла 1х1. Никакого second шанса. Только чистая импровизация, ограниченное время и тема, которую участники узнают в последний момент. Кто с кем встретится в первой паре? И кто выйдет во второй? А пока сохраняй дату: 📅 30 мая | Дизайн-завод | 10:00 – 20:00

Новый !!! Уже 10тый батл !!! Ждет моих зрителей на бусти !! http://boosty.to/dirty7 На ютубе будет на следующей неделе !!! Пе
Новый !!! Уже 10тый батл !!! Ждет моих зрителей на бусти !! http://boosty.to/dirty7 На ютубе будет на следующей неделе !!! Первый раз наш батл выбрался из под моста !!! Смотрите как это было !!!

Сегодня на таких движениях !!!
Сегодня на таких движениях !!!