Апдейты по проектам, которые делаю лично я.
🟦
Hyperlane — моя замена L0. Делаю
по идеальному маршруту. В этом месяце планирую загнать ластовую пачку акков.
🟦
Scroll — это ZK на минималках, опять таки замена после выхода мастодонта. Марки наверное придется фармить ещё долго, даже сейчас заводить акки — не ошибка.
🟦
GRVT — вспомнил про эту Dapp'ку на zkSync. Как-будто после выхода ZK на рынок, именно GRVT будет одним из "хайп-паравозиков" экосистемы.
🟦
Carv — купил домены, скоро куплю ноды через Impossible Finance. Пока что стою в листе ожидания. Как-будто есть шанс выхода на очень крупных биржах в ближайшее время, OKX ожидаю как минимум. К слову именно через Carv проходит самое большое ежедневное кол-во транз в ZK (больше ток на SyncSwap).
🟦
Elixir — если не фармите
по гайду, то вы балбесы. Пропускать очевиднейший гем, который сейчас является лидирующей Dapp'кой в экосистеме Monad — очень глупый мув.
🟦
Monad — к слову следующий tier-1. Stark/L0/ZK/Taiko — идут на упокой, за ними подтянутся Scroll/Linea, а Monad скорее всего займет пьедестал. Следите за их экосистемой
по этому гайду.
🟦
Zora — в последние дни было много каких-то слухов за их выход, которые просто высосаны из пальца. Пока что инфы нет, просто также делаем минты на их офф-площадке. Вот
идеальный маршрут прогона.
🟦
Ambit/Kinza/Velvet — нафармил везде норм позиции, вывел ликву и перелил в BOB + Karak.
🟦
По локам ликвы сейчас оставил деньги только в
Ethena, Karak, Reya, BOB, Elixir.
🟦
Ethena к слову опять выглядит по бычьи, мутят очень много коллаб, даже с Web2 индустрией (по типу Revolut, который популярен в EU).
🟦
Reya запустили свой трейдинг ивент. Детали читайте
тут, но по-сути лок ликвы всё-также будет приносить куда больше поинтов.
🟦
Element близится к выходу, периодически торгую на их маркетплейсе, есть некоторые инсайды. Надеюсь что TGE состоится в ближайший месяц-два.
🟦
По бриджам и свапалакам уделяю внимание: Bungee, LiFi, SyncSwap, Ambient, Orbiter, Owlto (мейби что-то забыл).
🟦
По дейликам —
не делаю нихрена. Задолбала эта мета и ч фулл отошел от нее, SkyArk что-то подавал признаки жизни, глянем как выйдет. А так на пассиве фармится Grass и на этом всё.
🟦
По Cosmos — добавил акков, докупил ATOM, жду ближайший дроп от Pryzm.
🟦
Base — чуть не забыл, тоже делаю и нативно юзаю их экосистему. Все нравится, даже щитки окупают затраты, а дроп будет приятным бонусом.
🟦По теснетам — пока что ± аналогичная ситуация, как и с дейликами.
С Taiko я проржался. По-сути покормили только нодеров, а остальные реварды разрабы раздали на свои акки и извинились в Дискорде перед теми, кто ничего не получил. Ну а что, смарт идейка, прощаем, Galxe-бояре опозорены и никаких объяснений тима как я понял давать не будет. Если уж и выделять нормальные тестнеты, то гляньте на Eclipse, Initia, LayerN, BeraChain, Tea (первое что на слуху, может еще что-то добавлю).
🟦
Ну и напоследок по инвестам (без учёта локов, которые описывал выше). Позаносил + запросил аллоки/раунды в более чем несколько десятков проектов, из ближайшего (что можете фармить и вы) жду Ultiverse, Koii, Cookie3. А ещё очень нравится хайп вокруг Hamster Kombat. После NotCoin туда как-будто пошло даже большее кол-во юзеров и сейчас их телега перевалили за 9млн подписчиков (топ2 в мире). Забавно получится если их тоже возьмёт к себе Binance, так как по метрикам соц-сеток они уже обогнали Not, а по юзерам практически догнали.
Очень жду конец июня, ± к тому времени зафиксирую довольно много профитов с проектов + многие свои позиции. Есть чувство что проекты не просто так побежали выходить стадом в одно время, как-будто потихоньку разгружаться на таком хорошем росте не будет ошибкой. Стейблов достаточно, но в июне их станет только больше, dyor ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси