CapyCrypto
前往频道在 Telegram
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k
显示更多📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览
频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 374 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 305,并在 俄罗斯 地区排名第 57 589 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 374 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -53,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.16%。内容发布后 24 小时内通常能获得 37.03% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 595 次浏览,首日通常累积 4 214 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 27。
- 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Чат: t.me/capycryptochat
Твиттер: x.com/capy_onchain
Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
11 374
订阅者
+324 小时
-307 天
-5330 天
帖子存档
11 368
Вчера был полдня в дороге и за это время накопилось приличное кол-во новостей/апдейтов/тем, поэтому ловите выжимку:
• Проходим тестнет от Kintsu по этому гайду.
• Анонс от 🖼 Clusters (будет насыпка).
• Babylon собрали 70млн$ от 🪞 Paradigm (общий инвест ~96млн$). Подробности можете прочитать тут.
• Гриндим дроп от Spheron (~7млн$) за Galxe.
• Список всех дропов, которые запланированы на июнь.
• Гайд по анализу 🕊 твиттера для крипто-проектов. Интересный видос для поднятия уровня вашего ресерча.
• Ultiverse 😑 на OKX Jumpstart (анонс). Листинг 6 июня.
• Grass 🦗. Апруваем почту. Переходим на сайт, жмём на свой профиль и подтверждаем почтовый адрес.
• Проходим награждаемый тестнет от ZarosFi, гайд — тут.
• Интересная статья по 💵 Ethena. В чем уникальность проекта и его технологии? Интересно будет почитать для тех, кто активно выносит второй сезон.
• Фармим поинты от PlayAi (~4.3млн$, активность на Base). Делаем по этому гайду.
• Dune для анализа статистики по вашим аккаунтам в 💀 Hyperlane.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Апдейт по Exverse
О проекте писал тут и тут.
Для тех кто поздабыл — это Web3 шутер от первого лица на базе ImmutableX (простыми словами CS в крипте).
🏦 Проект собрал 4.6млн$, а на их твиттер подписаны: TrustPad, Seedify, ImmutableX, Enjin, GGG, ChainGPT, Beam, Gate и многие другие.
Играя в Exverse мы можем лутать нативный токен проекта EXVG, который можно слить на ByBit, Gate, Mexc.
Но также можно нафармить монеты и закинуть их в стейкинг (разрабы пообещали за это доп-дроп).
Проект активно ведет маркетинг и скоро в твиттере о них расскажет крупный фонд + будет анонс еще одного листинга на CEX, поэтому EXVG может приятно вырасти на фоне таких инфоповодов (плюсом к этому монету накапливают крупные игроки). В целом Exverse это отличная идея для геймеров приятно провести время и лутануть кэша, поэтому думаем ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
❤️ Апдейт по CARV
О проекте писал неоднократно, так вот, уже 3 июня начнётся сейл нод для WL, а 5 июня для паблика (на Impossible Finance).
По метрикам все отлично (так как на нодеров выделено 25% от общего саплая). Если удастся выцепить ноды высокого тира, то выйдет очень вкусно.
CARV активно ведёт переговоры с tier-1 биржами (к слову нарейзили уже около 20млн$) и скорее всего уже после сейла нод (и его результатов) мы увидим листинги. Поэтому кто гриндил дроп со мной от самого начала — грац ;)
UPD: Кину напоминаем уже ближе к сейлу + дам вам личную ссылку со скидкой (которая выдается инфлам) на покупку ноды, если коненчо планируете влетать. А пока что можете податься в WL на этом сайте.
🍏 Апдейт по Zora (PhiLand X Zora)
Эти ребята запустили совместную кампанию для участия в которой обязательно потребуется ENS домен.
• Переходим по ссылке
• Жмём Check All Eligibility
• Клеймим все награды
• Далее жмём Phi Land в левом верхнем углу и коннектим кошелёк с ENSом
• Создаём свой PhiLand, сохраняем джипег и переходим на Zora
• Далее грузим свою картинку PhiLand, создаём из нее NFT и выставляем цену 0
• Напоследок можем пойти на Farcaster и поделиться ссылкой на минт с хэштегом "philandonzora" (тоже самое можно проделать в Твиттере и тегнуть страницу Zora + Phi).
В целом прогреваем сразу 2 проекта без токена, вполне неплохая активность, советую поделать.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Выжимка за последние несколько дней
💎 Reya выкатили ранги. Чекаем всё в этой статье + смотрим свой ранг на сайте. У меня tier-1, alpha rank.
😘 Вкиды про токен от MetaMask. Неужели близится?
🙃 MetaStreet (~49млн$) + MetaVerse HQ (backed by Consensys) = фарм поинтов. Гайд — тут.
👃 Polyhedra запускает стейкинг своего токена с 10 июня. Возможно смарт закинуть в стейк и ждать какие-то "побочные" дропы.
🐇 zkSync на пре-маркете Whales. Чекаем торги тут.
🍏 Wordy Fight — новый джипег на Zora в коллабе с UniSwap. Забираем для прогрева.
😭 Свежий дроп для стейкеров TIA. Чекаем инфу здесь.
🪱 Слухи по токену W, запуске стейкинга и дропу от Monad.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Выжимка всех последних новостей, апдейтов и активностей.
❤️ Cysic. 18млн$ инвестиций. Гриндим Galxe (тык1; тык2) и получаем дроп.
🙉 Aria (backed by Animoca Brands + The Spartan Group). Переходим по ссылке, выполняем все доступные задания и фармим поинты.
🦯 Initia — выполняем новые задания.
👽 Lista выходит на Binance (К слову в очереди сейчас стоят CARV + Ultiverse, ведутся переговоры. Возможно в скором времени увидим какой-то gamefi проект на Binance).
😏 Tea. Стартовал новый этап, во вкладке OSS Staking донатим проекту. Те кто активно делает тестнет — не пропускаем.
🤖 Почему монеты с низким обращением и высоким FDV так сильно падают? — Интересная статья, советую ознакомиться.
🪶 Подаемся в награждаемый тестнет от Plume (10млн$ инвестиций). Переходим по ссылке, коннектим кошелёк, твиттер и дискорд, после чего выполняем простые соц-задания и абузим рефку.
😳 Dune запустили свою Galxe-кампанию. Прямой намёк на дроп, делаем (не забываем что у проекта 80млн$ инвестиций).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Апдейт по Patex
Писал о проекте в этом посте.
С момента предыдущего кола токен PATEX дал +50% к цене и кроме этого проект запускает 30-дневную кампанию с различными событиями для продолжения роста своей экосистемы.
📖 Из главных целей:
• Новые продукты
• Технологические интеграции + партнёрства
• Листинги на новых топовых биржах и становление ведущей экосистемой в RWA секторе
• Все подробности в этом треде
За анонсами проекта следим в Твиттере + Телеграме проекта и ждём апдейтов ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Новый лаунчпад на Blast
BlastUP — первый лаунчпад запущенный на блокчейне Blast (2млрд$ TVL, топ-2 среди L2 чейнов по статистике от DefiLlama).
🏦 Проект привлёк 6.6млн$ инвестиций с помощью пре-сейла своего токена (уже 16к холдеров). На их твиттер подписаны: Axelar Network, SWFT BlockChain, Metopia, Blast Ecosystem, BlastOff и многие другие.
Ссылка на BlastUP — ТЫК (Бонус 100 Booster Points за участие в пресейле BlastUP).
За стейкинг нативного токена BLP + ETH, WETH, USDB можно будет получать до 12% в Booster Points, которые будут позволять участвовать в будущих аирдропах.
Нафармив более 1к поинтов вы сможете участвовать в еженедельном розыгрыше BlastBoxes.
В целом механика лаунча простая, больше токенов стейкаете = больше сайз аллоки получаете. Пресейл их токена BLP идет до 31 мая, поэтому участвуем и следим за их офф-каналами: тык + тык, а также за твиттером проекта.
К слову, так как Blast планирует дроп на 26 июня, то вполне вероятно что десятки экосистемных проектов захотят выйти на рынок и в этом им поможет именно BlastUP лаунч. Поэтому смартово участвовать в их ивентах и фармить поинты уже сейчас ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Апдейты по проектам, которые делаю лично я.
🟦Hyperlane — моя замена L0. Делаю по идеальному маршруту. В этом месяце планирую загнать ластовую пачку акков.
🟦Scroll — это ZK на минималках, опять таки замена после выхода мастодонта. Марки наверное придется фармить ещё долго, даже сейчас заводить акки — не ошибка.
🟦GRVT — вспомнил про эту Dapp'ку на zkSync. Как-будто после выхода ZK на рынок, именно GRVT будет одним из "хайп-паравозиков" экосистемы.
🟦Carv — купил домены, скоро куплю ноды через Impossible Finance. Пока что стою в листе ожидания. Как-будто есть шанс выхода на очень крупных биржах в ближайшее время, OKX ожидаю как минимум. К слову именно через Carv проходит самое большое ежедневное кол-во транз в ZK (больше ток на SyncSwap).
🟦Elixir — если не фармите по гайду, то вы балбесы. Пропускать очевиднейший гем, который сейчас является лидирующей Dapp'кой в экосистеме Monad — очень глупый мув.
🟦Monad — к слову следующий tier-1. Stark/L0/ZK/Taiko — идут на упокой, за ними подтянутся Scroll/Linea, а Monad скорее всего займет пьедестал. Следите за их экосистемой по этому гайду.
🟦Zora — в последние дни было много каких-то слухов за их выход, которые просто высосаны из пальца. Пока что инфы нет, просто также делаем минты на их офф-площадке. Вот идеальный маршрут прогона.
🟦Ambit/Kinza/Velvet — нафармил везде норм позиции, вывел ликву и перелил в BOB + Karak.
🟦По локам ликвы сейчас оставил деньги только в Ethena, Karak, Reya, BOB, Elixir.
🟦Ethena к слову опять выглядит по бычьи, мутят очень много коллаб, даже с Web2 индустрией (по типу Revolut, который популярен в EU).
🟦Reya запустили свой трейдинг ивент. Детали читайте тут, но по-сути лок ликвы всё-также будет приносить куда больше поинтов.
🟦Element близится к выходу, периодически торгую на их маркетплейсе, есть некоторые инсайды. Надеюсь что TGE состоится в ближайший месяц-два.
🟦По бриджам и свапалакам уделяю внимание: Bungee, LiFi, SyncSwap, Ambient, Orbiter, Owlto (мейби что-то забыл).
🟦По дейликам — не делаю нихрена. Задолбала эта мета и ч фулл отошел от нее, SkyArk что-то подавал признаки жизни, глянем как выйдет. А так на пассиве фармится Grass и на этом всё.
🟦По Cosmos — добавил акков, докупил ATOM, жду ближайший дроп от Pryzm.
🟦Base — чуть не забыл, тоже делаю и нативно юзаю их экосистему. Все нравится, даже щитки окупают затраты, а дроп будет приятным бонусом.
🟦По теснетам — пока что ± аналогичная ситуация, как и с дейликами. С Taiko я проржался. По-сути покормили только нодеров, а остальные реварды разрабы раздали на свои акки и извинились в Дискорде перед теми, кто ничего не получил. Ну а что, смарт идейка, прощаем, Galxe-бояре опозорены и никаких объяснений тима как я понял давать не будет. Если уж и выделять нормальные тестнеты, то гляньте на Eclipse, Initia, LayerN, BeraChain, Tea (первое что на слуху, может еще что-то добавлю).
🟦Ну и напоследок по инвестам (без учёта локов, которые описывал выше). Позаносил + запросил аллоки/раунды в более чем несколько десятков проектов, из ближайшего (что можете фармить и вы) жду Ultiverse, Koii, Cookie3. А ещё очень нравится хайп вокруг Hamster Kombat. После NotCoin туда как-будто пошло даже большее кол-во юзеров и сейчас их телега перевалили за 9млн подписчиков (топ2 в мире). Забавно получится если их тоже возьмёт к себе Binance, так как по метрикам соц-сеток они уже обогнали Not, а по юзерам практически догнали.
Очень жду конец июня, ± к тому времени зафиксирую довольно много профитов с проектов + многие свои позиции. Есть чувство что проекты не просто так побежали выходить стадом в одно время, как-будто потихоньку разгружаться на таком хорошем росте не будет ошибкой. Стейблов достаточно, но в июне их станет только больше, dyor ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Фармим подтверждённый дроп от блокчейна Tari (backed by Pantera + MultiCoin Capital)
Tari — L1 чейн, ориентированный на цифровые активы.
🏦 Самое интересное что проект собрал инвестиции ещё в далеком 2018 году, а ожил только сейчас. Спустя 6 лет они запустили аирдроп-кампанию и планируют выходить на рынок, забавно. В них проинвестили Pantera Capital, BlockChain Capital, MultiCoin Capital, RedPoint, Sora Ventures и многие другие.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Коннектимся через Твиттер аккаунт
• Выполняем все доступные задания
• Лутаем кристаллы и вступаем в Дискорд проекта
В инвесторах сидят даймондхенд фонды, дроп подтвержден, не знаю что ещё нужно писать чтобы вы начинали отрабатывать данную активность ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Гриндим дроп от Lagrange (~17.2млн$)
Lagrange — кроссчейн инфраструктура, которая использует технологию hyper-parallel zk.
🏦 Проект привлёк 17.2млн$ инвестиций 1kx, Founders Fund, Maven Capital, Mantle, CMT Digital и многих других.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Далее двигаемся по гайду с офф-статьи от проекта и забираем джипег
• За минт вы отдадите ±0.4$ в ETH Base
• Далее выполняем квесты на Galxe — тут и тут
• Фармим поинты, а также вступаем в Дискорд проекта и лутаем роли (проверяйте ДС, а то говорят что у них на офф-сайте линк вел на левый Дискорд)
Проект не так давно поднял ластовый раунд инвестиций, начался активный билд, поэтому смартово начинать отрабатывать Lagrange уже сейчас + лутать early-роли и джипеги.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Все самые интересные новости и репорты по LayerZero на данный момент (возможно буду дополнять, если будете закидывать чето интересно, чисто для истории)
• Сам анонс сибил ханта
• Разбор от фаундера Chaos Labs (уделили большое внимание выводам с бирж, скорее всего за это будут больно брить). OKX умоляю не сливай нас 😭
• Мега-детальный репорт от какого-то рандомного типа. Вот насколько люди хотят лутануть с ваших акков 10% профита
• Ещё один интересный репорт
• Лучший репорт на данный момент
• Репорт на 180к кошельков с идентичной "моделью поведения"
• Репорт на ферму из 20000 кошельков
• Чат по борьбе с гитхаб-крысюками
Удивительно насколько много ребят готовы париться ради того, чтобы слить побольше ваших кошей. Остаётся надеяться лишь на то что крысой не окажется какой-то работник OKX, который захочет обеспечить себе безбедную старость ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
🥊 Ну что, завтра смотрим бой Усика и Фьюри?
А пока что можем присмотреться к проекту Ready to Fight (нацелен на объедение боксерского сообщества в Web3), основателем которого является сам Александр Усик, а амбассадором — Майк Тайсон (не последние люди в боксе, сами понимаете).
Полный список амбассадоров к слову можете глянуть ТУТ, выглядит очень солидно.
Также у проекта есть собственный токен RTF, который показал довольно успешные результаты после IDO (держится выше 2х) и может довольно хорошо вырасти на фоне боя Усика и Фьюри.
Можем поискать хорошую ТВХ и выгодно флипнуть RTF к началу боя. К слову торгуется монета на WhiteBIT, MEXC, HTX, Gate, BitGet и т.д.
Смотрим бой 18 мая и болеем за лучшего боксера, если вы понимаете о ком я 🥸 ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Выжимка по всем главным активностям, новостям и апдейта за последние несколько дней
• Собираем поинты в Galxe-кампании от Aligned (~22.6млн$).
• Минтим 😂 NFT Lens X Zora для прогрева аккичей (в целом довольно ценный джипег).
• Более 330к кошельков сделали саморепорт по словам Браяна. Завтра судный день?
• 🧡 Blast сделали анонс дропа 26 июня (этого года если что, победа).
• Выполняем Galxe-кампанию от 🎸 Karak (~50млн$). Дроп ориентировочно в третьем квартале.
• Nyan Heroes листится уже через 4 дня, 21 мая. Ждём дроп.
• Статистика по маркам 🪙 Scroll (общее кол-во марок на данный момент около 250млн). Советую ознакомиться.
• Устанавливаем ноду на 🦯 Initia (~7.5млн$, backed by Binance Labs) по этому гайду.
• 🍼 BOB запустили кампанию на Intract. Лутаем фри-поинты.
• Напоследок становимся в WaitList от Humanity Protocol (~30млн$). Переходим по ссылке и коннектим почту + твиттер + абузим рефку, не забывая использовать надежные прокси ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
L2 с RWA нарративом — Patex
Patex — это L2 блокчейн и в целом экосистема, которая ориентирована на Латинскую Америку.
🏦 Проект в сумме собрал 11.7млн$ инвестиций, а на их твиттер подписаны: KuCoin, DAO Maker, TrustPad, Poolz Finance, ChainGPT, WePad, zkPass и многие другие.
К экосистеме проекта также можно отнести собственный CEX для торговли токенизированными активами, образовательная платформа, цифровой банк и токен PATEX (в целом смартово присмотреться, так как монетка упала в ±2 раза от ATH, капа и прайс как для RWA-сектора очень приятные).
RWA нарратив по данным CoinGecko вырос до 7.5млрд$ капитализации и монеты по типу Pendle, Ondo, Mantra, которые дали сотни, если не тысячи процентов профита прекрасно подчеркивают то, что "Real World Assets" может легко заккерить бычку.
Проект в целом активно билдится, проводит маркетинг + заключили партнёрство с Redbelly Network (8.8млрд$ токенизированных активов), поэтому следим за их анонсами в Твиттере и ждём следующих апдейтов ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
В миллионах долларов это сколько? 🤣
https://scroll.io/sessions
Делитесь результатами по маркам в коммах, а я пойду чекать остальные акки.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
SpaceCatch запустились в полноценный бета-тест
SpaceCatch — это P2E-игра с искусственным интеллектом, разработанная студией Pixelfield.
🏦 На их твиттер подписаны: Gate, BSCN, Akash Network, SimpleSwap, co-founder BSC News, SWFT BlockChain и многие другие. Также у проекта есть токен CATCH, который уже торгуется на Mexc, Gate, BingX и BitGet с низкой капой в районе 13млн$.
📖 Что нужно делать?
• Переходим по ссылке
• Жмём Try The Beta Now
• Выбираем iOS | Android и тестируем бета-версию игры
• Также оставляем фидбэк в данной форме + апруваем почту на этом сайте
• Напоследок можете вступить в ДС и полутать роли
Так как проект активно билдится и токен сейчас примерно в 2.5-3х просел от ATH, то думаю можно последить за их проектом в Твиттере/Телеграме и подобрать токен под флип на некст листингах, так как он легко может подрасти до ±6$ (скорее всего подвезут другие крупные биржи + полноценно запустится игра).
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Получаем дроп от Zest Protocol (backed by Binance Labs)
Zest — протокол онлайн-кредитования, созданный для BTC-экосистемы.
🏦 Проект собрал 3.5млн$ + недавно получил инвест от Binance Labs.
📖 Что нужно делать?
• Устанавливаем Leather Wallet
• Переходим по ссылке и коннектим кошелек
• Идём сюда и выполняем все доступные задания + собираем поинты
• Далее делаем квесты ТУТ (supply/borrow)
• Напоследок оставляем свою почту в WL
Так как Zest будет проходить инкубацию от Binance Labs, то вполне смартово гриндить этот протокол на ранних стадиях.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
Напоминание про лучшие прокси🥰 — Asocks
Как раз выше писал про дейли активности, для этого не помешают данные прокси.
Не раз описывал их преимущества в виде экономного использования трафика и в целом приятных цен по сравнению с конкурентами. (все подробности с цифрами можете прочитать — ТУТ)
Grass к слову запустил 5ую эпоху фарма, поэтому те кто держит ферму на Asocks — не забывайте следить за использованием трафика.
Не знаю сколько эпох они ещё введут, поэтому просто юзайте качественные прокси и фармите миллионы поинтов до победного.
Ну а чтобы получить ещё больше гигов бесплатного траффика, пользуйтесь промокодом —
Capy3gb (тык) при регистрации на сайте ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси11 368
Рынок мега-унылый, умоляю реанимируйте его хоть кто-нибудь.
Выписал активности чисто для себя в заметки, что можно поделать. Работы маловато, все что нужно было сделать — сделано давно. А GWEI как назло не растет. Уже даже ENS'ов и Cluster'ов накупил и ничего не происходит 🤣
Ближе к делу:
• Там недавно Lava привлекла новый раунд, имеют 26млн$ в сумме. 15% выделено на дроп. Можете юзать их RPC'шку по гайду, мейби что-то и дадут.
• Также можно потыкать StoryChain. Дейлик под инкубацией Binance Labs, на анти-фомо загоняем акки на их сайт + выполняем задания на Galxe.
• Glacier Network. Тоже что-то типо фармилки поинтов, 2.9млн$ инвестиций. Пост с инструкцией был на втором канале, работаем.
• Также в скором времени обновлю закреп, уже ± его подчистил от ненужного, оставил только адекватные дейли-активности, не забываем делать.
• Неплохой тестнет Form Network. Можно погонять.
• Ну и напоследок напоминаю вам про пост с активностями при низком GWEI. Если вдруг не успели его отработать, то вперёд, так как газ сейчас более чем позволяет раскошеливаться на активности в eth.
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
11 368
💎 Monad. Фулл-разбор экосистемы. 244млн$ + backed by Paradigm.
Monad — L1 EVM-совместимый блокчейн, которое обеспечивает параллельное выполнение EVM-транзакций (подобную технологию до этого использовали лишь не-EVM чейны по типу Solana/Aptos).
🏦 14 февраля 2023 года проект собрал 19млн$ от DragonFly Capital в lead'ах. Долгое время был в тени, пока 9 апреля 2024 года Paradigm не залидил раунд на 225млн$. Общая сумма инвестиций — 244млн$ (также среди интересных фондов есть Electric + Shima Capital).
📖 Экосистема и что в ней делать:
🟦Liqiuqity Provider:
• Elixir — фулл-гайд был ТУТ. Если вы до сих пор не занесли сюда фри-ликву и не фармите поинтов, то я не знаю что вы делаете в крипте (подскажу, вы просто упускаете потенциальный доп-дроп от Monad).
• Swaap Finance — Твиттер + Сайт. Ещё одна DeFi'ка + Liqiuqity Provider. Также можем потыкаться и залить каплю ликвы (но естественно приоритетнее Elixir).
🟦Liqiuqity Staking
• Dexponent — Твиттер. Все понятно интуитивно.
• Magma — Твиттер. Аналогично. Думаю разберетесь что к чему в ликвидном стейкинге.
🟦Oracle
• Pyth Network — Твиттер + Сайт. Проект всем знаком из-за своего нашумевшего дропа. Возомжно лутанем фантомный дроп Monad за стейкинг Pyth.
• SwitchBoard — Твиттер + Сайт. Также оракл. Изучайте самостоятельно (мейби интересно даже под дропхант).
🟦GameFi
• Breath of Estova — Твиттер + Сайт. Инвестиций нет. Единственная игра в экосистеме Monad на данный момент. Следим и тыкаемся.
🟦Lending/Borrowing
• Curvance — Твиттер + Сайт.
• Pike Finance — Твиттер + Сайт.
• TimeSwap — Твиттер + Сайт.
🟦Bridge
• Axelar — Твиттер + Сайт. Вполне удобный бридж с отличной технологий. периодически юзаем.
• Decent — Твиттер + Сайт. Аналогично.
• LayerZero + WormHole — да, эти дядьки тоже внесены в экосистему Monad на офф-сайте. С ними думаю вас знакомить не надо.
🟦DEX/AMM
Тут просто напишу в ряд и дам ссылки на Твиттера проектов: Ambient Finance, Balancer, Catalyst, Dyson Finance. Nitro Finance, Pear Protocol, Wombat Exchange. Периодически юзаем и тестим.
🟦NFT-Collection
Поступлю аналогично: BlockNads, Monad Nomads, Monadians, Skrumpeys, SpikyNads, Wolly Eggs (not bad название кстати). Просто следим за проектами/вступаем в их ДС-сервера и т.д.
Надеюсь расписал все максимально понятно и подробно, если останутся вопросы, то жду вас в комментариях под постом (там докину еще много полезной инфы). Буду благодарен за ваши репосты и фидбэк ;)
CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
