ru
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

Открыть в Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала CapyCrypto

Канал CapyCrypto (@capycryptos) является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 359 подписчиков, занимая 9 285 место в категории Криптовалюты и 57 594 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 359 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -77, а за последние 24 часа — -15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 49.45%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 35.78% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 617 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 064 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 29.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как backed, capycrypto, ventures, токены, galxe.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

11 359
Подписчики
-1524 часа
-547 дней
-7730 день
Архив постов
👀 Твит с анонсом от Helix (топовая биржа деревативов построенная на Injective) — ТЫК В ответ под твитом Helix, офф-страница
👀 Твит с анонсом от Helix (топовая биржа деревативов построенная на Injective) — ТЫК В ответ под твитом Helix, офф-страница Injective ответила "Huge🔥" Неужели скоро Брайан сжалится? CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем гарантированный дроп токенов ZERO от проекта ZeroLend ZeroLend — топовый лендинг на zkSync + Manta. 🏦 На их твиттер
Получаем гарантированный дроп токенов ZERO от проекта ZeroLend ZeroLend — топовый лендинг на zkSync + Manta. 🏦 На их твиттер подписаны: Pyth Network, Sender, Calamari, SyncSwap, SpaceFi и многие другие. Также их ретвитила офф-страница Pyth. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Жмём "Enter Zero Gravity" • Подключаем кошелёк • Пролистываем чуть ниже и выполняем задания с Дискордом • Далее закидываем ликву — "Supply Liquidity" • На сайте указано что нужно заливать как минимум 100$ • Допустим если вы зальете в пул 1000$, то будете получать 1000 PTS (поинтов) в сутки • Также вы можем воспользоваться функцией "Borrow Liquidity". Допустим если вы займете у протокола 1000$, то будете получать 4000 PTS в сутки Чуть позже на сайте появятся дополнительные соц-задания, но в основном те, кто предоставят проекту ликвидность будут вознаграждены больше всех, что в принципе и логично ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

В этом посте мы рассмотрим 2 аналитических сервиса, которые явно стоит проабузить 😇 0xScope (8млн$, lead OKX Ventures + Hash
В этом посте мы рассмотрим 2 аналитических сервиса, которые явно стоит проабузить 😇 0xScope (8млн$, lead OKX Ventures + HashKey Capital) • Переходим по ссылке • Вводим и подтверждаем почту (проверяйте вкладку спам) • Коннектим соц-сети, за что получаем доп-поинты • Абузим рефку 🤓 Parsec (5.25млн$, lead PolyChain Capital + Galaxy) • Переходим по ссылке • Проходим регистрацию • Коннектим кошелёк • Подтверждаем почту • Немного кликаем и тестируем платформу • Абузим рефку (найдёте ее в настройках) Данные проекты ранее были ± на слуху, сейчас же почему-то все плотно подзабили. Из-за свежего инвеста вполне смарт обновить активность и загнать побольше акков в этих сыновей архама 🤣 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем дроп от проекта Squid на ⚛️ Cosmos Squid — кросс-сейн проткол, который билдится на Cosmos. 🏦 Проект привлёк 3.5млн$
Получаем дроп от проекта Squid на ⚛️ Cosmos Squid — кросс-сейн проткол, который билдится на Cosmos. 🏦 Проект привлёк 3.5млн$ инвестиций. На их твиттер подписаны: co-founder Cosmos, TrustPad, DecentraLand, MoonBeam, Zerion, Axelar, FetchAI, Levana Protocol, co-founder Rainbow Wallet, Celo и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Минтим NFT в любой доступной сети (до 31 января) • Заходим на Guild проекта • Собираем роли и вступаем в ДС Проект выглядит довольно интересно, поэтому как минимум заберу их джипег на десяток акков, чисто для анти-фомо. Потихоньку втягиваюсь в работу после пары дней отдыха ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🚒 Апдейт по Carv + Лутаем Mystery Box'ы Полноценный пост о проекте был — ТУТ Вчера стартовал новый сезон BattlePass, в котор
🚒 Апдейт по Carv + Лутаем Mystery Box'ы Полноценный пост о проекте был — ТУТ Вчера стартовал новый сезон BattlePass, в котором мы сможем прокачивать пасс и лутать различные боксы. 📖 Что нужно делать? • Изначально регистрируемся на основном сайте (полный гайд — тут) • Собираем поинты и коннектим "Carv Play" • Лутаем боксы + вкачиваем пасс — тут • Абузим и не забываем ежедневно чекиниться в проекте Кто ещё не влетал, думаю ещё есть время запрыгнуть в один из последних вагонов. Начало нового сезона = начало загона новых акков, никак иначе ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Гриндим потенциальный дроп от Pudgy Penguins Pudgy Penguins — NFT-коллекция из 8888 пингвинов, которую обожает наш любимый Бр
Гриндим потенциальный дроп от Pudgy Penguins Pudgy Penguins — NFT-коллекция из 8888 пингвинов, которую обожает наш любимый Браян Пеллегрино ;) 🏦 Проект привлёк 9млн$ инвестиций + их коллекция из 8888 пингвинов торгуется с флором 11 ETH за штуку. На их твиттер подписаны: KuCoin, OpenSea, Justin Sun, Polygon, PancakeSwap, Binance NFT, Magic Eden, CoinBase NFT, TrustPad, TON, Blur, StarryNift и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Проходим регистрацию • Подтверждаем почту • Следуем указаниям внутри игры и фармим различные игровые валюты • Также лутаем поинты за ежедневный заход в игру Я неплохо залип в одну их аркаду. Механика довольно простая, можете поклацать на досуге и продвинуться по лидерборду на анти-фомо ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Итоги по Prism (aka GameGPT) Токен вышел вполне удачно, каждый мог зафиксировать тело. Остальные 85% токенов в локе (по-сути фришные) и каждый месяц будет капать ЗПшка с разлоков. GotBit заММил?😲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейт по Prism (aka GameGPT) Пост был — ТУТ Все кто залетали в сейл со мной — грац, проект подтвердил листинги на ByBit, MEX
Апдейт по Prism (aka GameGPT) Пост был — ТУТ Все кто залетали в сейл со мной — грац, проект подтвердил листинги на ByBit, MEXC, Gate, BitMart и т.д Листинг будет завтра, в 8:00 по UTC | 10:00 по Киеву. Стартовая цена на листинге — 0.002$, IMC — 397к$, FDV — 19млн$. Рефаунд будет доступен в течении 7 дней. Метрики отличные, поэтому думаю стоит поучаствовать как минимум ради новой промки ByBit с пулом 120к$. FCFS для 2.5к старых юзеров и 8к новых. Подробную информацию можете узнать тут. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

ПОИНТЫ, ПОИНТЫ, ПОИНТЫ. Ondo Finance. 46млн$. Ondo Finance — открытый и децентрализованный инвестиционный банк в экоситсеме D
ПОИНТЫ, ПОИНТЫ, ПОИНТЫ. Ondo Finance. 46млн$. Ondo Finance — открытый и децентрализованный инвестиционный банк в экоситсеме DeFi. 🏦 Проект привлёк 24млн$ инвестиций за 2 раунда финансирования + они накэшграбили 22млн$ с ICO. В lead-инвесторах: Pantera Capital, CoinBase Ventures, WinterMute (топовый маркетмейкер) и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Подключаем твиттер • Гриндим Galxe (один | два | три) • Собираем поинты • Напоследок проверяем ваши кошельки здесь (возможно вам уже насыпали доп-поинтов за активность на кошельке) В принципе неплохая активность с достойным инвестом. Как минимум стоит проверить кошельки на дроп, а желательно пофармить поинтов с помощью заданий ;) Лайк если заебали поинты, но продолжаете гриндить 👍👍👍 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем гарантированный дроп токенов от SubQuery SubQuery — гибкая, быстра и масштабируемая Web3 инфраструктура. 🏦 В общей
Получаем гарантированный дроп токенов от SubQuery SubQuery — гибкая, быстра и масштабируемая Web3 инфраструктура. 🏦 В общей сумме проект привлёк 9млн$ веря CryptoFundraising'у, но на CryptoRank указано что был ещё seed-раунд на 1.8млн$ + ожидается рейз на 24.75млн$. По-сути инвест: 35.5млн$, из которых 24.75млн$ будут собраны на ICO. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Вводим и подтверждаем почту (письмо может приходить во вкладку спам) • Выполняем все доступные задания • Фармим поинты, которые в последствии будут конвертированы в токены SQT • Обязательно гриндим квесты на Zealy (ответы скинул в чат), так как они связаны с заданиями на самом сайте Времени у нас до 20 апреля (прям на моё ДР дроп чтоль 🤣). Поэтому советую поспешить и начать гриндить уже сейчас. Ну и естественно неплохо было бы загнать ферму акков. Кстати, в пост с подборкой ежедневок уже ничего не влазит, поэтому скорее всего буду делать вторую часть ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Добавляем ещё один проект в список наших ежедневок — Virtual Labs (backed by 😀 Binance Labs) Virtual Labs — AutoYield проток
Добавляем ещё один проект в список наших ежедневок — Virtual Labs (backed by 😀 Binance Labs) Virtual Labs — AutoYield протокол с нулевым газом использующий технологию zero-knowledge zk. 🏦 Проект находится под инкубацией Binance Labs. Также в них занесли 1.2млн$ OP Crypto, NEAR Foundation и другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Скачиваем расширение • Вводим инвайт-код: UVPFE3OHFOK (тык) и получаем 25к поинтов • Заходим сюда и берём тестовые токены • Набиваем транзакции и лутаем поинты • Также можете приглашать друзей или абузить свой же реф-код Участников очень мало, проект на early-этапе, поэтому стоит влетать уже сейчас, чтобы занять топовые позиции. Времени ещё много, поэтому особо спешить не стоит, но в список ежедневочек мы этот ваш Virtual Labs добавим ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Участвуем в сейле Prism Prism — следующая эволюция проекта Rainmaker, который ориентирован на GameFi. 🏦 Проект привлёк 6.5мл
Участвуем в сейле Prism Prism — следующая эволюция проекта Rainmaker, который ориентирован на GameFi. 🏦 Проект привлёк 6.5млн$ инвестиций от Animoca Brands, Polygon, CoinFund и многих других. На их твиттер подписаны: ByBit, DAO Maker, TrustPad, GenoPets, LayerZero Corner, CoinFund, StarryNift и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Заходим в раздел Offering • Далее выбираем Participate и участвуем в сейле Уже 12 января проект залистится на многих топовых биржах. Так как Prism привлёк немалое кол-во инвеста от толковых фондов, то вполне вероятны иксы. TGE — 15% + 1 месяц клиф + 4 месяца линейного разлоков. А также есть рефанд (7 дней), поэтому если вас вдруг не устроят иксы на листинге вы сможете вернуть весь свой кэш. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🚒 Апдейт по CARV Подробный пост был — ТУТ • Буквально недавно проект добавил поддержку 🤣 Linea. Транзакция там будет обходи
🚒 Апдейт по CARV Подробный пост был — ТУТБуквально недавно проект добавил поддержку 🤣 Linea. Транзакция там будет обходится в ±0.3-0.4$. Неплохой вариант набивать транзы в данной сети • Также советую ежедневно чекиниться в 🪙 zkSync, так как по-сути с учетом газ рефанда вы платите меньше 0.1$ за транзу (6-7 центов в среднем при адекватном газе) • И напоследок, на сайте есть задания со Steam'ом, где нужно набивать по 4 часа активности в неделю. Можете просто скачать прогу, которая фармит часы в Steam вместо вас (погуглите, всё найдете) и на пассиве лутать дополнительные поинты SOUL Не забываем ежеднево выполнять проекты из этого списка. Сейчас я уделил особое внимание Web3Go + Carv. Загнать ферму акков в эти проекты не так уж сложно, а выхлоп может быть вполне приличный ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt На рынке какое-то странное затишье, а BlackRock уже который раз обновляет свою заявку на ETF ;) Так что по итогу, завтра все-таки примут ETF и StarkNet насыпет под шумок (или отдыхаем до весны 🤣)? UPD: Пока писал пост наткнулся на статью — ТЫК. Как я понял обновление может функционировать без токена STRK (обойдутся юзанием eth в сети stark), поэтому если завтра StarkNet не делает анонс, то я пиздец бык медведь по нему 🥲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

💭 Пару важных мувов/мыслей Первое: Снес нахуй OneDrive — и вот почему я считаю это хорошим решением Второе: Свежие коды на Y
💭 Пару важных мувов/мыслей Первое: Снес нахуй OneDrive — и вот почему я считаю это хорошим решением Второе: Свежие коды на YogaPetz (обновил, все работают)WQHLLJEWUQ4L3U8KQUDLHBC5A Загоняйте акки пачками, так как попасть в топ 30-50к не составляет вообще никакого труда (в целом и выше забраться не так сложно) Третье: Возвращаясь к первому пункту, забыл спросить, какой антивирусник посоветуете скачать? Четвёртое: Наш сквад наконец-то прорвался в Gold лигу NotCoin и осталось каких-то жалких 750млн до Platinum 🤣. Давайте поднажмём ;) Кстати, записал видос и скинул в чат, чтобы вы наглядно видели как юзать баг с бустами. Пятое: Если вам не хватает ворка, то добро пожаловать в закреп канала. 20 проектов для ежедневной отработки, клепайте по десятку акков в каждый и балдейте ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🤤 Апдейт по GRVT Уже буквально через неделю (14 января) мы сможем открыть 🪙 zkSync Mystery Box от GRVT. Возможно для тех кт
🤤 Апдейт по GRVT Уже буквально через неделю (14 января) мы сможем открыть 🪙 zkSync Mystery Box от GRVT. Возможно для тех кто инвайтил рефов будет больше боксов или лучше дроп. Время зарегистрироваться и заабузить ещё есть, так как сейчас мы находимся только на первой фазе (нулевая уже закончилась, первая актуальна, а запуск второй фазы ещё ждём) 📖 Что можно сделать прямо сейчас? • Переходим по ссылке • Проходим регистрацию и вводим инвайт-код: PFUPT3Q (тык) — количество слотов ограничено • Дальше начинайте плотно абузить личный реф-код и заводить максимум активных рефералов по своему инвайту • Если код с поста закончился, можете поделится свежими инвайтами в комментариях под данным постом Бегите регистрироваться и влетите хотя бы в Phase 1, чтобы потом не ловить фомо. После того как запустится Phase 2 нужно будет наторговывать объемы в zkSync Era и вы сможете наверстать упущенные поинты/место в лидерборде. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🚒 CARV — проект, который стоит вашего внимания Про него я упоминал в подборке из 20 проектов для ежедневной отработки, но по
🚒 CARV — проект, который стоит вашего внимания Про него я упоминал в подборке из 20 проектов для ежедневной отработки, но полноценного поста с фулл-инструкцией не было. К тому же многие не поняли весь потенциал CARV. 🏦 В проект занесли многие азиатские-фонды, а в лидах сидит HashKey Capital. Первый раунд был закрыт на 4млн$ при оценке 40млн$, а второй — при оценке 60млн$. CARV является оракулом (есть схожесть с Pyth) на базе ИИ. За их твиттером следит BNB Chain, Intella X, Farcana, Alchemy Pay, Xterio, Web3Go, SpaceID, NEAR, StarryNift, TrustPad и многие другие инфлы. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Жмём "Play Name Service" • Вводим ник (от 13+ символов будет мега-дешево, практически бесплатно) • Нажимаем на "Top up BNB" и получаем адрес на который кидаем 1-2$ в сети opBNB (этого должно хватить с головой) • Далее минтим "Carv ID" (обойдется где-то в 0.5-0.6$ в opBNB) • Начинаем подвязывать все соц-сети • Кроме кошелька я законектил: Twitter, Discord, Google Acc и Steam (скипнул только FaceBook, так как у меня попросту его нет) • После всех подключений делаем ежедневные чек-ины в сетях: opBNB (0.02$), zkSync (0.15$), Ronin (free) • Также выполняем различные задания на сайте (по типу наиграть в Steam'е столько то часов за неделю) Дроп подтвержден. Все поинты SOUL можно будет конвертировать в токены ARC. Остальные подробности о начислении поинтов можете прочитать в офф-статье от проекта. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Апдейт по ивенту от 👘 Element X 😴 Mantle Пост был — ТУТ (я объяснял как можно получить дроп токенов ELE) Так вот, в посте я
Апдейт по ивенту от 👘 Element X 😴 Mantle Пост был — ТУТ (я объяснял как можно получить дроп токенов ELE) Так вот, в посте я уточнял что за холд сета из 10 NFT-ковбоев нам полагается дроп ELE + MNT. На данный момент всего 17500 человек владеют фулл сетом (взял в учёт тех у кого от 6 до 10 айтемов, но логично что не у всех из них 10 ковбоев, поэтому реальная цифра около 14-15к). Статистику со скрина можете сверить — ТУТ Для тех кто ещё не успел, у вас ± 10 дней. Не думаю что мы перешагнем за 25-30к холдеров фулл-коллекции ковбоев, поэтому насыпать могут вполне прилично. На Mantle я особо не рассчитываю, а вот дроп от самого Element может очень неплохо порадовать ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

😇 Taho. 564млн$. Backed by A16Z. Что ещё нужно знать для начала работы? Taho — Web3 кошелек от Alchemy (по аналогии MetaMask
😇 Taho. 564млн$. Backed by A16Z. Что ещё нужно знать для начала работы? Taho — Web3 кошелек от Alchemy (по аналогии MetaMask by Consensys) 🏦 Проект нафандрейзил 564млн$ при последней оценке 10млрд$. В них занесли реальные даймондхенды, которые залидили кучу раундов: A16Z, Pantera Capital, CoinBase Ventures, SamsungNext, LightSpeed Ventures и многие другие. 📖 Из активностей, которые могут повысить наши шансы на дроп:Устанавливем кошелёк • Создаём новый кош и сохраняем сид-фразу • Депозитим немного крипты (Receive) • Жмём на кнопку Swap и делаем несколько свапов тем самым набивая объем (желательно сделать хотя бы 1к+$ оборота) • Из социалок можете сделать: Galxe + Guild Особо много активностей нет, ранее можно было пособирать немного OAT'ов и залететь в WaitList. В принципе советую хотя бы периодически юзать этот кошелёк для работы (как обычный юзер), так как у проекта точно будет токен и дроп (вроде как выделено 5% от саплая на этот движ). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Ультимативная сборка из 15 проектов для ежедневной отработки 😋 Carv (4млн$) — переходим по ссылке, покупаем CARV ID (нужно немного комсы в сети opBNB). Далее коннектим соц-сети и начинаем ежедневно собирать поинты. В разделе "Play Name" можете забрать бесплатный домен и также советую абузнуть их рефку. Подробный пост о проекте — ТЫК 🤤 GRVT (7.1млн$) — приглашем рефералов/ждем открытия торговли. Зарабатываем поинты и периодически обновляем инвайт-коды: YDCP70Y (тык). Подробные посты о проекте — ТЫК1; ТЫК2 👽 StarryNift (backed by Binance Labs) — гриндим поинты. Подробный пост о проекте — ТЫК 🤝 SkyGate (backed by Binance Labs) — опять такие собираем балы, пост с инструкцией был — ТУТ 😶‍🌫️ Forge (11млн$) — если любите поиграть, то фармим поинты здесь (нужен Steam) 🫤 Grass (4.5млн$) — проходим регистрацию и фармим поинты 🤝 Virtual Labs (backed by Binance Labs) — скачиваем расширение и вводим инвайт-код UVPFE3OHFOK. Приглашаем рефералов + делаем тестовые транзакции и фармим поинты. Подробный пост — ТУТ 🐵 Daren (backed by Binance Labs) — выполняем все по инструкции из этого поста и не забываем ежедневно забирать пончики + софт от модера ❤️ HoloWorld (backed by Binance Labs) — свежий сезон инкубации, мой фаворит среди новых дейли активностей. Выполняем всё по инструкции с этого поста и лутаем кристаллы 😶‍🌫️ Planet Mojo (5млн$)гайд 🙉 Flock (6млн$)гайд 💪 Revolving Games (25млн$, backed by Pantera Capital) — гайд 😝 SuperSight (backed by Animoca Brands)гайд 🚤 Gemzгайд 👍 Somoгайд Сохраняйте и делитесь данным постом, а также ежедневно не ленитесь проходится по всем активностям, ведь за простые действия можно получить внушительный профит ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ