fa
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

رفتن به کانال در Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام CapyCrypto

کانال CapyCrypto (@capycryptos) بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 359 مشترک است و جایگاه 9 285 را در دسته رمزارزها و رتبه 57 594 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 359 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -77 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.45% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 617 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 064 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 29 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند backed, capycrypto, ventures, токены, galxe تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

11 359
مشترکین
-1524 ساعت
-547 روز
-7730 روز
آرشیو پست ها
👀 Твит с анонсом от Helix (топовая биржа деревативов построенная на Injective) — ТЫК В ответ под твитом Helix, офф-страница
👀 Твит с анонсом от Helix (топовая биржа деревативов построенная на Injective) — ТЫК В ответ под твитом Helix, офф-страница Injective ответила "Huge🔥" Неужели скоро Брайан сжалится? CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем гарантированный дроп токенов ZERO от проекта ZeroLend ZeroLend — топовый лендинг на zkSync + Manta. 🏦 На их твиттер
Получаем гарантированный дроп токенов ZERO от проекта ZeroLend ZeroLend — топовый лендинг на zkSync + Manta. 🏦 На их твиттер подписаны: Pyth Network, Sender, Calamari, SyncSwap, SpaceFi и многие другие. Также их ретвитила офф-страница Pyth. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Жмём "Enter Zero Gravity" • Подключаем кошелёк • Пролистываем чуть ниже и выполняем задания с Дискордом • Далее закидываем ликву — "Supply Liquidity" • На сайте указано что нужно заливать как минимум 100$ • Допустим если вы зальете в пул 1000$, то будете получать 1000 PTS (поинтов) в сутки • Также вы можем воспользоваться функцией "Borrow Liquidity". Допустим если вы займете у протокола 1000$, то будете получать 4000 PTS в сутки Чуть позже на сайте появятся дополнительные соц-задания, но в основном те, кто предоставят проекту ликвидность будут вознаграждены больше всех, что в принципе и логично ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

В этом посте мы рассмотрим 2 аналитических сервиса, которые явно стоит проабузить 😇 0xScope (8млн$, lead OKX Ventures + Hash
В этом посте мы рассмотрим 2 аналитических сервиса, которые явно стоит проабузить 😇 0xScope (8млн$, lead OKX Ventures + HashKey Capital) • Переходим по ссылке • Вводим и подтверждаем почту (проверяйте вкладку спам) • Коннектим соц-сети, за что получаем доп-поинты • Абузим рефку 🤓 Parsec (5.25млн$, lead PolyChain Capital + Galaxy) • Переходим по ссылке • Проходим регистрацию • Коннектим кошелёк • Подтверждаем почту • Немного кликаем и тестируем платформу • Абузим рефку (найдёте ее в настройках) Данные проекты ранее были ± на слуху, сейчас же почему-то все плотно подзабили. Из-за свежего инвеста вполне смарт обновить активность и загнать побольше акков в этих сыновей архама 🤣 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Получаем дроп от проекта Squid на ⚛️ Cosmos Squid — кросс-сейн проткол, который билдится на Cosmos. 🏦 Проект привлёк 3.5млн$
Получаем дроп от проекта Squid на ⚛️ Cosmos Squid — кросс-сейн проткол, который билдится на Cosmos. 🏦 Проект привлёк 3.5млн$ инвестиций. На их твиттер подписаны: co-founder Cosmos, TrustPad, DecentraLand, MoonBeam, Zerion, Axelar, FetchAI, Levana Protocol, co-founder Rainbow Wallet, Celo и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Минтим NFT в любой доступной сети (до 31 января) • Заходим на Guild проекта • Собираем роли и вступаем в ДС Проект выглядит довольно интересно, поэтому как минимум заберу их джипег на десяток акков, чисто для анти-фомо. Потихоньку втягиваюсь в работу после пары дней отдыха ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🚒 Апдейт по Carv + Лутаем Mystery Box'ы Полноценный пост о проекте был — ТУТ Вчера стартовал новый сезон BattlePass, в котор
🚒 Апдейт по Carv + Лутаем Mystery Box'ы Полноценный пост о проекте был — ТУТ Вчера стартовал новый сезон BattlePass, в котором мы сможем прокачивать пасс и лутать различные боксы. 📖 Что нужно делать? • Изначально регистрируемся на основном сайте (полный гайд — тут) • Собираем поинты и коннектим "Carv Play" • Лутаем боксы + вкачиваем пасс — тут • Абузим и не забываем ежедневно чекиниться в проекте Кто ещё не влетал, думаю ещё есть время запрыгнуть в один из последних вагонов. Начало нового сезона = начало загона новых акков, никак иначе ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Гриндим потенциальный дроп от Pudgy Penguins Pudgy Penguins — NFT-коллекция из 8888 пингвинов, которую обожает наш любимый Бр
Гриндим потенциальный дроп от Pudgy Penguins Pudgy Penguins — NFT-коллекция из 8888 пингвинов, которую обожает наш любимый Браян Пеллегрино ;) 🏦 Проект привлёк 9млн$ инвестиций + их коллекция из 8888 пингвинов торгуется с флором 11 ETH за штуку. На их твиттер подписаны: KuCoin, OpenSea, Justin Sun, Polygon, PancakeSwap, Binance NFT, Magic Eden, CoinBase NFT, TrustPad, TON, Blur, StarryNift и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Проходим регистрацию • Подтверждаем почту • Следуем указаниям внутри игры и фармим различные игровые валюты • Также лутаем поинты за ежедневный заход в игру Я неплохо залип в одну их аркаду. Механика довольно простая, можете поклацать на досуге и продвинуться по лидерборду на анти-фомо ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Итоги по Prism (aka GameGPT) Токен вышел вполне удачно, каждый мог зафиксировать тело. Остальные 85% токенов в локе (по-сути фришные) и каждый месяц будет капать ЗПшка с разлоков. GotBit заММил?😲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейт по Prism (aka GameGPT) Пост был — ТУТ Все кто залетали в сейл со мной — грац, проект подтвердил листинги на ByBit, MEX
Апдейт по Prism (aka GameGPT) Пост был — ТУТ Все кто залетали в сейл со мной — грац, проект подтвердил листинги на ByBit, MEXC, Gate, BitMart и т.д Листинг будет завтра, в 8:00 по UTC | 10:00 по Киеву. Стартовая цена на листинге — 0.002$, IMC — 397к$, FDV — 19млн$. Рефаунд будет доступен в течении 7 дней. Метрики отличные, поэтому думаю стоит поучаствовать как минимум ради новой промки ByBit с пулом 120к$. FCFS для 2.5к старых юзеров и 8к новых. Подробную информацию можете узнать тут. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

ПОИНТЫ, ПОИНТЫ, ПОИНТЫ. Ondo Finance. 46млн$. Ondo Finance — открытый и децентрализованный инвестиционный банк в экоситсеме D
ПОИНТЫ, ПОИНТЫ, ПОИНТЫ. Ondo Finance. 46млн$. Ondo Finance — открытый и децентрализованный инвестиционный банк в экоситсеме DeFi. 🏦 Проект привлёк 24млн$ инвестиций за 2 раунда финансирования + они накэшграбили 22млн$ с ICO. В lead-инвесторах: Pantera Capital, CoinBase Ventures, WinterMute (топовый маркетмейкер) и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Подключаем твиттер • Гриндим Galxe (один | два | три) • Собираем поинты • Напоследок проверяем ваши кошельки здесь (возможно вам уже насыпали доп-поинтов за активность на кошельке) В принципе неплохая активность с достойным инвестом. Как минимум стоит проверить кошельки на дроп, а желательно пофармить поинтов с помощью заданий ;) Лайк если заебали поинты, но продолжаете гриндить 👍👍👍 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Получаем гарантированный дроп токенов от SubQuery SubQuery — гибкая, быстра и масштабируемая Web3 инфраструктура. 🏦 В общей
Получаем гарантированный дроп токенов от SubQuery SubQuery — гибкая, быстра и масштабируемая Web3 инфраструктура. 🏦 В общей сумме проект привлёк 9млн$ веря CryptoFundraising'у, но на CryptoRank указано что был ещё seed-раунд на 1.8млн$ + ожидается рейз на 24.75млн$. По-сути инвест: 35.5млн$, из которых 24.75млн$ будут собраны на ICO. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Вводим и подтверждаем почту (письмо может приходить во вкладку спам) • Выполняем все доступные задания • Фармим поинты, которые в последствии будут конвертированы в токены SQT • Обязательно гриндим квесты на Zealy (ответы скинул в чат), так как они связаны с заданиями на самом сайте Времени у нас до 20 апреля (прям на моё ДР дроп чтоль 🤣). Поэтому советую поспешить и начать гриндить уже сейчас. Ну и естественно неплохо было бы загнать ферму акков. Кстати, в пост с подборкой ежедневок уже ничего не влазит, поэтому скорее всего буду делать вторую часть ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Добавляем ещё один проект в список наших ежедневок — Virtual Labs (backed by 😀 Binance Labs) Virtual Labs — AutoYield проток
Добавляем ещё один проект в список наших ежедневок — Virtual Labs (backed by 😀 Binance Labs) Virtual Labs — AutoYield протокол с нулевым газом использующий технологию zero-knowledge zk. 🏦 Проект находится под инкубацией Binance Labs. Также в них занесли 1.2млн$ OP Crypto, NEAR Foundation и другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Скачиваем расширение • Вводим инвайт-код: UVPFE3OHFOK (тык) и получаем 25к поинтов • Заходим сюда и берём тестовые токены • Набиваем транзакции и лутаем поинты • Также можете приглашать друзей или абузить свой же реф-код Участников очень мало, проект на early-этапе, поэтому стоит влетать уже сейчас, чтобы занять топовые позиции. Времени ещё много, поэтому особо спешить не стоит, но в список ежедневочек мы этот ваш Virtual Labs добавим ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Участвуем в сейле Prism Prism — следующая эволюция проекта Rainmaker, который ориентирован на GameFi. 🏦 Проект привлёк 6.5мл
Участвуем в сейле Prism Prism — следующая эволюция проекта Rainmaker, который ориентирован на GameFi. 🏦 Проект привлёк 6.5млн$ инвестиций от Animoca Brands, Polygon, CoinFund и многих других. На их твиттер подписаны: ByBit, DAO Maker, TrustPad, GenoPets, LayerZero Corner, CoinFund, StarryNift и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Заходим в раздел Offering • Далее выбираем Participate и участвуем в сейле Уже 12 января проект залистится на многих топовых биржах. Так как Prism привлёк немалое кол-во инвеста от толковых фондов, то вполне вероятны иксы. TGE — 15% + 1 месяц клиф + 4 месяца линейного разлоков. А также есть рефанд (7 дней), поэтому если вас вдруг не устроят иксы на листинге вы сможете вернуть весь свой кэш. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🚒 Апдейт по CARV Подробный пост был — ТУТ • Буквально недавно проект добавил поддержку 🤣 Linea. Транзакция там будет обходи
🚒 Апдейт по CARV Подробный пост был — ТУТБуквально недавно проект добавил поддержку 🤣 Linea. Транзакция там будет обходится в ±0.3-0.4$. Неплохой вариант набивать транзы в данной сети • Также советую ежедневно чекиниться в 🪙 zkSync, так как по-сути с учетом газ рефанда вы платите меньше 0.1$ за транзу (6-7 центов в среднем при адекватном газе) • И напоследок, на сайте есть задания со Steam'ом, где нужно набивать по 4 часа активности в неделю. Можете просто скачать прогу, которая фармит часы в Steam вместо вас (погуглите, всё найдете) и на пассиве лутать дополнительные поинты SOUL Не забываем ежеднево выполнять проекты из этого списка. Сейчас я уделил особое внимание Web3Go + Carv. Загнать ферму акков в эти проекты не так уж сложно, а выхлоп может быть вполне приличный ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

#capyrekt На рынке какое-то странное затишье, а BlackRock уже который раз обновляет свою заявку на ETF ;) Так что по итогу, завтра все-таки примут ETF и StarkNet насыпет под шумок (или отдыхаем до весны 🤣)? UPD: Пока писал пост наткнулся на статью — ТЫК. Как я понял обновление может функционировать без токена STRK (обойдутся юзанием eth в сети stark), поэтому если завтра StarkNet не делает анонс, то я пиздец бык медведь по нему 🥲 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

💭 Пару важных мувов/мыслей Первое: Снес нахуй OneDrive — и вот почему я считаю это хорошим решением Второе: Свежие коды на Y
💭 Пару важных мувов/мыслей Первое: Снес нахуй OneDrive — и вот почему я считаю это хорошим решением Второе: Свежие коды на YogaPetz (обновил, все работают)WQHLLJEWUQ4L3U8KQUDLHBC5A Загоняйте акки пачками, так как попасть в топ 30-50к не составляет вообще никакого труда (в целом и выше забраться не так сложно) Третье: Возвращаясь к первому пункту, забыл спросить, какой антивирусник посоветуете скачать? Четвёртое: Наш сквад наконец-то прорвался в Gold лигу NotCoin и осталось каких-то жалких 750млн до Platinum 🤣. Давайте поднажмём ;) Кстати, записал видос и скинул в чат, чтобы вы наглядно видели как юзать баг с бустами. Пятое: Если вам не хватает ворка, то добро пожаловать в закреп канала. 20 проектов для ежедневной отработки, клепайте по десятку акков в каждый и балдейте ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🤤 Апдейт по GRVT Уже буквально через неделю (14 января) мы сможем открыть 🪙 zkSync Mystery Box от GRVT. Возможно для тех кт
🤤 Апдейт по GRVT Уже буквально через неделю (14 января) мы сможем открыть 🪙 zkSync Mystery Box от GRVT. Возможно для тех кто инвайтил рефов будет больше боксов или лучше дроп. Время зарегистрироваться и заабузить ещё есть, так как сейчас мы находимся только на первой фазе (нулевая уже закончилась, первая актуальна, а запуск второй фазы ещё ждём) 📖 Что можно сделать прямо сейчас? • Переходим по ссылке • Проходим регистрацию и вводим инвайт-код: PFUPT3Q (тык) — количество слотов ограничено • Дальше начинайте плотно абузить личный реф-код и заводить максимум активных рефералов по своему инвайту • Если код с поста закончился, можете поделится свежими инвайтами в комментариях под данным постом Бегите регистрироваться и влетите хотя бы в Phase 1, чтобы потом не ловить фомо. После того как запустится Phase 2 нужно будет наторговывать объемы в zkSync Era и вы сможете наверстать упущенные поинты/место в лидерборде. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

🚒 CARV — проект, который стоит вашего внимания Про него я упоминал в подборке из 20 проектов для ежедневной отработки, но по
🚒 CARV — проект, который стоит вашего внимания Про него я упоминал в подборке из 20 проектов для ежедневной отработки, но полноценного поста с фулл-инструкцией не было. К тому же многие не поняли весь потенциал CARV. 🏦 В проект занесли многие азиатские-фонды, а в лидах сидит HashKey Capital. Первый раунд был закрыт на 4млн$ при оценке 40млн$, а второй — при оценке 60млн$. CARV является оракулом (есть схожесть с Pyth) на базе ИИ. За их твиттером следит BNB Chain, Intella X, Farcana, Alchemy Pay, Xterio, Web3Go, SpaceID, NEAR, StarryNift, TrustPad и многие другие инфлы. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Жмём "Play Name Service" • Вводим ник (от 13+ символов будет мега-дешево, практически бесплатно) • Нажимаем на "Top up BNB" и получаем адрес на который кидаем 1-2$ в сети opBNB (этого должно хватить с головой) • Далее минтим "Carv ID" (обойдется где-то в 0.5-0.6$ в opBNB) • Начинаем подвязывать все соц-сети • Кроме кошелька я законектил: Twitter, Discord, Google Acc и Steam (скипнул только FaceBook, так как у меня попросту его нет) • После всех подключений делаем ежедневные чек-ины в сетях: opBNB (0.02$), zkSync (0.15$), Ronin (free) • Также выполняем различные задания на сайте (по типу наиграть в Steam'е столько то часов за неделю) Дроп подтвержден. Все поинты SOUL можно будет конвертировать в токены ARC. Остальные подробности о начислении поинтов можете прочитать в офф-статье от проекта. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Апдейт по ивенту от 👘 Element X 😴 Mantle Пост был — ТУТ (я объяснял как можно получить дроп токенов ELE) Так вот, в посте я
Апдейт по ивенту от 👘 Element X 😴 Mantle Пост был — ТУТ (я объяснял как можно получить дроп токенов ELE) Так вот, в посте я уточнял что за холд сета из 10 NFT-ковбоев нам полагается дроп ELE + MNT. На данный момент всего 17500 человек владеют фулл сетом (взял в учёт тех у кого от 6 до 10 айтемов, но логично что не у всех из них 10 ковбоев, поэтому реальная цифра около 14-15к). Статистику со скрина можете сверить — ТУТ Для тех кто ещё не успел, у вас ± 10 дней. Не думаю что мы перешагнем за 25-30к холдеров фулл-коллекции ковбоев, поэтому насыпать могут вполне прилично. На Mantle я особо не рассчитываю, а вот дроп от самого Element может очень неплохо порадовать ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

😇 Taho. 564млн$. Backed by A16Z. Что ещё нужно знать для начала работы? Taho — Web3 кошелек от Alchemy (по аналогии MetaMask
😇 Taho. 564млн$. Backed by A16Z. Что ещё нужно знать для начала работы? Taho — Web3 кошелек от Alchemy (по аналогии MetaMask by Consensys) 🏦 Проект нафандрейзил 564млн$ при последней оценке 10млрд$. В них занесли реальные даймондхенды, которые залидили кучу раундов: A16Z, Pantera Capital, CoinBase Ventures, SamsungNext, LightSpeed Ventures и многие другие. 📖 Из активностей, которые могут повысить наши шансы на дроп:Устанавливем кошелёк • Создаём новый кош и сохраняем сид-фразу • Депозитим немного крипты (Receive) • Жмём на кнопку Swap и делаем несколько свапов тем самым набивая объем (желательно сделать хотя бы 1к+$ оборота) • Из социалок можете сделать: Galxe + Guild Особо много активностей нет, ранее можно было пособирать немного OAT'ов и залететь в WaitList. В принципе советую хотя бы периодически юзать этот кошелёк для работы (как обычный юзер), так как у проекта точно будет токен и дроп (вроде как выделено 5% от саплая на этот движ). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ

Ультимативная сборка из 15 проектов для ежедневной отработки 😋 Carv (4млн$) — переходим по ссылке, покупаем CARV ID (нужно немного комсы в сети opBNB). Далее коннектим соц-сети и начинаем ежедневно собирать поинты. В разделе "Play Name" можете забрать бесплатный домен и также советую абузнуть их рефку. Подробный пост о проекте — ТЫК 🤤 GRVT (7.1млн$) — приглашем рефералов/ждем открытия торговли. Зарабатываем поинты и периодически обновляем инвайт-коды: YDCP70Y (тык). Подробные посты о проекте — ТЫК1; ТЫК2 👽 StarryNift (backed by Binance Labs) — гриндим поинты. Подробный пост о проекте — ТЫК 🤝 SkyGate (backed by Binance Labs) — опять такие собираем балы, пост с инструкцией был — ТУТ 😶‍🌫️ Forge (11млн$) — если любите поиграть, то фармим поинты здесь (нужен Steam) 🫤 Grass (4.5млн$) — проходим регистрацию и фармим поинты 🤝 Virtual Labs (backed by Binance Labs) — скачиваем расширение и вводим инвайт-код UVPFE3OHFOK. Приглашаем рефералов + делаем тестовые транзакции и фармим поинты. Подробный пост — ТУТ 🐵 Daren (backed by Binance Labs) — выполняем все по инструкции из этого поста и не забываем ежедневно забирать пончики + софт от модера ❤️ HoloWorld (backed by Binance Labs) — свежий сезон инкубации, мой фаворит среди новых дейли активностей. Выполняем всё по инструкции с этого поста и лутаем кристаллы 😶‍🌫️ Planet Mojo (5млн$)гайд 🙉 Flock (6млн$)гайд 💪 Revolving Games (25млн$, backed by Pantera Capital) — гайд 😝 SuperSight (backed by Animoca Brands)гайд 🚤 Gemzгайд 👍 Somoгайд Сохраняйте и делитесь данным постом, а также ежедневно не ленитесь проходится по всем активностям, ведь за простые действия можно получить внушительный профит ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ