ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Я не хотела расписывать много, поэтому просто вкинула 5 копеек на 5 строчек:) так еще и на «Вы»
Я не хотела расписывать много, поэтому просто вкинула 5 копеек на 5 строчек:) так еще и на «Вы»

Видеосообщение00:52

😩
😩

Извиняюсь, примерно написать после этого видео Комменты под ним отдельный вид искусства

Маленькие девочки, который говорят «вот блять, выбирают любимчиков типо Бирмана, Рассела, Антонелли, Пиастри не смотря на достижения, статистику, а только за красивое личико и вообще становятся фанатами после фильмов/сериалов , а не с гонок чуть ли блять 80-90 годов. Пришли блин просто посмотреть как машинки катаются и вообще ни за что не шарят» и тд, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ🥹 сидят блять самые умные. Я вам в тёти гожусь и не вам нахуй решать как начинать становиться фанатом чего-либо, становиться ли им вообще и давать мне разрешение говорить о чем-либо

Оскар Пиастри, братик, с др!

Видеосообщение00:41

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Я Егор Крид в конце, есь чо

Видеосообщение01:00

Берите бэк вокалом меня, чтоб не так сильно слышно было хахахаха можно бесплатно

Вероятность того, что я зайду в кофейню и на всю будет играть “tear in my heart” пилотов крайне мала, но никогда не равно нулю.. Даблби, спасибо вам!!!

У мужа интревьюшка вышла😊 побежала смотреть
У мужа интревьюшка вышла😊 побежала смотреть

ДЖОШ В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!?(??!??!?!? Слабонервным не смотреть лучше ахаххп
ДЖОШ В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!?(??!??!?!? Слабонервным не смотреть лучше ахаххп

Не могу не поделиться, вчера была в 2-х магазинах Adidas в Бангкоке(Таиланд), специально решила посмотреть на коллаборацию Ad
+7
Не могу не поделиться, вчера была в 2-х магазинах Adidas в Бангкоке(Таиланд), специально решила посмотреть на коллаборацию Adidas&Mercedes F1 (та сама "АУФная"). ‎P.s. Посмотрели, фоточек наделали, "поплакали", помечтали, цены немного 📈, поманифестировали и дальше пошли. >< 😅 ‎Но красота неписаная конечно, даже фанат Red Bull заценил(пошёл примерять). ахахахапха

Я ща плакать буду!!!

Видеосообщение00:46