359
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1430 天
帖子存档
Я не хотела расписывать много, поэтому просто вкинула 5 копеек на 5 строчек:) так еще и на «Вы»
Извиняюсь, примерно написать после этого видео
Комменты под ним отдельный вид искусства
Маленькие девочки, который говорят «вот блять, выбирают любимчиков типо Бирмана, Рассела, Антонелли, Пиастри не смотря на достижения, статистику, а только за красивое личико и вообще становятся фанатами после фильмов/сериалов , а не с гонок чуть ли блять 80-90 годов. Пришли блин просто посмотреть как машинки катаются и вообще ни за что не шарят» и тд, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ🥹 сидят блять самые умные. Я вам в тёти гожусь и не вам нахуй решать как начинать становиться фанатом чего-либо, становиться ли им вообще и давать мне разрешение говорить о чем-либо
Вероятность того, что я зайду в кофейню и на всю будет играть “tear in my heart” пилотов крайне мала, но никогда не равно нулю..
Даблби, спасибо вам!!!
+7
Не могу не поделиться, вчера была в 2-х магазинах Adidas в Бангкоке(Таиланд), специально решила посмотреть на коллаборацию Adidas&Mercedes F1 (та сама "АУФная").
P.s. Посмотрели, фоточек наделали, "поплакали", помечтали, цены немного 📈, поманифестировали и дальше пошли. >< 😅
Но красота неписаная конечно, даже фанат Red Bull заценил(пошёл примерять). ахахахапха
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
