ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Ладно, плакать не будем , лучше станем водопадами 🙂

Название песни говорит о моих обоях.
Название песни говорит о моих обоях.

Бляяя, я представляю эдит с Хади под этот мьюзик..
Бляяя, я представляю эдит с Хади под этот мьюзик..

А теперь поплачем

Я все ещё здесь.. морально я в этом видео..

Сегодня такое доброе утро🤦

Это вот так в час ночи было.. сейчас я спать, night night 🌟

А я просто напомню вам, что Лео Скипи - это Коннор и Илья в одном теле. Здоровая машина, иногда выдающая милоту Коннора, а иногда как начнет пиздеть низким голосом и уже Илюха..

А я напомню вам, почему надо смотреть в оригинале. Что б вы понимали, я второй раз слышу, как звучит сериал с озвучкой.. первый раз я решила просто по приколу (уже после просмотра серии) глянуть момент, когда они называют друг друга в первые по именам, с озвучкой И ДА, ЧУТЬ БЫЛО НЕ БЛЕВНУЛА! Вот второй раз слышу и мне плохо

Извините, все ещё поражаюсь, какой этот Мэн разный..
+3
Извините, все ещё поражаюсь, какой этот Мэн разный..

А Я ТЕБЯ РАДОСТЬ МОЯ!!!!!!!!!

Видеосообщение00:15

My fav video now 🤩

Всем привет, это я, которая уже 2 часа не может найти видео , где девушка ехала вроде 700 км на концерт sqwoz bab сделав ахуе
Всем привет, это я, которая уже 2 часа не может найти видео , где девушка ехала вроде 700 км на концерт sqwoz bab сделав ахуенный переход под песню “АУФ» с машины на концерт.. я ща откинусь уже

+1
Докажите, что досмотрели до конца..

Видеосообщение00:15

➖🤍//✨
фан: «Коннор, ты потрясающий актер!» «Огромное спасибо»🥺

Я ща уссусь отвечаю!!!!!