359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
А я просто напомню вам, что Лео Скипи - это Коннор и Илья в одном теле.
Здоровая машина, иногда выдающая милоту Коннора, а иногда как начнет пиздеть низким голосом и уже Илюха..
А я напомню вам, почему надо смотреть в оригинале. Что б вы понимали, я второй раз слышу, как звучит сериал с озвучкой.. первый раз я решила просто по приколу (уже после просмотра серии) глянуть момент, когда они называют друг друга в первые по именам, с озвучкой И ДА, ЧУТЬ БЫЛО НЕ БЛЕВНУЛА! Вот второй раз слышу и мне плохо
Всем привет, это я, которая уже 2 часа не может найти видео , где девушка ехала вроде 700 км на концерт sqwoz bab сделав ахуенный переход под песню “АУФ» с машины на концерт.. я ща откинусь уже
Repost from heated rivalry every day 💙 жаркое соперничество
➖🤍//✨фан: «Коннор, ты потрясающий актер!» «Огромное спасибо»🥺
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
