ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Пересматриваю, наглядеться не могу!!

МНЕ ТУТ ПРИВЕТИК ЕБНУЛИ КТО ВАНГА ЗНАЕТ!(!?!?!?!!??!?!?! УААААААААА

Видеосообщение00:03

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:24

Мама заходит в 2:38 домой с аэропорта: заебалась.. Мама в 2:40, открыв чемодан: ПОДАРОК ЗАБИРАЙ И СПИ 🤩

Музыкантам советую сайтик:) что делать: после “go” ты слышишь нотку, буквально 2-3 секунды, далее тебе нужно двигать пальцем
+4
Музыкантам советую сайтик:) что делать: после “go” ты слышишь нотку, буквально 2-3 секунды, далее тебе нужно двигать пальцем вверх вниз чтоб поймать ноту, которую ты услышал:) в начале можно выбрать “easy” или “hard” левел, у меня только 2 почти попались, в остальном проебы хахаэаэаэ https://dialed.gg/sound

Завтра у меня в ручках будет офишал мерч мерсов🥹

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

А , ребята И с Днём космонавтики и Христос Воскресе!

ЭПХВХАХАХАХХАП А Я ВЕДЬ ТОГДАНЕ ЗНАЛА КТО ТАКОЙ ПИАСТРИ P.s. видео где я похожа на Розанова
ЭПХВХАХАХАХХАП А Я ВЕДЬ ТОГДАНЕ ЗНАЛА КТО ТАКОЙ ПИАСТРИ P.s. видео где я похожа на Розанова

Видеосообщение00:18

Сделала)

Фаны ф1 тут мои, что скажете?

Видеосообщение00:44

Так!!!

Примерно с таким лицом я завтра встану в 8:30 утра, пойду гулять с собакой, потом ещё надо сходить в магазин, купить все для
Примерно с таким лицом я завтра встану в 8:30 утра, пойду гулять с собакой, потом ещё надо сходить в магазин, купить все для кулича и яиц и с таким же лицом я буду пытаться все готовить, потому что кулич в жизни не пекла, а потом ещё и хату отдраить надо

Передаст по секрету теперь как построить ракету:)
Передаст по секрету теперь как построить ракету:)

Давно я таких комфортных фильмов не смотрела.. я нейтрально отношусь к Петрову, но тут прям очень хорошо было🥹🥹🥹
Давно я таких комфортных фильмов не смотрела.. я нейтрально отношусь к Петрову, но тут прям очень хорошо было🥹🥹🥹