242
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
242
Repost from КОГАУ ДО «СШ «Динамо»
Кто, как не старшие ФК «Динамо», поддержат наших младших? Несмотря на то, что главная команда «Динамо» сейчас на выезде, дух бело-голубых един🤍💙
🗓️ 11 апреля:
Матчи наших ЮФЛовцев!
10:00 – #Динамо2011 — Волга (Ульяновск)
12:30 – #Динамо2010 — Волга (Ульяновск)
А чтобы день стал незабываемым, мы подготовили настоящий праздник!
Уже с 9:00 утра встречаем вас у входа, где вам выдадут билет, а дальше вас ждет множество активностей!
🔹 Аквагрим;
🔹 Рисование плакатов;
🔹 Спортивные челленджи;
🔹 Фотозона — «Футбол и Космос»;
🔷 Космические кроссворды, раскраски и лабиринт!
🔷 Розыгрыш пригласительных в Музей К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики!
А еще не забудьте поучаствовать в благотворительной акции «Белка и Стрелка» — приносите корм для собачек. Сделаем доброе дело вместе ❤️🐾
Ждем вас на стадионе «ВятСШОР» (Ленинградская, 1Б)!
ЮФЛ Приволжье
#YFL #ЮФЛПриволжье
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
