242
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
242
Repost from КОГАУ ДО «СШ «Динамо»
Кто, как не старшие ФК «Динамо», поддержат наших младших? Несмотря на то, что главная команда «Динамо» сейчас на выезде, дух бело-голубых един🤍💙
🗓️ 11 апреля:
Матчи наших ЮФЛовцев!
10:00 – #Динамо2011 — Волга (Ульяновск)
12:30 – #Динамо2010 — Волга (Ульяновск)
А чтобы день стал незабываемым, мы подготовили настоящий праздник!
Уже с 9:00 утра встречаем вас у входа, где вам выдадут билет, а дальше вас ждет множество активностей!
🔹 Аквагрим;
🔹 Рисование плакатов;
🔹 Спортивные челленджи;
🔹 Фотозона — «Футбол и Космос»;
🔷 Космические кроссворды, раскраски и лабиринт!
🔷 Розыгрыш пригласительных в Музей К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики!
А еще не забудьте поучаствовать в благотворительной акции «Белка и Стрелка» — приносите корм для собачек. Сделаем доброе дело вместе ❤️🐾
Ждем вас на стадионе «ВятСШОР» (Ленинградская, 1Б)!
ЮФЛ Приволжье
#YFL #ЮФЛПриволжье
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
