ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ
Открыть в Telegram
Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?
Больше3 831
Подписчики
-1924 часа
-1337 дней
-15230 день
Архив постов
Доброе утро, друзья!
Сегодня над Португалией пролетел метеор, который попал в объективы очевидцев
Мне это кажется очень красивым!
50 огонечков 🔥 и разбираем этот прототип в рубрике "по одному форматному в день"
Repost from ЕГЭ по русскому языку с Ириной | MAXIMUM ИЗИ
А завтра вы идете на пятничное свидание со мной?
Напоминаю, что ЗАВТРА разбираем вариант с досрока с текстом Сухомлинского! 🤯🔥🔥🔥
Когда? 17 мая, в эту пятницу
Во сколько ? 20:00
Где? 👉 https://youtube.com/live/gwVLUOuOQUk?feature=share
Я жду вас, ваших друзей и одноклассников! Пересылайте своим ссылку на трансляцию!)
Друзья, сегодня в 17:00 Ирин Васильна будет разбирать еще один вариант досрока!
Присоединяемся, чтобы еще больше прокачаться в РЯ!
Сердечко, если будешь присутствовать! ❤️
Выпускаю птенчиков с годовой группы из гнезда 😍
Твоя банда математиков 😎
Это мы с человеком, у которого потрясающее имя смотрим на будущих стобальников
Проснулся с мыслью, что срочно нужно дропнуть свойства производных
Сохраняй себе😎
✏️На самом неделе при создании образовательных программ по математике встает серьезный вопрос: «а стоит ли разбирать темы, которые понадобятся не всем?»
Вот про то же 17 задание: я уверен, что многие даже не будут смотреть его на экзамене, однако есть маленький процент людей, которые претендуют на 96+ баллов, а их невозможно заработать без уверенного решения 17 и 18 хотя бы на 2 каждое. Значит, нужно уметь разделять темы для разных целей! 🤔
Мы не так давно проходили опрос о том, на сколько вы сейчас пишете (можно подняться выше по постам). Результаты:
На 0-50 баллов пишут 14% подписчиков 👊
50-70 – 29% 😦
70-80 – 29% 🤩
80-90 – 15% 🕺
90+ – 13% 🚙
И вот как создать программу, в рамках которой можно БУСТануть результат каждому?) Вот ответ: 3 дня максимального пота и бота!
Смотри на расписание: тем, кто хочет 70-80 – зеленая зона, кто 80-90 – добавляется желтая, кто хочет 90 и ваше – добавляем оранжевую зону.
28.05 мы пойдем по порядку и в 3 дня по 6 часов повторим ВСЕ. Тыкай кнопочку в закрепе и присоединяйся к нам😎 Тем более, что есть волшебный промокодик ⚡️БУСТТГ500 , который дарует скидку 15%😍!
✏️У каждого из нас есть нелюбимое задание в ЕГЭ, без которого жизнь была бы проще. Как вы помните, я в 2016 был не очень рад наличию сложной стереометрии и планиметрии в профиле. В свое время, когда сдавал ЕГЭ первый раз, я планик даже не трогал😅
Со временем я преисполнился стереометрией, но вот 17 номер мне давался не сразу 😐 Благо формат моей первой группы не предполагал разговор о сложном планике, потому что я умел его РЕШАТЬ, но не ОБЪЯСНЯТЬ.
И вот сегодня ночью я вычитывал шпаргалки, которые мы с коллегами готовим вам на БУСТЕ, и меня накрыла ностальгия по 11 классу и тому, как с друзьями тратили десятки часов на поиски информации по тому или иному номеру.
А какое у вас нелюбимое задание второй части?👨💻
Исходя из наших разговоров выше, пытался сгенерировать ученика 11 класса , который сидит на ЕГЭ с пловом
Если у вас есть вопрос «почему он такой старый?» , то не волнуйтесь, ему 17, он просто готовился к профильной математике
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
➖Паспорт
➖2 черные гелиевые ручки
По желанию:
➖Линейка
➖Вода
➖Шоколадка
По ситуации:
➖Необходимые лекарства/питание
И не берите никакие бумажки!
В мой год у одного кентафарика прям на входе в аудиторию выпала, как он говорил, обычная бумажка, из-за чего его отправили домой )
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
