es
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Ir al canal en Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Mostrar más
3 803
Suscriptores
-1924 horas
-1337 días
-15230 días
Archivo de publicaciones
Доброе утро, друзья! Сегодня над Португалией пролетел метеор, который попал в объективы очевидцев Мне это кажется очень красивым!

50 огонечков 🔥 и разбираем этот прототип в рубрике "по одному форматному в день"

Mensaje de video00:55

Mensaje de video00:16

Выражение на синус двойного угла

Как заставить деньги работать на тебя ?😐

А завтра вы идете на пятничное свидание со мной? Напоминаю, что ЗАВТРА разбираем вариант с досрока с текстом Сухомлинского! 🤯🔥🔥🔥 Когда? 17 мая, в эту пятницу Во сколько ? 20:00 Где? 👉 https://youtube.com/live/gwVLUOuOQUk?feature=share Я жду вас, ваших друзей и одноклассников! Пересылайте своим ссылку на трансляцию!)

Друзья, сегодня в 17:00 Ирин Васильна будет разбирать еще один вариант досрока! Присоединяемся, чтобы еще больше прокачаться в РЯ! Сердечко, если будешь присутствовать! ❤️

Кидай тому самому👉

Выпускаю птенчиков с годовой группы из гнезда 😍 Твоя банда математиков 😎
Выпускаю птенчиков с годовой группы из гнезда 😍 Твоя банда математиков 😎

Прототип ЧИСТО на теорему СИНУСОВ, повторяй😎

А кто тебя заставил сдавать ПРОФМАТ?

Это мы с человеком, у которого потрясающее имя смотрим на будущих стобальников
Это мы с человеком, у которого потрясающее имя смотрим на будущих стобальников

Жду твой лайк 🕺

Накидайте сердечек пацану…💔

Проснулся с мыслью, что срочно нужно дропнуть свойства производных Сохраняй себе😎
Проснулся с мыслью, что срочно нужно дропнуть свойства производных Сохраняй себе😎

✏️На самом неделе при создании образовательных программ по математике встает серьезный вопрос: «а стоит ли разбирать темы, ко
✏️На самом неделе при создании образовательных программ по математике встает серьезный вопрос: «а стоит ли разбирать темы, которые понадобятся не всем?» Вот про то же 17 задание: я уверен, что многие даже не будут смотреть его на экзамене, однако есть маленький процент людей, которые претендуют на 96+ баллов, а их невозможно заработать без уверенного решения 17 и 18 хотя бы на 2 каждое. Значит, нужно уметь разделять темы для разных целей! 🤔 Мы не так давно проходили опрос о том, на сколько вы сейчас пишете (можно подняться выше по постам). Результаты: На 0-50 баллов пишут 14% подписчиков 👊 50-7029% 😦 70-8029% 🤩 80-9015% 🕺 90+13% 🚙 И вот как создать программу, в рамках которой можно БУСТануть результат каждому?) Вот ответ: 3 дня максимального пота и бота! Смотри на расписание: тем, кто хочет 70-80 – зеленая зона, кто 80-90 – добавляется желтая, кто хочет 90 и ваше – добавляем оранжевую зону. 28.05 мы пойдем по порядку и в 3 дня по 6 часов повторим ВСЕ. Тыкай кнопочку в закрепе и присоединяйся к нам😎 Тем более, что есть волшебный промокодик ⚡️БУСТТГ500 , который дарует скидку 15%😍!

✏️У каждого из нас есть нелюбимое задание в ЕГЭ, без которого жизнь была бы проще. Как вы помните, я в 2016 был не очень рад
✏️У каждого из нас есть нелюбимое задание в ЕГЭ, без которого жизнь была бы проще. Как вы помните, я в 2016 был не очень рад наличию сложной стереометрии и планиметрии в профиле. В свое время, когда сдавал ЕГЭ первый раз, я планик даже не трогал😅 Со временем я преисполнился стереометрией, но вот 17 номер мне давался не сразу 😐 Благо формат моей первой группы не предполагал разговор о сложном планике, потому что я умел его РЕШАТЬ, но не ОБЪЯСНЯТЬ. И вот сегодня ночью я вычитывал шпаргалки, которые мы с коллегами готовим вам на БУСТЕ, и меня накрыла ностальгия по 11 классу и тому, как с друзьями тратили десятки часов на поиски информации по тому или иному номеру. А какое у вас нелюбимое задание второй части?👨‍💻

Исходя из наших разговоров выше, пытался сгенерировать ученика 11 класса , который сидит на ЕГЭ с пловом Если у вас есть вопр
Исходя из наших разговоров выше, пытался сгенерировать ученика 11 класса , который сидит на ЕГЭ с пловом Если у вас есть вопрос «почему он такой старый?» , то не волнуйтесь, ему 17, он просто готовился к профильной математике

ОБЯЗАТЕЛЬНО: ➖Паспорт ➖2 черные гелиевые ручки По желанию: ➖Линейка ➖Вода ➖Шоколадка По ситуации: ➖Необходимые лекарства/питание И не берите никакие бумажки! В мой год у одного кентафарика прям на входе в аудиторию выпала, как он говорил, обычная бумажка, из-за чего его отправили домой )