323
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
323
из черновика, несколько недель назад:
со мной произошел синематик, пока я шла сегодня из дома к месту собеседования я оч терзалась всякими дурацкими мыслями, потому что я вышла в люди без своей привычной брони сук я сделала себе легкий мейк, волосы завязала в хвост а челку убрала заколками и я чувствовала себя такой ущербной, такой незначимой и серой. как то не заметила, что к времени встречи я уже была мрачнее тучи. приехала пораньше, поэтому решила покурить, стояла у входа и пыталась отвлечься на музыку в наушниках. мимо проходит девушка, еще будто бы подросток, она неуверенно поворачивается ко мне и просит сигаретку. я немного неожидавшая с запозданием ответила что у меня последняя сигарета в пачке. это правда. я бы отдала ей эту сигарету, не будь она у меня последней, а впереди еще даже незавершенное собеседование. она улыбнулась и сказала что я очень красивая. я отреагировала как обычно, улыбнулась, сказала ей что она тоже очень красивая! а потом, когда она уже отдалилась я поняла, как она мне помогла. мучавшие меня мысли всю дорогу просто улетучились и я успокоилась, вот ряльно. когда я это осознала, та девушка ушла уже на метров 50, еще полминуты я колебалась бежать за ней или нет, а когда все таки сорвалась, то потеряла ее на перекрестке. я увидела ее позже, но она была уже на другой стороне улицы. блять, да я отдала бы ей эту несчастную сигарету! это вообще мелочь по сравнению с тем, что я почувствовала после ее слов. остался осадок. ебаная сигарета
323
+7
так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТАЕТ так получаться на случайных кадрах, поэтому я не имею права откладывать эти фотки думая что они говно и не достойны поста
323
работаю в зоомагазине и когда заходят пожилые люди или такие, знаете по типу бродяг, они смотрят на цены вздыхают и уходят НУ НЕ УХОДИТЕ ДАВАЙТЕ Я САМА КУПЛЮ😭😭😭😭У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ😭😭😭😭
323
заведя второй тгк мне стало так спокойно оттого что я могу теперь незнакомым или малознакомым давать тот красивый а этот тупа отдушина тупо щитпост тупо личина моя
это уже не тгк это блять энциклопедия по моей личности
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
