ch
Feedback
D1011IS

D1011IS

前往频道在 Telegram

контакты: @diszerber бывш. мяукалка дис

显示更多
323
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
帖子存档
в чем замес девчонки
в чем замес девчонки

из черновика, несколько недель назад: со мной произошел синематик, пока я шла сегодня из дома к месту собеседования я оч терзалась всякими дурацкими мыслями, потому что я вышла в люди без своей привычной брони сук я сделала себе легкий мейк, волосы завязала в хвост а челку убрала заколками и я чувствовала себя такой ущербной, такой незначимой и серой. как то не заметила, что к времени встречи я уже была мрачнее тучи. приехала пораньше, поэтому решила покурить, стояла у входа и пыталась отвлечься на музыку в наушниках. мимо проходит девушка, еще будто бы подросток, она неуверенно поворачивается ко мне и просит сигаретку. я немного неожидавшая с запозданием ответила что у меня последняя сигарета в пачке. это правда. я бы отдала ей эту сигарету, не будь она у меня последней, а впереди еще даже незавершенное собеседование. она улыбнулась и сказала что я очень красивая. я отреагировала как обычно, улыбнулась, сказала ей что она тоже очень красивая! а потом, когда она уже отдалилась я поняла, как она мне помогла. мучавшие меня мысли всю дорогу просто улетучились и я успокоилась, вот ряльно. когда я это осознала, та девушка ушла уже на метров 50, еще полминуты я колебалась бежать за ней или нет, а когда все таки сорвалась, то потеряла ее на перекрестке. я увидела ее позже, но она была уже на другой стороне улицы. блять, да я отдала бы ей эту несчастную сигарету! это вообще мелочь по сравнению с тем, что я почувствовала после ее слов. остался осадок. ебаная сигарета

так и живем бля
так и живем бля

как я двигаюсь в родном городе при встрече с друзьями:
как я двигаюсь в родном городе при встрече с друзьями:

ну вот и как не поддаться дисморфофобии если в обычной жизни я выгляжу так🫩🫩🫩
ну вот и как не поддаться дисморфофобии если в обычной жизни я выгляжу так🫩🫩🫩

так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТА
+7
так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТАЕТ так получаться на случайных кадрах, поэтому я не имею права откладывать эти фотки думая что они говно и не достойны поста

фиолетовая форма и тсд…. склад вб не отпускает….
фиолетовая форма и тсд…. склад вб не отпускает….

работаю в зоомагазине и когда заходят пожилые люди или такие, знаете по типу бродяг, они смотрят на цены вздыхают и уходят НУ НЕ УХОДИТЕ ДАВАЙТЕ Я САМА КУПЛЮ😭😭😭😭У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ😭😭😭😭

заведя второй тгк мне стало так спокойно оттого что я могу теперь незнакомым или малознакомым давать тот красивый а этот тупа отдушина тупо щитпост тупо личина моя это уже не тгк это блять энциклопедия по моей личности

она еще и в темноте светится сосите
она еще и в темноте светится сосите

доброе утро
доброе утро

just casually chilling w homie
just casually chilling w homie

не спится
не спится

сори мужики закачиваю фраерскую бытуху
+1
сори мужики закачиваю фраерскую бытуху

максимально залипаю
максимально залипаю

няшко смущашко
няшко смущашко

это ощущается так
это ощущается так

каким таким загадочным способом мой скилл повышается если я нихуя не учусь
каким таким загадочным способом мой скилл повышается если я нихуя не учусь

ни с того ни с сего появилось желание рисовать в цвете, что это если не озарение
ни с того ни с сего появилось желание рисовать в цвете, что это если не озарение