ru
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

Открыть в Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

Больше
1 551
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
Хотите расскажу об этом подробнее?
Anonymous voting

«Мне мой на 8 марта путевку в Дубай подарил, прокачала я свою женскую энергию и тебе советую!» Невольно оказалась свидетелем разговора в ресторане между подругами😅 Я глубоко убеждена, что цена подарка абсолютно никак не зависит от уровня мифической женской энергии🥲

Наш Вайб старшей школы❤️😭 Ностальгия💔 Очень скучаю по этом временам! *до сих пор все девочки мои любимые подруги, надеюсь,в
+3
Наш Вайб старшей школы❤️😭 Ностальгия💔 Очень скучаю по этом временам! *до сих пор все девочки мои любимые подруги, надеюсь,вы не обидитесь за эти фото😅😅

Вечер🥰 ▪️фильм дрянные девочки и Совиньон Блан🥳 Прелесть!🤍 Очень люблю этот Вайб нулевых! Помню, как мы с подругами тоже п
Вечер🥰 ▪️фильм дрянные девочки и Совиньон Блан🥳 Прелесть!🤍 Очень люблю этот Вайб нулевых! Помню, как мы с подругами тоже представляли себя элитой школы😭😅😅 но, конечно, не вели себя так))

Можно просто поделюсь с вами фото с недавней съёмки?🤍 У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото
+3
Можно просто поделюсь с вами фото с недавней съёмки?🤍 У меня впервые был опыт работы с пленочным фотоаппаратом, шанс на фото всего один+нельзя посмотреть, что получилось😅

Repost from with Lika 🤍
▪️день Не могу описать насколько это прекрасное место, тут идеально все! И не могу свыкнуться, что это Египет…как?!
+7
▪️день Не могу описать насколько это прекрасное место, тут идеально все! И не могу свыкнуться, что это Египет…как?!

Вечер пятницы🥰 Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️ Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не тол
+1
Вечер пятницы🥰 Девочки из Москвы! Очень рекомендую вам студию Reshape❤️ Здесь все как я люблю) бокс, силовые(и от них не только название, как бывает во многих женских студиях😅), пилатес, растяжка В общем абсолютно все для обретения желанной формы😍 Мне это место очень по душе🤍 Искренняя рекомендация🫶🏼

Совсем забыла рассказать вам о моем подарке на 8 марта от любимого🫶🏼 Знакомьтесь, это Лея🤍

К чему я это виду? ◾️есть некоторые фразы, которые помогают мне бороться с этим разрушающим чувством ▪️вот что я проговариваю себе в трудные моменты: Мне было бы стыдно, если бы я не попробовала начать делать то, что я мне нравится Мне было бы стыдно по истечению лет 20, быть взрослой 40летней неудовлетворенной своей жизнью женщиной Мне было бы стыдно если бы я поддавалась стереотипам общества, не отсвечивала и пыталась угодить всем Рекомендую всем, кто также как и я подвластен чрезмерному чувству стыда (вины)🥰

Вы когда-нибудь ощущали чувство стыда? Уверена, что каждый понимает о чем я говорю Мне это чувство очень знакомо Честно сказать, я до сих пор в некоторых, даже самых незначительных случаях чувствую себя неловко чувство стыда родом из детства, фразы: как тебе не стыдно? Тетя смотрит или тебе должно быть стыдно за свой внешний вид/поведение- взращивают в детях чувства проблемы, которые потом лечат в кабинете психолога Проблема в том, что взрослые априори знают, что чавкать, например, неприлично, они же почему-то думают, что чувство приличия и понимания общества также априори заложены в ребёнке, но это не так) Со стороны чувств вины и стыда очень легко манипулировать. Родители бессознательно манипулируют так своими детьми. Дети вырастают, но продолжают проделывать эти манипуляции с собой Я не исключение

Женственность и красота-это про разное Красота всего лишь внешняя оболочка, женственность-это широкое понятие, включающее мыш
+1
Женственность и красота-это про разное Красота всего лишь внешняя оболочка, женственность-это широкое понятие, включающее мышление, черты характера, поведение🤍 Осанка Уверенность в себе Умиротворенность Харизма Лёгкость Спокойствие Энергия Сексуальность Чертовски люблю наблюдать за девушками, которые обладают этими чертами! Привлекательнее самых красивых лиц и фигур💔

Всем доброго утра🤍 Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba) Из плюсов: ▪️приятно пахнет, на
Всем доброго утра🤍 Хотела оставить вам отзыв об этом средстве (масло карите Sultan De Saba) Из плюсов: ▪️приятно пахнет, на этом всё☹️ Минусы: ▪️масло сложное в использовании (надо топить на водяной бане) ▪️жирная текстура ▪️очень!! долго впитывается ▪️лично мне ужасно грязнит волосы- эффект не смытого бальзама🥲 ▪️через сутки после использования у меня началась аллергия, кожа стала еще суше, чем до применения По-моему мнению -100/10😅 За такие деньги можно купить лосьон той же фирмы и остаться довольной🤍

С прекрасным праздником весны🤍🫶🏼
+1
С прекрасным праздником весны🤍🫶🏼

Люблю это место💔 📍Found
+3
Люблю это место💔 📍Found

😘
+1
😘

Мой скромный вишлист к 8 марта🥲🤍
+3
Мой скромный вишлист к 8 марта🥲🤍

Вчера был очень насыщенный день🙌🏼 А сегодня- дача, шашлыки, баня💔🫶🏼
+1
Вчера был очень насыщенный день🙌🏼 А сегодня- дача, шашлыки, баня💔🫶🏼

Еще немного о вчерашнем мероприятии🤍 🎙Ульяна ответила на огромное количество анонимных вопросов, один из них «какую литературу стоит читать для познания себя?» Ответ: «для познания себя нужно читать только свою биографию)» Более развернутый ответ о психологической литературе:

Фотоотчет с нашего мероприятия💔🧘‍♀️ Было супер душевно!🤍
+2
Фотоотчет с нашего мероприятия💔🧘‍♀️ Было супер душевно!🤍