ru
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Открыть в Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Больше
1 583
Подписчики
-224 часа
-127 дней
-4730 день
Архив постов
Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:16

В пятницу, 27 июня, приглашаем в киноклуб МонАрх, чтобы посмотреть фильм Джентльмены Гая Ричи. Лекцию и обсуждение проведет к
В пятницу, 27 июня, приглашаем в киноклуб МонАрх, чтобы посмотреть фильм Джентльмены Гая Ричи. Лекцию и обсуждение проведет киновед Егор Луканин. “В 2019 году Гай Ричи представил фильм «Джентльмены», который завершает тему эксцентричных бандитов в его творчестве. Ричи, известный своим клиповым стилем из независимого кино 90-х, переосмысляет классику британского криминального кино 1970-х и 80-х. В этом фильме характерные для его работ герои из лондонского подполья поднимаются в статусе и задумываются над тем, чтобы уйти на покой. На обсуждении мы поговорим об источниках вдохновения для фильма, режиссерском стиле Гая Ричи и его связях с жанровой традицией.” 📆 Дата: 27 июня, 19:00 отель МонАрх | Москва, Ленинградский пр-кт, 31А, стр. 1 18+ Билеты по ссылке P.S. В стоимость билета включены просмотр фильма, лекция и обсуждение, а также меню закусок от шеф-повара отеля МонАрх, премиальная винная карта от ресторана Allegro Restaurant & Bar, попкорн и безалкогольные напитки.

Наконец-то я досмотрела Доктора Кто с Шути Гатвой, ну и мне не понравилось 😄 Ожидания были, да. Первый черный и квир Доктор.
+2
Наконец-то я досмотрела Доктора Кто с Шути Гатвой, ну и мне не понравилось 😄 Ожидания были, да. Первый черный и квир Доктор. Вернулся Рассел Т.Дэвис, мощный бюджет от Disney..Казалось, что вот она новая эпоха Доктора Кто начинается, но что-то пошло не так Первый сезон был более менее интересный, интересные идеи, которые канули в никуда. Финал вызвал больше вопросов, чем ответов. Зачем надо было тянуть эту арку с Руби весь сезон и придти в никуда. Во втором сезоне было ровно 2 хорошие серии и в одной из них не было Доктора 😄 А финальный твист, это что и к чему? Мы теперь будем тянуть этот труп когда-то хорошего сериала на ностальгии и возвращении старых любимых актеров? #докторкто

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Напоминаю, что у нас проходит 2 розыгрыша Разыгрываем лабубу. Три игрушки ждут своих трех победителей Итог:
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Напоминаю, что у нас проходит 2 розыгрыша Разыгрываем лабубу. Три игрушки ждут своих трех победителей Итог: 03.07 Дарим серию книг «Кровные узы» спин-офф «Академии вампиров» Итог: 30.06 #розыгрыш

+2
Тик ток решил мне напомнить, что давно я фф не читала. Особенно по Томионе❤️😄

Солнцестояние | Midsommar, 2019 Трип в полях и солнечный удар Сюжет начинается с личной трагедии главной героини, которая тер
+5
Солнцестояние | Midsommar, 2019 Трип в полях и солнечный удар Сюжет начинается с личной трагедии главной героини, которая теряет семью и погружается в депрессию. Её туповатый бойфренд решает «сделать одолжение» и не бросать её, козел. Вместе с этим недоумком и его друзьями героиня отправляется в путешествие в Швецию, чтобы изучать местные традиции одной из коммун. То, что начиналось как этнографическое путешествие, быстро превращается в нечто странное со странными и зловещими ритуалами посвященными летнему солнцестоянию. Визуально фильм прекрасен. На протяжении всего просмотра не покидает чувство что что-то здесь не так - возникает странный диссонанс между яркой картинкой и тем что происходит на экране. В фильме почти нет темноты, все ужасы происходят под ярким, слепящим солнцем, среди цветов, зелени и белоснежных костюмов. Иногда по ходу просмотра я вспоминала фильм «экстаз» и то как разные люди ведут себя под действием различных запрещенных веществ. Солнцестояние это фильм не только об ужасах, но и о внутреннем освобождении. Траур, созависимые и токсичные отношения, поиски себя. А финал это о том как главная героиня находит свое место в мире где ее принимают пусть даже это место и безумная секта. #отзыв

Repost from cool slutty daddy
москвичи, когда «аномально жаркое лето» все-таки наступит (сейчас +10)

Сегодня день летнего солнцестояния и поэтому я решила посмотреть фильм «солнцестояние». Надеюсь не пожалею 😅
Сегодня день летнего солнцестояния и поэтому я решила посмотреть фильм «солнцестояние». Надеюсь не пожалею 😅

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 Дарим серию "Кровные узы" от Райчел Мид 🐾🐾🐾🐾🐾🐾�
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 Дарим серию "Кровные узы" от Райчел Мид 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾 Для участия вам всего лишь нужно подписаться на феечек: За репост на канал от 100 пп можно поставить ещё 2 номерка прикрепив скриншот в комментариях. Поставить реакций на 5 последних постах! Всем удачи! Итоги 30 июня. ЗАВЕРШЕН

Ко мне прилетела эстафета от Дани #один_кадр, начатая каналом Истории кино – показать и рассказать о своём любимом кадре Мне
+1
Ко мне прилетела эстафета от Дани #один_кадр, начатая каналом Истории кино – показать и рассказать о своём любимом кадре Мне запал в душу финальный кадр из Бойцовского клуба, когда мир рушится буквально и метафорически, а герой наконец-то нашел себя и того кто его понимает Передаю дальше Гуле Кино Гедонист и Антону Список Шиллера

Пятничный муд
Пятничный муд

Господа, этот абсурд меня доконал, я ухожу! В отпуск Наконец-то 🤩🕺🤩🕺 Хотелось сказать, что в ритме этого танца ушла с работы в отпуск, но эмоциональных сил меньше чем у зубочистки 😄 Хочется лечь и лежать пока не отлежу лежало, а потом пойти в кино, а потом еще в кино

Сижу на чемоданах, попиваю джус и начинаю читать вторую книгу из серии «стеклянный трон» Пока обходимся без стекла
Сижу на чемоданах, попиваю джус и начинаю читать вторую книгу из серии «стеклянный трон» Пока обходимся без стекла

Киностудия | The Studio, 2025-… Сериал для тех, кто хотел заглянуть за изнанку шоу-бизнеса. Во время просмотра ты перманентно
+6
Киностудия | The Studio, 2025-… Сериал для тех, кто хотел заглянуть за изнанку шоу-бизнеса. Во время просмотра ты перманентно находишься в ахере потому что так это себе и представлял. И это еще лайт версия. Съемочный процесс это всегда хаос. Но именно этот хаос рождает креатив. Руководство хочет рейтингов, сценаристы-свободы, актеры-славы, а режиссеры чтобы все было идеально. И всё это в условиях ежеминутного дедлайна. Создатели не боятся вскрывать все больные точки индустрии. Прекрасный драматическо-сатирический сериал #отзыв

В понедельник мы все немного Чендлер
+2
В понедельник мы все немного Чендлер

Ну мы
Ну мы

Главное книги, ноутбук и меня трогайте
Главное книги, ноутбук и меня трогайте

Третья книга серии #кшир «Королевство крыльев и руин» ❗️Остерегайтесь спойлеров Сюжет. Фейра возвращается в Весенний двор, но
+1
Третья книга серии #кшир «Королевство крыльев и руин» ❗️Остерегайтесь спойлеров Сюжет. Фейра возвращается в Весенний двор, но теперь как шпионка, манипулятор и Высшая Леди Ночного двора. Она изнутри разрушает то место, которое когда-то считала домом. На кону миллионы жизней и мир, который был с таким трудом обретен. Но враг силен, а союзники не всегда надежны. Перед Фейрой и Рисандом встают моральные дилеммы: кого спасать, кого предавать, чем жертвовать и во имя чего? Мне нравится фирменный стиль Маас, он такой кинематографичный и затягивающий. Книга читается как сериал: ты буквально «видишь» сцены, чувствуешь запахи, слышишь шаги. В этой части Фейра демонстрирует нам абсолютный рост персонажа. Она больше не сломленная девочка, теперь она Верховная Леди. Женщина, стратег, воительница. Умеет прощать, умеет ждать, умеет отступить, чтобы победить. А отношения Фейры и Рисанда это пожалуй одни из лучших примеров здоровых отношений. Никакой токсичности, никакого «я знаю, что для тебя лучше». Только равенство, доверие и пространство. «Королевство крыльев и руин» - это прекрасное завершение основной сюжетной линии. История про выбор. Про то, что иногда нужно стать чудовищем, чтобы защитить своих. #чтоячитаю