Ошибка загрузки сюжета
Ir al canal en Telegram
🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda
Mostrar más1 583
Suscriptores
-224 horas
-127 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
В пятницу, 27 июня, приглашаем в киноклуб МонАрх, чтобы посмотреть фильм Джентльмены Гая Ричи. Лекцию и обсуждение проведет киновед Егор Луканин.
“В 2019 году Гай Ричи представил фильм «Джентльмены», который завершает тему эксцентричных бандитов в его творчестве. Ричи, известный своим клиповым стилем из независимого кино 90-х, переосмысляет классику британского криминального кино 1970-х и 80-х. В этом фильме характерные для его работ герои из лондонского подполья поднимаются в статусе и задумываются над тем, чтобы уйти на покой.
На обсуждении мы поговорим об источниках вдохновения для фильма, режиссерском стиле Гая Ричи и его связях с жанровой традицией.”
📆 Дата: 27 июня, 19:00
отель МонАрх | Москва, Ленинградский пр-кт, 31А, стр. 1
18+
Билеты по ссылке
P.S. В стоимость билета включены просмотр фильма, лекция и обсуждение, а также меню закусок от шеф-повара отеля МонАрх, премиальная винная карта от ресторана Allegro Restaurant & Bar, попкорн и безалкогольные напитки.
+2
Наконец-то я досмотрела Доктора Кто с Шути Гатвой, ну и мне не понравилось 😄
Ожидания были, да. Первый черный и квир Доктор. Вернулся Рассел Т.Дэвис, мощный бюджет от Disney..Казалось, что вот она новая эпоха Доктора Кто начинается, но что-то пошло не так
Первый сезон был более менее интересный, интересные идеи, которые канули в никуда. Финал вызвал больше вопросов, чем ответов. Зачем надо было тянуть эту арку с Руби весь сезон и придти в никуда.
Во втором сезоне было ровно 2 хорошие серии и в одной из них не было Доктора 😄
А финальный твист, это что и к чему? Мы теперь будем тянуть этот труп когда-то хорошего сериала на ностальгии и возвращении старых любимых актеров?
#докторкто
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Напоминаю, что у нас проходит 2 розыгрыша
Разыгрываем лабубу. Три игрушки ждут своих трех победителей
Итог: 03.07
Дарим серию книг «Кровные узы» спин-офф «Академии вампиров»
Итог: 30.06
#розыгрыш
Тик ток решил мне напомнить, что давно я фф не читала. Особенно по Томионе❤️😄
+5
Солнцестояние | Midsommar, 2019
Трип в полях и солнечный удар
Сюжет начинается с личной трагедии главной героини, которая теряет семью и погружается в депрессию.
Её туповатый бойфренд решает «сделать одолжение» и не бросать её, козел. Вместе с этим недоумком и его друзьями героиня отправляется в путешествие в Швецию, чтобы изучать местные традиции одной из коммун.
То, что начиналось как этнографическое путешествие, быстро превращается в нечто странное со странными и зловещими ритуалами посвященными летнему солнцестоянию.
Визуально фильм прекрасен. На протяжении всего просмотра не покидает чувство что что-то здесь не так - возникает странный диссонанс между яркой картинкой и тем что происходит на экране.
В фильме почти нет темноты, все ужасы происходят под ярким, слепящим солнцем, среди цветов, зелени и белоснежных костюмов.
Иногда по ходу просмотра я вспоминала фильм «экстаз» и то как разные люди ведут себя под действием различных запрещенных веществ.
Солнцестояние это фильм не только об ужасах, но и о внутреннем освобождении. Траур, созависимые и токсичные отношения, поиски себя.
А финал это о том как главная героиня находит свое место в мире где ее принимают пусть даже это место и безумная секта.
#отзыв
Repost from cool slutty daddy
москвичи, когда «аномально жаркое лето» все-таки наступит (сейчас +10)
Сегодня день летнего солнцестояния и поэтому я решила посмотреть фильм «солнцестояние».
Надеюсь не пожалею 😅
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
Дарим серию "Кровные узы" от Райчел Мид
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
Для участия вам всего лишь нужно подписаться на феечек:
За репост на канал от 100 пп можно поставить ещё 2 номерка прикрепив скриншот в комментариях.
Поставить реакций на 5 последних постах!
Всем удачи! Итоги 30 июня.
ЗАВЕРШЕН
+1
Ко мне прилетела эстафета от Дани #один_кадр, начатая каналом Истории кино – показать и рассказать о своём любимом кадре
Мне запал в душу финальный кадр из Бойцовского клуба, когда мир рушится буквально и метафорически, а герой наконец-то нашел себя и того кто его понимает
Передаю дальше
Гуле Кино Гедонист
и
Антону Список Шиллера
Господа, этот абсурд меня доконал, я ухожу! В отпуск
Наконец-то 🤩🕺🤩🕺
Хотелось сказать, что в ритме этого танца ушла с работы в отпуск, но эмоциональных сил меньше чем у зубочистки 😄
Хочется лечь и лежать пока не отлежу лежало, а потом пойти в кино, а потом еще в кино
Сижу на чемоданах, попиваю джус и начинаю читать вторую книгу из серии «стеклянный трон»
Пока обходимся без стекла
+6
Киностудия | The Studio, 2025-…
Сериал для тех, кто хотел заглянуть за изнанку шоу-бизнеса.
Во время просмотра ты перманентно находишься в ахере потому что так это себе и представлял.
И это еще лайт версия.
Съемочный процесс это всегда хаос. Но именно этот хаос рождает креатив.
Руководство хочет рейтингов, сценаристы-свободы, актеры-славы, а режиссеры чтобы все было идеально.
И всё это в условиях ежеминутного дедлайна.
Создатели не боятся вскрывать все больные точки индустрии.
Прекрасный драматическо-сатирический сериал
#отзыв
+1
Третья книга серии #кшир «Королевство крыльев и руин»
❗️Остерегайтесь спойлеров
Сюжет.
Фейра возвращается в Весенний двор, но теперь как шпионка, манипулятор и Высшая Леди Ночного двора. Она изнутри разрушает то место, которое когда-то считала домом.
На кону миллионы жизней и мир, который был с таким трудом обретен.
Но враг силен, а союзники не всегда надежны.
Перед Фейрой и Рисандом встают моральные дилеммы: кого спасать, кого предавать, чем жертвовать и во имя чего?
Мне нравится фирменный стиль Маас, он такой кинематографичный и затягивающий.
Книга читается как сериал: ты буквально «видишь» сцены, чувствуешь запахи, слышишь шаги.
В этой части Фейра демонстрирует нам абсолютный рост персонажа. Она больше не сломленная девочка, теперь она Верховная Леди.
Женщина, стратег, воительница.
Умеет прощать, умеет ждать, умеет отступить, чтобы победить.
А отношения Фейры и Рисанда это пожалуй одни из лучших примеров здоровых отношений.
Никакой токсичности, никакого «я знаю, что для тебя лучше».
Только равенство, доверие и пространство.
«Королевство крыльев и руин» - это прекрасное завершение основной сюжетной линии.
История про выбор. Про то, что иногда нужно стать чудовищем, чтобы защитить своих.
#чтоячитаю
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
